淮安733路公交车路线图 淮安733路公交车站点查询(北京新村到空港产业园)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:48:57
淮安733路公交车(北京新村-空港产业园),由起点站北京新村开往空港产业园,总共26个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
733路上行路线图(北京新村-空港产业园)
站序 | 站名 |
1 | 北京新村 |
2 | 淮安市交通局 |
3 | 淮安汽车总站 |
4 | 金马广场 |
5 | 新亚商城 |
6 | 淮海东路 |
7 | 安涉桥东 |
8 | 市交通控股 |
9 | 万达广场西 |
10 | 翔宇北道·健康路 |
11 | 市税务局 |
12 | 金都花园西门 |
13 | 淮海中学 |
14 | 怡丰苑 |
15 | 香江路 |
16 | 翔宇北道嫩江路 |
17 | 翔宇北道宁连路 |
18 | 夏庄 |
19 | 闵庄 |
20 | 高荡 |
21 | 官荡 |
22 | 符庄 |
23 | 空港宾馆 |
24 | 机场航站楼 |
25 | 金港花苑 |
26 | 空港产业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安各区县人口排名 2021淮安常住人口总人口数
- 2086阅读2023-02-28
-
- 淮安淮阴212路公交车路线图 淮安淮阴212路公交车站点查询(髙堰到北京西路)
- 316阅读2023-10-20
-
- 淮安淮安区十大名胜古迹景点推荐,淮安淮安区名胜古迹有哪些
- 516阅读2023-09-09
-
- 淮安盱眙3路公交车路线图 淮安盱眙3路公交车站点查询(井头街到龙虾交易中心)
- 358阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水有什么好玩的地方
- 289阅读2023-09-21
-
- 淮安23路公交车路线图 淮安23路公交车站点查询(古河口大街·广州路到枚乘东路)
- 382阅读2023-10-20
-
- 淮安347路公交车路线图 淮安347路公交车站点查询(车桥镇到车桥镇)
- 337阅读2023-10-20
-
- 淮安312路公交车路线图(章集村-茭陵乡)和运营时间
- 496阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水607路公交车路线图 淮安涟水607路公交车站点查询(涟水汽车站到涟水中专)
- 201阅读2023-10-20
-
- 淮安35路公交车路线图 淮安35路公交车站点查询(万达广场西到智慧谷)
- 364阅读2023-10-20
-
- 淮安市的本科大学有哪些 2023淮安市普通高等学校名单(本科)
- 168阅读2023-09-10
-
- 淮安涟水606路公交车路线图 淮安涟水606路公交车站点查询(涟水高铁站到涟水汽车站)
- 412阅读2023-10-20
-
- 江苏淮安烟草证办理地点 淮安烟草许可证办理地点
- 344阅读2023-04-23
-
- 淮安83路公交车路线图(公交范集首末站-公交范集首末站)和运营时间
- 428阅读2023-09-23
-
- 淮安H22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 淮安14路公交车路线图(公交新城停保场-公交城南停保场)和运营时间
- 429阅读2023-09-23
-
- 淮安697路公交车路线图 淮安697路公交车站点查询(蔬菜基地到仁和)
- 188阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-25
-
- 淮安快3路公交车路线图 淮安快3路公交车站点查询(淮安火车站到高铁东站)
- 176阅读2023-10-20
-
- 淮安游3路公交车路线图 淮安游3路公交车站点查询(淮安火车站到沈坤路镇海路)
- 382阅读2023-10-20
-
- 淮安212路公交车路线图(淮安汽车东站-盛庄村)和运营时间
- 179阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县吕良镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 淮安盱眙1路公交车路线图(井头街-龙泉湖驾校)和运营时间
- 382阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙9路公交车路线图(长途汽车站-龙泉湖)和运营时间
- 145阅读2023-09-23
-
- 淮安居住证怎么办理 淮安居住证办理条件和流程
- 370阅读2023-11-10
-
- 淮安淮阴205路公交车路线图(钱集大桥-淮安汽车北站西)和运营时间
- 176阅读2023-09-23
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车首末时间表
- 568阅读2023-07-24
-
- 淮安盱眙2A路公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 117阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴203路公交车路线图 淮安淮阴203路公交车站点查询(韩桥到北京西路)
- 246阅读2023-10-20
-
- 淮安107路公交车路线图(珠江路·北京北路-江苏银行·万达广场)和运营时间
- 397阅读2023-09-23
-
- 淮安353路公交车路线图(流均客运站-头桥村)和运营时间
- 194阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙102路公交车路线图(盱眙汽车站-明祖陵)和运营时间
- 267阅读2023-09-23