淮安金湖305路公交车路线图 淮安金湖305路公交车站点查询(闵桥客运站到民泰银行)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:49:49
淮安金湖305路公交车(闵桥客运站-民泰银行),由起点站闵桥客运站开往民泰银行,总共6个站点,运营时间:;08:00 09:00 10:00 14:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
金湖305路上行路线图(闵桥客运站-民泰银行)
站序 | 站名 |
1 | 闵桥客运站 |
2 | 船宝湖 |
3 | 八一桥 |
4 | 甫坝村 |
5 | 施尖村 |
6 | 民泰银行 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安区淮安新材料产业园行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-20
-
- 淮安692路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 淮安57路公交车路线图 淮安57路公交车站点查询(高铁东站到江苏银行万达广场)
- 261阅读2023-10-20
-
- 淮安H21路公交车路线图(宋集街-淮安汽车北站)和运营时间
- 113阅读2023-09-23
-
- 淮安Y65路公交车路线图(公交新城停保场-驸马巷)和运营时间
- 466阅读2023-09-23
-
- 淮安装修公司排名前十强
- 478阅读2023-09-01
-
- 淮安336路公交车路线图(朱桥客运站-闸南村)和运营时间
- 158阅读2023-09-23
-
- 淮安H12路公交车路线图(韩桥街-淮安汽车北站)和运营时间
- 125阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市盱眙县古桑街道行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-20
-
- 淮安306路公交车路线图 淮安306路公交车站点查询(席桥镇到官路村)
- 203阅读2023-10-20
-
- 淮安320路公交车路线图(溪河镇-高坝桥村)和运营时间
- 447阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市清江浦区盐河街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-20
-
- 淮安温泉最好的地方、排名,淮安温泉哪个最好
- 125阅读2023-09-06
-
- 淮安83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-25
-
- 淮安100路公交车路线图 淮安100路公交车站点查询(市一院南门到公安监管中心)
- 232阅读2023-10-20
-
- 淮安30路公交车路线图 淮安30路公交车站点查询(淮安火车南站到西游乐园)
- 388阅读2023-10-20
-
- 淮安100路公交车路线图(公安监管中心-市一院南门)和运营时间
- 127阅读2023-09-23
-
- 淮安69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-25
-
- 淮安H20路公交车路线图(淮安汽车北站-王兴街)和运营时间
- 439阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安区顺河镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-20
-
- 淮安游3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-25
-
- 江苏淮安一日游景点推荐 淮安一日游好玩的景点
- 225阅读2023-04-22
-
- 淮安323路公交车路线图(溪河镇-小闸村)和运营时间
- 161阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙5路公交车路线图(宣化街-斩龙涧小区)和运营时间
- 158阅读2023-09-23
-
- 淮安市金湖县医院大全 淮安市金湖县妇幼保健医院地址及联系电话
- 372阅读2023-07-08
-
- 淮安淮阴207路公交车路线图(小营广场北-刘桥)和运营时间
- 282阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-25
-
- 淮安周边游一日游可以去哪
- 392阅读2023-06-28
-
- 淮安淮阴区必玩景区,淮安淮阴区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 147阅读2023-09-23
-
- 淮安20路公交车路线图 淮安20路公交车站点查询(公交华西路停车场到黄码大桥)
- 493阅读2023-10-20
-
- 淮安217路公交车路线图(淮安汽车东站-谢荡村)和运营时间
- 468阅读2023-09-23
-
- 淮安20路公交车路线图 淮安20路公交车站点查询(黄码大桥到公交华西路停车场)
- 329阅读2023-10-20