惠州20路公交车路线图 惠州20路公交车站点查询(南线客运站到四角楼)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:34:16
惠州20路公交车(南线客运站-四角楼),由起点站南线客运站开往四角楼,总共51个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(南线客运站-四角楼)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南线客运站 |
2 | 实验中学 |
3 | 南山壹号 |
4 | 民泰九峰 |
5 | 南山翡翠 |
6 | 鸿润花园 |
7 | 麦地南路口 |
8 | 第五中学 |
9 | 实验小学 |
10 | 麦地市场 |
11 | 招呼站 |
12 | 花边岭 |
13 | 世贸中心 |
14 | 东湖西路 |
15 | 东平市场 |
16 | 东平公园 |
17 | 东江大桥南 |
18 | 会展中心西 |
19 | 华贸天地 |
20 | 体育中心 |
21 | 市民公园 |
22 | 云山城轨站 |
23 | 云山 |
24 | 佳兆业中心(意生广场) |
25 | 义乌小商品城 |
26 | 三新 |
27 | 市林业局 |
28 | 东风村 |
29 | 乌石 |
30 | 火车站 |
31 | 火车站广场北 |
32 | 大树岭 |
33 | 青塘村 |
34 | 小金口街道办 |
35 | 柏岗 |
36 | 光耀荷兰堡 |
37 | 三角滩 |
38 | 兴隆街 |
39 | 小金口邮政支局 |
40 | 小金口市场 |
41 | 小铁村委 |
42 | 金河路口 |
43 | 鑫源油站 |
44 | 金河工业区 |
45 | 塘上村 |
46 | 长城学校 |
47 | 戴屋村 |
48 | 威博工业园 |
49 | 金城油站 |
50 | 四角楼高速路口 |
51 | 四角楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东惠州市相关文章
-
- 惠州公交线路查询 惠州公交车运营时间 惠州公交时刻表
- 362阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(市中医院新址到梅湖)
- 401阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到泰美社区)
- 317阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(泰美社区到博罗县城中心客运站)
- 216阅读2023-11-09
-
- 惠州市仲恺高新区安监分局各办事窗口咨询电话
- 398阅读2023-05-08
-
- 惠州大亚湾P1路公交车路线图 惠州大亚湾P1路公交车站点查询(大亚湾体育馆东到石化区东门公交首末站)
- 386阅读2023-11-09
-
- 惠州市惠城区自然资源局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 294阅读2023-05-07
-
- 惠州305路公交车路线图 惠州305路公交车站点查询(中洲天御总站到宏溪路停车场)
- 445阅读2023-11-09
-
- 惠州十大小吃
- 317阅读2023-08-20
-
- 龙门县环境卫生管理局各部门对外联系电话
- 380阅读2023-05-08
-
- 惠东县公园排名哪个最好玩,惠东县公园游玩攻略
- 472阅读2023-08-25
-
- 惠州必去景点推荐 惠州旅游值得去的地方
- 239阅读2023-10-20
-
- 惠州8月旅游的最佳地方、景点推荐,惠州现在去哪里玩比较适合
- 262阅读2023-09-13
-
- 惠州329路公交车路线图 惠州329路公交车站点查询(东江科技园到赣深高铁仲恺站)
- 479阅读2023-11-09
-
- 惠州周边游哪里好玩一日游
- 400阅读2023-09-21
-
- 惠州M497路公交车路线图 惠州M497路公交车站点查询(龙岗长途客运站到龙光城总站)
- 282阅读2023-11-09
-
- 广东省惠州市龙门县龙城街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-04-27
-
- 惠州大亚湾209B路公交车路线图 惠州大亚湾209B路公交车站点查询(滨海公园到厦深铁路惠州南站)
- 477阅读2023-11-09
-
- 惠州46路公交车路线图 惠州46路公交车站点查询(金山湖湖心岛到红花湖总站)
- 313阅读2023-11-09
-
- 惠州到江门多少公里 开车从惠州到江门的详细路线
- 526阅读2023-08-12
-
- 惠州市惠城区市场监督管理局各办事窗口咨询电话
- 375阅读2023-05-08
-
- 惠州有什么历史名人 惠州的名人和明星一览表
- 400阅读2023-11-04
-
- 惠州32路公交车路线图 惠州32路公交车站点查询(汽车总站到惠州城市候机楼)
- 469阅读2023-11-09
-
- 惠州大亚湾8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-19
-
- 惠州4路公交车路线图 惠州4路公交车站点查询(下埔到都田工业区)
- 495阅读2023-11-09
-
- 惠州212快线公交车路线图 惠州212快线公交车站点查询(惠州机场航站楼到汽车总站)
- 243阅读2023-11-09
-
- 惠州233A路公交车路线图 惠州233A路公交车站点查询(仲恺汽车站到横河村(马安大桥))
- 259阅读2023-11-09
-
- 惠州市惠城区横沥镇人民政府各部门对外联系电话
- 252阅读2023-05-08
-
- 惠州市惠城区民政局各部门对外联系电话
- 494阅读2023-05-08
-
- 惠州到清远多少公里 开车从惠州到清远的详细路线
- 221阅读2023-08-12
-
- 惠州市大亚湾区行政区划介绍 惠州市大亚湾区各社区和村庄划分
- 476阅读2023-11-27
-
- 龙门县财政局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 489阅读2023-05-08
-
- 惠州613路公交车路线图 惠州613路公交车站点查询(新安72区安利达场站到西乡恒生医院)
- 123阅读2023-11-09
-
- 惠州20路公交车路线图 惠州20路公交车站点查询(四角楼到南线客运站)
- 435阅读2023-11-09
-
- 惠州新圩1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-19
-
- 惠州大亚湾202路公交车路线图 惠州大亚湾202路公交车站点查询(十里银滩山林海到滨海公园)
- 324阅读2023-11-09