呼和浩特28路公交车路线图 呼和浩特28路公交车站点查询(海亮广场到火车东客站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:26:42
呼和浩特28路公交车(海亮广场-火车东客站),由起点站海亮广场开往火车东客站,总共25个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:50-21:00;10月8日-4月30日 06:50-20:00;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
28路上行路线图(海亮广场-火车东客站)
站序 | 站名 |
1 | 海亮广场 |
2 | 新华广场 |
3 | 呼铁局 |
4 | 呼和浩特站 |
5 | 呼铁局体育训练中心 |
6 | 北垣街小学 |
7 | 北垣西街 |
8 | 新城区医院 |
9 | 呼市拆迁办 |
10 | 消防指挥中心 |
11 | 外贸巷 |
12 | 东影北路北口 |
13 | 昕嘉园小区 |
14 | 芳汀花园 |
15 | 北垣吧街 |
16 | 呼市三十八中 |
17 | 团结小区东区北口 |
18 | 市公共资源交易监督管理局 |
19 | 东二环立交桥 |
20 | 曙光中学 |
21 | 呼和浩特警备区 |
22 | 水岸小镇北门 |
23 | 水岸小镇东门 |
24 | 王府井奥莱如意小镇 |
25 | 火车东客站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特和林格尔1路公交车路线图(盛乐百亭园-公安交警大队)和运营时间
- 188阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特65路公交车路线图 呼和浩特65路公交车站点查询(福园小区到金隅丽港城)
- 278阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特58路公交车路线图(公交一公司-哈拉沁村)和运营时间
- 244阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特127路公交车路线图(田家营公交场站-乌兰巴图村)和运营时间
- 475阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特121路公交车路线图 呼和浩特121路公交车站点查询(公交三公司到呼和浩特第三监狱)
- 371阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市和林格尔县区号和邮编
- 326阅读2023-08-15
-
- 呼和浩特201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特清水河009线公交车路线图 呼和浩特清水河009线公交车站点查询(清水河汽车站到高茂泉窑)
- 128阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市回民区医院大全 呼和浩特市回民区妇幼保健医院地址及联系电话
- 142阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特116路公交车路线图 呼和浩特116路公交车站点查询(新华西街站到金山热电厂)
- 325阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 201阅读2023-08-21
-
- 内蒙古呼和浩特的旅游景点推荐 呼和浩特好玩的地方
- 500阅读2023-04-18
-
- 呼和浩特102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特二环1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特53路公交车路线图 呼和浩特53路公交车站点查询(公交四公司到什兰岱)
- 388阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区人民政府和玉泉区政协等主要部门联系电话和地址
- 176阅读2023-07-06
-
- 呼和浩特市一日游景点大全
- 195阅读2023-07-04
-
- 呼和浩特拍照好看的地方
- 104阅读2023-06-28
-
- 呼和浩特3路公交车路线图(公交一公司-东古楼红山酒店场站)和运营时间
- 320阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特903路公交车路线图 呼和浩特903路公交车站点查询(西沟门到和林城关镇)
- 407阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特清水河1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-27
-
- 2023呼和浩特中考成绩查询方式汇总
- 279阅读2023-06-29
-
- 呼和浩特夜间5号线公交车路线图(大召-大召)和运营时间
- 292阅读2023-09-29
-
- 五一内蒙古旅游最佳去处
- 199阅读2023-09-17
-
- 呼和浩特旅游景点大全必去的地方
- 242阅读2023-09-02
-
- 呼和浩特92路公交车路线图 呼和浩特92路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到大青山红色文化公园)
- 492阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特209路公交车路线图 呼和浩特209路公交车站点查询(旧城北门到盛乐经济园区管委会)
- 260阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S25路公交车路线图 呼和浩特S25路公交车站点查询(阳光美居到公交三公司)
- 481阅读2023-10-24
-
- 2021年呼和浩特市赛罕区GDP
- 234阅读2023-06-22
-
- 呼和浩特赛罕区好玩的地方
- 425阅读2023-08-29
-
- 呼和浩特115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特特产排行榜前10名 呼和浩特十大特产
- 520阅读2023-04-28