湖州8B路/8路区间公交车路线图 湖州8B路/8路区间公交车站点查询(南华路首末站(上客点)到幻溇文化广场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:38:31
湖州8B路/8路区间公交车(南华路首末站(上客点)-幻溇文化广场),由起点站南华路首末站(上客点)开往幻溇文化广场,总共48个站点,运营时间:;06:00 06:10 06:50 08:30 08:55 09:20 11:00 11:25 11:50 13:30 13:55 14:20 16:00 16:25 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
8B路/8路区间上行路线图(南华路首末站(上客点)-幻溇文化广场)
站序 | 站名 |
1 | 南华路首末站(上客点) |
2 | 东湖家园一区 |
3 | 东风小学南华路校区 |
4 | 碧浪湖小区 |
5 | 茅安前 |
6 | 东门口 |
7 | 南园路口(小商品市场) |
8 | 妇保院(吴兴农商银行) |
9 | 府庙 |
10 | 第一医院 |
11 | 项王公园 |
12 | 城北水闸 |
13 | 西白鱼潭 |
14 | 日月城 |
15 | 泰和家园 |
16 | 金龙家苑 |
17 | 新中心医院接驳站 |
18 | 新中心医院西 |
19 | 新中心医院 |
20 | 新中心医院东 |
21 | 滨湖高级中学 |
22 | 丁家港 |
23 | 浒稍桥 |
24 | 塘甸中学 |
25 | 塘甸菜场 |
26 | 塘甸小学 |
27 | 金家兜 |
28 | 荣丰村 |
29 | 东风农场 |
30 | 东堰台 |
31 | 陆家门前 |
32 | 大钱村西 |
33 | 大钱村 |
34 | 催家桥 |
35 | 塘门里 |
36 | 双丰村 |
37 | 诸溇 |
38 | 杨家兜 |
39 | 沈溇村部 |
40 | 沈溇 |
41 | 东桥安港 |
42 | 罗溇桥 |
43 | 东桥严家兜 |
44 | 大溇西 |
45 | 大溇 |
46 | 西北角 |
47 | 潘溇 |
48 | 幻溇文化广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州10路公交车路线图(馨水园首末站-机床厂)和运营时间
- 199阅读2023-09-29
-
- 安吉县市场监督管理局各部门负责人和联系电话
- 299阅读2023-05-08
-
- 长兴县自然资源和规划局各部门联系电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 湖州12路公交车路线图 湖州12路公交车站点查询(碧浪湖小区到奥体中心(下客点))
- 273阅读2023-10-24
-
- 2022年湖州市常住人口 2022年湖州市人口数据
- 518阅读2023-04-14
-
- 湖州游玩景点有哪些
- 289阅读2023-08-06
-
- 安吉县财政局各部门负责人和联系电话
- 491阅读2023-05-08
-
- 2023年湖州市中心区域房价 湖州市中心区域二手房和新房均价
- 332阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴235路公交车路线图(和平公交枢纽-长城)和运营时间
- 457阅读2023-09-29
-
- 湖州到安吉多少公里 开车从湖州到安吉的详细路线
- 246阅读2023-08-12
-
- 长兴县小浦镇人民政府各部门对外联系电话
- 444阅读2023-05-08
-
- 湖州德清106路公交车路线图(公交北站-南方家园)和运营时间
- 296阅读2023-09-29
-
- 湖州到台州多少公里 开车从湖州到台州的详细路线
- 288阅读2023-08-12
-
- 湖州安吉105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-08-02
-
- 湖州有什么历史名人 湖州的名人和明星一览表
- 337阅读2023-11-04
-
- 湖州德清166路公交车路线图(火车西站-德清客运中心)和运营时间
- 371阅读2023-09-29
-
- 湖州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 597阅读2023-06-14
-
- 浙江省湖州的艺术培训班电话号码
- 252阅读2023-05-22
-
- 湖州电话区号是多少 湖州长途电话区号查询
- 461阅读2022-10-23
-
- 湖州安吉县公园哪个好玩 湖州安吉县最好玩的公园
- 314阅读2023-10-21
-
- 湖州湖州162路公交车路线图(浔东场站-浔东场站(下客点))和运营时间
- 425阅读2023-09-29
-
- 长兴县财政局各部门负责人和联系电话
- 133阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-02
-
- 湖州148路公交车路线图(练市换乘中心-新华村村委)和运营时间
- 378阅读2023-09-29
-
- 长兴县审计局各部门负责人和联系电话
- 255阅读2023-05-08
-
- 湖州56路公交车路线图 湖州56路公交车站点查询(童装城换乘中心(上客点)到高铁湖州站(下客点))
- 122阅读2023-10-24
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车首末时间表
- 294阅读2023-07-25
-
- 浙江省湖州市吴兴区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-23
-
- 湖州到惠州多少公里 开车从湖州到惠州的详细路线
- 283阅读2023-08-12
-
- 湖州108路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-旧馆镇)和运营时间
- 176阅读2023-09-29
-
- 湖州到宁波多少公里 开车从湖州到宁波的详细路线
- 256阅读2023-08-12
-
- 湖州25路公交车路线图(太湖路首末站-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 454阅读2023-09-29