呼和浩特41路公交车路线图 呼和浩特41路公交车站点查询(台阁牧到公交一公司)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:28:43
呼和浩特41路公交车(台阁牧-公交一公司),由起点站台阁牧开往公交一公司,总共20个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约20-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
41路上行路线图(台阁牧-公交一公司)
站序 | 站名 |
1 | 台阁牧 |
2 | 讨号路口 |
3 | 阳光100小区 |
4 | 沙家营村委会 |
5 | 大西营 |
6 | 小东营 |
7 | 大东营 |
8 | 台阁牧三间房 |
9 | 当浪土牧大桥 |
10 | 当浪土牧 |
11 | 新华西街站 |
12 | 铁骑·新华名都 |
13 | 呼市技工学校 |
14 | 孔家营 |
15 | 电厂东路 |
16 | 呼钢东路 |
17 | 回民区公安分局 |
18 | 回民区政府 |
19 | 回民区交警大队 |
20 | 公交一公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K7路公交车路线图 呼和浩特K7路公交车站点查询(公交三公司到公交六公司)
- 342阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特201路公交车路线图 呼和浩特201路公交车站点查询(凯德广场到公交一公司)
- 468阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K5路公交车路线图 呼和浩特K5路公交车站点查询(公交六公司到呼和浩特东站北广场)
- 450阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特202路公交车路线图(弘叶佳园-公交四公司)和运营时间
- 427阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特44路公交车路线图 呼和浩特44路公交车站点查询(东坝什村到田家营公交场站)
- 186阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特失业保险金怎么领取 呼和浩特失业保险金申请条件及流程
- 147阅读2023-11-17
-
- 呼和浩特36路公交车路线图(公交四公司-哈拉更村委会)和运营时间
- 252阅读2023-09-29
-
- 2022年呼和浩特市常住人口 2022年呼和浩特市人口数据
- 356阅读2023-04-09
-
- 呼和浩特62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特88路公交车路线图 呼和浩特88路公交车站点查询(呼市蒙医中医医院到上新营村)
- 205阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-26
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县大青山乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特市区旅游景点排名
- 288阅读2023-08-28
-
- 呼和浩特当季旅游的最佳地方、景点推荐,呼和浩特目前去哪里玩比较适合
- 230阅读2023-09-09
-
- 内蒙古呼和浩特的诊所卫生所电话号码
- 284阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特旅游景点排行
- 408阅读2023-08-01
-
- 呼和浩特70路公交车路线图(金地江山风华-西乌素图村)和运营时间
- 498阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特13路公交车路线图 呼和浩特13路公交车站点查询(商贸职业学院新校区到坝堰(机场)站)
- 496阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市行政区划介绍 呼和浩特市各区县街道乡镇划分
- 425阅读2023-11-21
-
- 呼和浩特市的本科大学有哪些 2023呼和浩特市普通高等学校名单(本科)
- 341阅读2023-09-10
-
- 2021年呼和浩特市托克托县GDP
- 376阅读2023-06-22
-
- 呼和浩特116路公交车路线图 呼和浩特116路公交车站点查询(金山热电厂到新华西街站)
- 253阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市玉泉区邮编 呼和浩特市玉泉区邮政编码大全
- 491阅读2023-08-04
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县古城镇行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特5路公交车路线图 呼和浩特5路公交车站点查询(旧城北门到火车东客站)
- 212阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特125路公交车路线图 呼和浩特125路公交车站点查询(坝堰(机场)站到郜独利万鑫农业示范园)
- 328阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县邮编和地址
- 328阅读2023-06-07
-
- 呼和浩特36路公交车路线图 呼和浩特36路公交车站点查询(公交四公司到哈拉更村委会)
- 366阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特托克托旧城至新医院线路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特18路公交车路线图(阳光宜居花园-地矿金地小区)和运营时间
- 169阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市邮编 呼和浩特各区县邮政编码查询表
- 367阅读2023-10-17
-
- 呼和浩特回民区值得去的地方 呼和浩特回民区旅游必去景点
- 344阅读2023-10-15