淮安208路公交车路线图 淮安208路公交车站点查询(淮安汽车东站到南闸)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:50:45
淮安208路公交车(淮安汽车东站-南闸),由起点站淮安汽车东站开往南闸,总共23个站点,发车间隔:;约50分钟/趟(208路调整:因施工影响,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
208路上行路线图(淮安汽车东站-南闸)
站序 | 站名 |
1 | 淮安汽车东站 |
2 | 淮安汽车东站(海棠大道) |
3 | 梁红玉路·海棠大道 |
4 | 梁红玉路 |
5 | 紫金花苑 |
6 | 如意里 |
7 | 世纪佳苑 |
8 | 翔宇小区 |
9 | 关天培路 |
10 | 楚港花苑 |
11 | 车站新村 |
12 | 古城墙遗址 |
13 | 楚州大道 |
14 | 有轨电车南门站 |
15 | 三堡 |
16 | 周湾 |
17 | 藤庄 |
18 | 二站 |
19 | 三站 |
20 | 林集 |
21 | 姚庄 |
22 | 小闸 |
23 | 南闸 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-25
-
- 淮安天长302路公交车路线图 淮安天长302路公交车站点查询(时湾到汊涧客运站)
- 104阅读2023-10-20
-
- 淮安甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 239阅读2023-08-21
-
- 淮安金湖5路公交车路线图(黎城客运站-市民中心)和运营时间
- 335阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖231路公交车路线图 淮安金湖231路公交车站点查询(金湖汽车客运站到涂沟客运站)
- 151阅读2023-10-20
-
- 淮安343路公交车路线图(南头村-扁担城村)和运营时间
- 389阅读2023-09-23
-
- 淮安H23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 淮安9路公交车路线图 淮安9路公交车站点查询(盐河敬老院到公交城南停保场)
- 114阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴323路公交车路线图 淮安淮阴323路公交车站点查询(高堰小学到南陈集客运站)
- 154阅读2023-10-20
-
- 淮安209路公交车路线图(淮安汽车东站-范集)和运营时间
- 447阅读2023-09-23
-
- 淮安28路公交车路线图 淮安28路公交车站点查询(健康西路·军营路到淮安火车南站)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安306路公交车路线图 淮安306路公交车站点查询(席桥镇到官路村)
- 203阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市盱眙县河桥镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-20
-
- 淮安盱眙201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-25
-
- 淮安中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 478阅读2023-08-21
-
- 淮安19路公交车路线图(大闸-中央皮革城)和运营时间
- 491阅读2023-09-23
-
- 淮安505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 淮安市清河区区号和邮编
- 260阅读2023-08-17
-
- 淮安H27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-25
-
- 淮安婚庆公司排行榜前十名
- 145阅读2023-09-13
-
- 淮安快2路公交车路线图(高铁东站-淮海广场南)和运营时间
- 170阅读2023-09-23
-
- 淮安713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 淮安购房补贴怎么申请 淮安购房补贴申请指南和补贴标准
- 500阅读2023-11-19
-
- 淮安48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 淮安46路公交车路线图(淮安汽车南站-公交开发区中心分公司)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 淮安338路公交车路线图 淮安338路公交车站点查询(戴湾村到南闸镇)
- 121阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水218路公交车路线图(县医院-宁连路)和运营时间
- 374阅读2023-09-23
-
- 淮安113路公交车路线图(定坊工业园-河西金陵中学)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 淮安装修公司排名前十强
- 478阅读2023-09-01
-
- 淮安5路公交车路线图 淮安5路公交车站点查询(马头镇(科技孵化中心)到淮安火车站)
- 264阅读2023-10-20