呼和浩特S35路公交车路线图 呼和浩特S35路公交车站点查询(博物院到金隅环球中心)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:28:51
呼和浩特S35路公交车(博物院-金隅环球中心),由起点站博物院开往金隅环球中心,总共14个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 07:20-20:20;10月8日-4月30日 07:20-19:20(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
S35路上行路线图(博物院-金隅环球中心)
站序 | 站名 |
1 | 博物院 |
2 | 乌兰察布东街东口 |
3 | 华医口腔医院 |
4 | 西蒙集团 |
5 | 西把栅乡政府 |
6 | 巨海城 |
7 | 二十九中 |
8 | 呼市工商局 |
9 | 中海锦绣城 |
10 | 金隅丽港城 |
11 | 小厂库伦村 |
12 | 亿利·傲东国际花园 |
13 | 库伦街 |
14 | 金隅环球中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特75路公交车路线图 呼和浩特75路公交车站点查询(金隅环球中心到慧谷·上品)
- 163阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特清水河1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特夜间3号线公交车路线图(万博华景住宅小区-交通银行内蒙古分行)和运营时间
- 456阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特59路公交车路线图 呼和浩特59路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 179阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S13路公交车路线图 呼和浩特S13路公交车站点查询(内蒙古大学创业学院到公交一公司)
- 137阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S28路公交车路线图(陶利东街-地矿金地小区)和运营时间
- 464阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区邮编和地址
- 265阅读2023-06-07
-
- 呼和浩特市周边一日游
- 205阅读2023-08-25
-
- 呼和浩特帅家营是地铁几号线 呼和浩特地铁帅家营站首末车时间表
- 307阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特十大名胜古迹景点推荐,呼和浩特名胜古迹有哪些
- 112阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特地铁线路图最新高清版 2023呼和浩特地铁首末班车运营时间表
- 324阅读2023-02-14
-
- 呼和浩特70路公交车路线图(西乌素图村-金地江山风华)和运营时间
- 484阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特26路公交车路线图(师大附属第二中学-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 290阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特908路公交车路线图(新红-和林城关镇)和运营时间
- 423阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 223阅读2023-02-06
-
- 呼和浩特周边自驾游一日游
- 320阅读2023-09-15
-
- 2023年呼和浩特赛罕房价 呼和浩特赛罕二手房和新房均价
- 474阅读2023-08-08
-
- 2023年呼和浩特金桥开发区房价 呼和浩特金桥开发区二手房和新房均价
- 208阅读2023-08-08
-
- 呼和浩特市内景点排名
- 416阅读2023-07-04
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区兴隆巷街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县人民政府和和林格尔县海事局等主要部门联系电话和地址
- 317阅读2023-07-06
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县邮编和地址
- 328阅读2023-06-07
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市呼和浩特经济技术开发区如意工业园区行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特96路公交车路线图(公交三公司-大厂库伦村)和运营时间
- 349阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市养老保险中心地址和联系电话
- 345阅读2023-06-15
-
- 呼和浩特116路公交车路线图(新华西街站-金山热电厂)和运营时间
- 426阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特社保查询 呼和浩特社保卡个人账户查询入口
- 143阅读2023-08-29
-
- 内蒙古呼和浩特的美术馆电话号码
- 130阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特113路公交车路线图 呼和浩特113路公交车站点查询(公交三公司到西黄合少村)
- 326阅读2023-10-24
-
- 2023呼和浩特中考成绩查询方式汇总
- 279阅读2023-06-29