呼和浩特将军衙署是地铁几号线 呼和浩特地铁将军衙署站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 10:03:37
将军衙署地铁站是呼和浩特地铁中的非换乘站,所属线路呼和浩特地铁1号线站,下面一起来看看将军衙署地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
将军衙署地铁站运营时间表
呼和浩特地铁1号线
开往伊利健康谷方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:23 | 22:23 |
开往 坝堰(机场)方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:22 | 22:22 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特地铁运营时间 呼和浩特地铁首末班车时间 呼和浩特地铁时刻表
- 145阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 211阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 156阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特伊利健康谷是地铁几号线 呼和浩特地铁伊利健康谷站首末车时间表
- 248阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特西二环路是地铁几号线 呼和浩特地铁西二环路站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 2023年呼和浩特土默特左旗房价 呼和浩特土默特左旗二手房和新房均价
- 376阅读2023-08-08
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县新店子镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特市邮编 呼和浩特市各区县邮政编码查询
- 310阅读2023-08-05
-
- 呼和浩特的旅游景点有哪些
- 276阅读2023-08-25
-
- 呼和浩特65路公交车路线图 呼和浩特65路公交车站点查询(金隅丽港城到福园小区)
- 262阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特35路公交车路线图 呼和浩特35路公交车站点查询(伊利健康谷到金川汇金道公交场站)
- 463阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特109路公交车路线图 呼和浩特109路公交车站点查询(东古楼红山酒店场站到公交三公司)
- 489阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特16路公交车路线图(公交三公司-公交一公司)和运营时间
- 254阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特地铁1号线线路图 呼和浩特地铁1号线首末班车运营时间表
- 1278阅读2023-02-14
-
- 呼和浩特和林格尔县的名胜古迹有哪些 呼和浩特和林格尔县名胜古迹景点推荐
- 388阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特地铁1号线公交车路线图(伊利健康谷-坝堰(机场))和运营时间
- 485阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区人民政府和新城区政协等主要部门联系电话和地址
- 205阅读2023-07-06
-
- 呼和浩特市经济技术开发区行政区划介绍 呼和浩特市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 315阅读2023-11-23
-
- 呼和浩特新店是地铁几号线 呼和浩特地铁新店站首末车时间表
- 134阅读2023-10-14
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县古城镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特8路公交车路线图(金川汇金道公交场站-公交四公司)和运营时间
- 408阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特养老金怎么领取 呼和浩特养老金领取条件和领取标准
- 272阅读2023-11-19
-
- 呼和浩特S35路公交车路线图(金隅环球中心-博物院)和运营时间
- 147阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特44路公交车路线图 呼和浩特44路公交车站点查询(东坝什村到田家营公交场站)
- 186阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市有什么好玩的地方
- 193阅读2023-08-11
-
- 呼和浩特旅游景点大全必去的地方
- 242阅读2023-09-02
-
- 呼和浩特100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 257阅读2023-04-28
-
- 呼和浩特73路公交车路线图 呼和浩特73路公交车站点查询(华美汽配城到呼市公交有限责任公司)
- 282阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县人民政府和和林格尔县海事局等主要部门联系电话和地址
- 317阅读2023-07-06
-
- 呼和浩特113路公交车路线图 呼和浩特113路公交车站点查询(西黄合少村到公交三公司)
- 417阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特好玩的地方
- 351阅读2023-07-12
-
- 呼和浩特夜间8号线公交车路线图(大召-大召)和运营时间
- 286阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特28路公交车路线图 呼和浩特28路公交车站点查询(海亮广场到火车东客站)
- 211阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特S2路公交车路线图 呼和浩特S2路公交车站点查询(公交一公司到公交一公司)
- 121阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特托克托1路公交车路线图 呼和浩特托克托1路公交车站点查询(旧城公交站到呼市第三监狱)
- 222阅读2023-10-23