惠州大亚湾299路公交车路线图 惠州大亚湾299路公交车站点查询(厦深铁路惠州南站到霞涌汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:33:33
惠州大亚湾299路公交车(厦深铁路惠州南站-霞涌汽车站),由起点站厦深铁路惠州南站开往霞涌汽车站,总共35个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
大亚湾299路上行路线图(厦深铁路惠州南站-霞涌汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 厦深铁路惠州南站 |
2 | 亚公顶(昶园) |
3 | 市第六人民医院 |
4 | 爱民东路口 |
5 | 惠阳交通运输局 |
6 | 玛莱妇产医院 |
7 | 中天彩虹城 |
8 | 中天彩虹城南 |
9 | 塘尾村路口 |
10 | 西区街道执法队 |
11 | 西区第一小学 |
12 | 东联社区(大亚湾万达广场东) |
13 | 太阳湾 |
14 | 惠丰城 |
15 | 华南建材市场) |
16 | 响水河 |
17 | 响水北路口 |
18 | 永昶厂 |
19 | 御玺山大峡谷 |
20 | 大亚湾科技园(政务中心) |
21 | 石化大道中(二月天) |
22 | 沙场路口 |
23 | 岩前移民村 |
24 | 金沙世纪城 |
25 | 新华联/灿邦国际 |
26 | 惠民广场 |
27 | 中兴五路 |
28 | 白天鹅口腔分院(澳子村) |
29 | 建湘广工业园 |
30 | 海豚湾花园(DADA的草地)② |
31 | 精细化工园 |
32 | 石化区东门换乘点 |
33 | 伟基小区 |
34 | 南坑 |
35 | 霞涌汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东惠州市相关文章
-
- 惠州公交线路查询 惠州公交车运营时间 惠州公交时刻表
- 362阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(市中医院新址到梅湖)
- 401阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到泰美社区)
- 317阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(泰美社区到博罗县城中心客运站)
- 216阅读2023-11-09
-
- 惠州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-19
-
- 惠东县多祝镇人民政府各部门对外联系电话
- 117阅读2023-05-09
-
- 惠州柴油汽油价格 惠州油价调整时间表
- 188阅读2023-11-24
-
- 惠州哪里好玩的景点推荐适合年轻人
- 257阅读2023-07-11
-
- 惠州好玩的景点排名推荐 惠州十大最好玩的景点
- 370阅读2022-08-02
-
- 惠州48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-19
-
- 惠东县公园排名哪个最好玩,惠东县公园游玩攻略
- 472阅读2023-08-25
-
- 惠州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-19
-
- 广东省惠州市惠城区江北街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-04-27
-
- 惠州旅游景点哪里好玩 排行
- 236阅读2023-10-03
-
- 龙门县市场监督管理局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 387阅读2023-05-08
-
- 惠州236路公交车路线图 惠州236路公交车站点查询(横沥汽车站到汽车总站)
- 281阅读2023-11-09
-
- 惠州周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 113阅读2023-09-29
-
- 惠州43短线公交车路线图 惠州43短线公交车站点查询(富力万丽酒店到东江湾商业中心)
- 404阅读2023-11-09
-
- 惠州市公立小学排名榜 惠州重点公立小学排名
- 429阅读2023-03-15
-
- 惠州莞353路公交车路线图 惠州莞353路公交车站点查询(园洲汽车客运站到东莞火车站)
- 214阅读2023-11-09
-
- 惠州大亚湾266路公交车路线图 惠州大亚湾266路公交车站点查询(碧桂园太东天樾湾到沙田地铁站②)
- 145阅读2023-11-09
-
- 惠州市市场监督管理局信用修复操作指南和咨询电话
- 487阅读2023-06-01
-
- 惠州踏青赏花景点推荐 惠州踏青赏花好去处
- 159阅读2023-10-20
-
- 惠州石湾6路公交车路线图 惠州石湾6路公交车站点查询(石湾大桥到源头上滘村)
- 423阅读2023-11-09
-
- 广东省惠州市博罗县人民政府和博罗县人事局等主要部门联系电话和地址
- 336阅读2023-07-07
-
- 惠州市惠城区住房和城乡建设局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 180阅读2023-05-07
-
- 惠州328B路公交车路线图 惠州328B路公交车站点查询(永平下塘村到仲恺汽车站)
- 398阅读2023-11-09
-
- 惠州有哪些好玩的地方景点
- 219阅读2023-08-09
-
- 惠州莞惠通12路公交车路线图 惠州莞惠通12路公交车站点查询(马嘶村到石龙客运中心站)
- 404阅读2023-11-09
-
- 惠州31路公交车路线图 惠州31路公交车站点查询(平南工业区到艺都南国明珠)
- 190阅读2023-11-09
-
- 惠州惠阳5路公交车路线图 惠州惠阳5路公交车站点查询(沙田收费站到惠阳高铁站)
- 297阅读2023-11-09
-
- 惠州3路公交车路线图 惠州3路公交车站点查询(惠州监狱到汽车总站)
- 236阅读2023-11-09
-
- 博罗县水利局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 390阅读2023-05-08
-
- 惠州48路公交车路线图 惠州48路公交车站点查询(报业传媒集团到滨江路总站)
- 491阅读2023-11-09
-
- 惠州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-19
-
- 惠州一日游去哪里 惠州一日游必去的地方排行榜
- 478阅读2023-08-20