呼和浩特913路公交车路线图 呼和浩特913路公交车站点查询(和林城关镇到圪洞坪)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:26:15
呼和浩特913路公交车(和林城关镇-圪洞坪),由起点站和林城关镇开往圪洞坪,总共12个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 07:00 15:00;5月1日-10月7日 06:00 15:00;10月8日-12月31日 07:00 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
913路上行路线图(和林城关镇-圪洞坪)
站序 | 站名 |
1 | 和林城关镇 |
2 | 大南沟 |
3 | 中水泉 |
4 | 三道营 |
5 | 太平夭 |
6 | 白其窑 |
7 | 前圪臭沟 |
8 | 羊群沟大湾 |
9 | 五间房 |
10 | 羊群沟乡 |
11 | 三十号 |
12 | 圪洞坪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特6路公交车路线图(东乌素图村-田家营公交场站)和运营时间
- 397阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特97路公交车路线图 呼和浩特97路公交车站点查询(坝堰(机场)站到察哈尔中学)
- 226阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗行政区划代码|人口|面积|邮编
- 229阅读2023-02-06
-
- 呼和浩特K3路公交车路线图 呼和浩特K3路公交车站点查询(田家营公交场站到坝口子公交场站)
- 177阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市和林格尔县医院大全 呼和浩特市和林格尔县妇幼保健医院地址及联系电话
- 239阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特有多少人口 2022内蒙古呼和浩特常住人口数据
- 542阅读2022-08-07
-
- 呼和浩特66路公交车路线图(公交三公司-呼市蒙医中医医院)和运营时间
- 201阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特910路公交车路线图 呼和浩特910路公交车站点查询(昆都仑到和林城关镇)
- 125阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特的专科医院电话号码
- 193阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特81路公交车路线图 呼和浩特81路公交车站点查询(公交一公司到东古楼红山酒店场站)
- 444阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特市汽车站电话号码汇总
- 302阅读2023-05-07
-
- 呼和浩特209路公交车路线图 呼和浩特209路公交车站点查询(旧城北门到盛乐经济园区管委会)
- 260阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特人气旺的景点 呼和浩特热门网红打卡地
- 325阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特地铁运营时间 呼和浩特地铁首末班车时间 呼和浩特地铁时刻表
- 145阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特92路公交车路线图 呼和浩特92路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到大青山红色文化公园)
- 492阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特79路公交车路线图 呼和浩特79路公交车站点查询(公交六公司到金隅环球中心)
- 264阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市托克托县区号和邮编
- 164阅读2023-08-15
-
- 呼和浩特93路公交车路线图 呼和浩特93路公交车站点查询(福园小区到呼和浩特站)
- 458阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特205路公交车路线图 呼和浩特205路公交车站点查询(裕隆公交场站到赛罕区医院)
- 310阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特有什么好玩的地方
- 207阅读2023-06-29
-
- 呼和浩特2路公交车路线图(公交通和驾校-公交三公司)和运营时间
- 335阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区大南街街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县大青山乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特18路公交车路线图 呼和浩特18路公交车站点查询(阳光宜居花园到地矿金地小区)
- 498阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特地铁app叫什么 呼和浩特地铁app手机软件一览
- 445阅读2023-04-25
-
- 呼和浩特8路公交车路线图 呼和浩特8路公交车站点查询(金川汇金道公交场站到公交四公司)
- 392阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市土默特左旗沙尔沁镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特16路公交车路线图 呼和浩特16路公交车站点查询(呼和浩特东站北广场到公交一公司)
- 460阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市托克托县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2023-02-06
-
- 呼和浩特残疾证申请指南 呼和浩特残疾证申请流程
- 453阅读2023-11-16