呼和浩特18路公交车路线图 呼和浩特18路公交车站点查询(地矿金地小区到阳光宜居花园)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:29:33
呼和浩特18路公交车(地矿金地小区-阳光宜居花园),由起点站地矿金地小区开往阳光宜居花园,总共41个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约4-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(地矿金地小区-阳光宜居花园)
站序 | 站名 |
1 | 地矿金地小区 |
2 | 监狱管理局 |
3 | 政府服务中心 |
4 | 内蒙古政府 |
5 | 呼市公安局 |
6 | 浦发银行 |
7 | 内蒙古财政厅 |
8 | 小厂库伦 |
9 | 银联大厦 |
10 | 内蒙古能源集团 |
11 | 农大新区 |
12 | 小台路口 |
13 | 发展小区 |
14 | 金岁大酒店 |
15 | 树木园 |
16 | 林业厅 |
17 | 内蒙古电影集团 |
18 | 农业大学北门 |
19 | 内蒙古肿瘤医院 |
20 | 内蒙古大学 |
21 | 名都·中央广场 |
22 | 十八中 |
23 | 学府康都 |
24 | 蒙商银行 |
25 | 海亮广场 |
26 | 新华广场 |
27 | 呼铁局 |
28 | 呼市五中 |
29 | 惠仁医院 |
30 | 呼运小区 |
31 | 金蓝港大酒店 |
32 | 光明路集贸市场 |
33 | 什拉门更 |
34 | 什拉门更小学 |
35 | 凯霖耳鼻喉专科医院 |
36 | 三十一中 |
37 | 糖厂西区 |
38 | 西机务段 |
39 | 磐基苑 |
40 | 富泰光明热源厂 |
41 | 阳光宜居花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特机场巴士1号线公交车路线图 呼和浩特机场巴士1号线公交车站点查询(呼和浩特白塔国际机场到呼和浩特站)
- 295阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 796阅读2023-05-17
-
- 呼和浩特123路公交车路线图 呼和浩特123路公交车站点查询(地矿金地小区到格此老村东口)
- 316阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特15路公交车路线图 呼和浩特15路公交车站点查询(金川丽水山城小区到呼和浩特站)
- 476阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区人民政府和新城区政协等主要部门联系电话和地址
- 205阅读2023-07-06
-
- 呼和浩特120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特113路公交车路线图 呼和浩特113路公交车站点查询(公交三公司到西黄合少村)
- 326阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特60路公交车路线图(地矿金地小区-慧谷·上品)和运营时间
- 421阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特车险哪家保险公司好 呼和浩特十大汽车保险公司排名
- 193阅读2023-11-19
-
- 呼和浩特58路公交车路线图 呼和浩特58路公交车站点查询(公交一公司到哈拉沁村)
- 460阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市人民政府和呼和浩特教育局等主要部门联系电话和地址
- 109阅读2023-07-06
-
- 2023年呼和浩特金桥开发区房价 呼和浩特金桥开发区二手房和新房均价
- 208阅读2023-08-08
-
- 呼和浩特73路公交车路线图(华美汽配城-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 310阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特103路公交车路线图(恼包村-公交三公司)和运营时间
- 481阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特赛罕区装修公司排名前十强
- 232阅读2023-08-18
-
- 内蒙古呼和浩特的旅游景点推荐 呼和浩特好玩的地方
- 500阅读2023-04-18
-
- 呼和浩特平潭夜间2号线公交车路线图(金井湾首末站-高铁公交站)和运营时间
- 163阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特大学西街是地铁几号线 呼和浩特地铁大学西街站首末车时间表
- 367阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特209路公交车路线图(盛乐经济园区管委会-旧城北门)和运营时间
- 136阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特75路公交车路线图(慧谷·上品-金隅环球中心)和运营时间
- 309阅读2023-09-29
-
- 内蒙古呼和浩特市火车站24小时服务电话
- 272阅读2023-05-06
-
- 呼和浩特S16路公交车路线图(公交三公司-鸿盛工业园区管委会)和运营时间
- 267阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特伊利健康谷是地铁几号线 呼和浩特地铁伊利健康谷站首末车时间表
- 248阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特907路公交车路线图 呼和浩特907路公交车站点查询(和林城关镇到马家窑)
- 172阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特本地人游玩的地方,呼和浩特当地人喜欢去的地方
- 149阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特市的大学有哪些 2023呼和浩特市普通高等学校名单(本科+专科)
- 466阅读2023-09-09
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 399阅读2022-12-26
-
- 2023年呼和浩特中考成绩查询官网网站入口
- 504阅读2023-06-29
-
- 呼和浩特111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特S9路公交车路线图 呼和浩特S9路公交车站点查询(通和驾校科二考场到内蒙古日报社)
- 455阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特912路公交车路线图(和林城关镇-羊群沟石咀子)和运营时间
- 132阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特好玩的地方
- 161阅读2023-09-13