淮安63路公交车路线图 淮安63路公交车站点查询(运南闸到淮安工业中专)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:52:42
淮安63路公交车(运南闸-淮安工业中专),由起点站运南闸开往淮安工业中专,总共28个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
63路上行路线图(运南闸-淮安工业中专)
站序 | 站名 |
1 | 运南闸 |
2 | 运东闸西 |
3 | 水中园 |
4 | 电大 |
5 | 耳洞口 |
6 | 南门市场 |
7 | 楚州宾馆 |
8 | 供销大厦 |
9 | 镇淮楼 |
10 | 中国银行 |
11 | 人民医院 |
12 | 车站广场 |
13 | 淮安区运管所 |
14 | 周恩来纪念馆 |
15 | 淮安外国语学校 |
16 | 新城小区 |
17 | 淮安区万达广场西 |
18 | 楚州大道·府前路 |
19 | 文华名城 |
20 | 淮安中学 |
21 | 清华苑 |
22 | 淮安医院南门 |
23 | 梁红玉路承恩大道 |
24 | 承恩大道 |
25 | 朱庄西 |
26 | 广州路鸿海路 |
27 | 淮安区残疾人服务中心 |
28 | 淮安工业中专 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车首末时间表
- 568阅读2023-07-24
-
- 淮安Q26路公交车路线图(北京新村-公交新城停保场)和运营时间
- 124阅读2023-09-23
-
- 淮安市人才档案服务中心地址和联系电话
- 849阅读2023-06-14
-
- 淮安34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-25
-
- 淮安67路公交车路线图(淮安区商贸城-公交淮安区停保场)和运营时间
- 413阅读2023-09-23
-
- 淮安34路公交车路线图 淮安34路公交车站点查询(市一院南门到公交康马路停保场)
- 375阅读2023-10-20
-
- 淮安Q26路公交车路线图(公交新城停保场-北京新村)和运营时间
- 482阅读2023-09-23
-
- 淮安691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-25
-
- 2023年淮安房价 淮安二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-02
-
- 淮安347路公交车路线图 淮安347路公交车站点查询(车桥镇到车桥镇)
- 337阅读2023-10-20
-
- 淮安市涟水县区号和邮编
- 466阅读2023-08-17
-
- 淮安附近景点哪里值得旅游
- 288阅读2023-06-30
-
- 淮安市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 522阅读2023-05-08
-
- 江苏省淮安市淮安区平桥镇行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-03-20
-
- 淮安市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 834阅读2023-05-16
-
- 淮安盱眙2A路公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 117阅读2023-09-23
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安人气最旺的十大景点,淮安十大网红打卡地、景点
- 194阅读2023-09-06
-
- 淮安211路公交车路线图(淮安汽车东站-大陶村)和运营时间
- 389阅读2023-09-23
-
- 淮安复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 191阅读2023-08-21
-
- 淮安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-25
-
- 淮安Q3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-25
-
- 淮安19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-25
-
- 淮安市工业园区行政区划介绍 淮安市工业园区各社区和村庄划分
- 291阅读2023-11-23
-
- 淮安695路公交车路线图(客运南站-客运总站)和运营时间
- 191阅读2023-09-23
-
- 淮安212路公交车路线图 淮安212路公交车站点查询(淮安汽车东站到盛庄村)
- 480阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市金湖县人民政府和金湖县审计局等主要部门联系电话和地址
- 295阅读2023-07-06
-
- 淮安游8路公交车路线图 淮安游8路公交车站点查询(沈坤路镇海路到西游乐园)
- 139阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙323路公交车路线图 淮安盱眙323路公交车站点查询(郑盘村到马桥)
- 137阅读2023-10-20
-
- 淮安甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 239阅读2023-08-21
-
- 淮安218路公交车路线图 淮安218路公交车站点查询(南闸到淮安汽车东站)
- 482阅读2023-10-20