呼和浩特S22路公交车路线图 呼和浩特S22路公交车站点查询(八拜村东到格尔图)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:29:20
呼和浩特S22路公交车(八拜村东-格尔图),由起点站八拜村东开往格尔图,总共4个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 07:10-20:10;10月8日-4月30日 07:10-19:10;约60分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
S22路上行路线图(八拜村东-格尔图)
站序 | 站名 |
1 | 八拜村东 |
2 | 八拜村委会 |
3 | 八拜小学 |
4 | 格尔图 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特38路公交车路线图 呼和浩特38路公交车站点查询(福园小区到金隅丽港城)
- 212阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特的艺术培训班电话号码
- 125阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特市玉泉区行政区划介绍 呼和浩特市玉泉区各社区和村庄划分
- 437阅读2023-11-23
-
- 呼和浩特S13路公交车路线图(公交一公司-内蒙古大学创业学院)和运营时间
- 388阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特53路支线公交车路线图(什兰岱-大厂库伦村)和运营时间
- 185阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特59路公交车路线图(公交三公司-公交一公司)和运营时间
- 314阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特清水河1路公交车路线图(东门桥南-普高北门)和运营时间
- 259阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特S1路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 227阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市回民区医院大全 呼和浩特市回民区妇幼保健医院地址及联系电话
- 142阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特夜间8号线公交车路线图 呼和浩特夜间8号线公交车站点查询(大召到大召)
- 149阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特907路公交车路线图 呼和浩特907路公交车站点查询(马家窑到和林城关镇)
- 252阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特的幼儿园电话号码
- 316阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特生育保险报销流程 呼和浩特生育险报销指南
- 277阅读2023-11-16
-
- 呼和浩特12路公交车路线图 呼和浩特12路公交车站点查询(内蒙古丰州职业学院到公交三公司)
- 257阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特旅游景点大全必去的地方
- 242阅读2023-09-02
-
- 呼和浩特20路公交车路线图(师大附属第二中学-上新营村)和运营时间
- 296阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特新城区婚庆公司排行榜前十名
- 487阅读2023-08-21
-
- 呼和浩特地铁2号线站点线路图(塔利东路-阿尔山路)首末车时间表
- 606阅读2023-08-18
-
- 呼和浩特赛罕区好玩的地方
- 216阅读2023-06-26
-
- 呼和浩特郊区好玩的旅游景点推荐,呼和浩特踏青看花景点好去处
- 365阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特76路公交车路线图 呼和浩特76路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到师大附属第二中学)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特4路公交车路线图(新华西街站-金隅环球中心)和运营时间
- 434阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特31路公交车路线图(内蒙古老干部活动中心-裕隆公交场站)和运营时间
- 437阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特83路公交车路线图 呼和浩特83路公交车站点查询(火车东客站到华美汽配城)
- 431阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特13路公交车路线图(商贸职业学院新校区-坝堰(机场)站)和运营时间
- 286阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特62路公交车路线图(内蒙古大学创业学院-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 267阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特29路公交车路线图(金隅环球中心-呼和浩特站)和运营时间
- 246阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特35路公交车路线图(金川汇金道公交场站-伊利健康谷)和运营时间
- 411阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特赛罕区十大个性写真品牌排行榜
- 137阅读2023-08-21