湖州10路公交车路线图(馨水园首末站-机床厂)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:48:08
湖州10路公交车(馨水园首末站-机床厂),起点站是馨水园首末站,终点站是机床厂;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
10路上行路线图(馨水园首末站-机床厂)
站序 | 站名 |
1 | 馨水园首末站 |
2 | 六合家园 |
3 | 月河小学湖东校区 |
4 | 第三医院西 |
5 | 第三医院 |
6 | 万达广场(老年大学) |
7 | 富田家园 |
8 | 韵海苑 |
9 | 交通医院 |
10 | 文苑一村 |
11 | 章计村 |
12 | 东门口 |
13 | 华楼桥 |
14 | 所前街 |
15 | 仪凤桥 |
16 | 新天地商厦 |
17 | 交通银行湖州吴兴支行 |
18 | 凤凰公园 |
19 | 龙凤花园 |
20 | 太阳城(金华银行) |
21 | 金世纪铭城 |
22 | 陈板桥 |
23 | 创业大道(腊山汽车园) |
24 | 创业大道西 |
25 | 机床厂 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州是哪个省哪个市 盘点湖州的特色景点排行榜
- 332阅读2022-10-25
-
- 浙江省哪里好玩景点排名
- 106阅读2023-09-03
-
- 湖州2路公交车路线图(兴业路首末站-湖职院)和运营时间
- 388阅读2023-09-29
-
- 长兴县大数据发展管理局各部门联系电话
- 265阅读2023-05-08
-
- 德清县科学技术局各部门负责人和联系电话
- 469阅读2023-05-08
-
- 湖州产假多长时间 湖州产假天数最新规定
- 476阅读2023-11-14
-
- 湖州61路公交车路线图 湖州61路公交车站点查询(友谊新村到浮玉小区)
- 160阅读2023-10-24
-
- 湖州9路公交车路线图(湖州交通技师学院-赵湾首末站)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴24路公交车路线图 湖州长兴24路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到高地村委)
- 200阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴3路公交车路线图 湖州长兴3路公交车站点查询(长兴中医院到画溪公交枢纽)
- 106阅读2023-10-24
-
- 湖州13路公交车路线图 湖州13路公交车站点查询(湖州旅游集散中心到高铁湖州站(下客点))
- 138阅读2023-10-24
-
- 长兴县退役军人事务局各部门联系电话
- 184阅读2023-05-08
-
- 德清县新安镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 262阅读2023-05-08
-
- 湖州市内景点大全
- 156阅读2023-10-06
-
- 浙江省湖州的大学电话号码汇总
- 382阅读2023-04-26
-
- 湖州杭州2547路公交车路线图 湖州杭州2547路公交车站点查询(上柏到瓶窑汽车站)
- 477阅读2023-10-24
-
- 湖州6路公交车路线图(湖州中学-南华路首末站(下客点))和运营时间
- 181阅读2023-09-29
-
- 湖州到香港多少公里 开车从湖州到香港的详细路线
- 361阅读2023-08-12
-
- 湖州139路公交车路线图 湖州139路公交车站点查询(浔东场站到东上林村北)
- 154阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴5路公交车路线图 湖州长兴5路公交车站点查询(水木花都枢纽站到中心广场枢纽站)
- 111阅读2023-10-24
-
- 湖州德清203路公交车路线图 湖州德清203路公交车站点查询(德清客运中心到禹越车站)
- 397阅读2023-10-24
-
- 湖州30路公交车路线图(湖州旅游集散中心-太湖路首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉258路公交车路线图(杭垓新车站-兴业路(报福))和运营时间
- 175阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴14路公交车路线图(龙山公交枢纽站-涧塘村万益桥)和运营时间
- 416阅读2023-09-29
-
- 湖州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 128阅读2023-09-13
-
- 湖州德清112路公交车路线图 湖州德清112路公交车站点查询(德清客运中心到乾元车站)
- 160阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴5路公交车路线图(中心广场枢纽站-水木花都枢纽站)和运营时间
- 368阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-23
-
- 湖州46路公交车路线图 湖州46路公交车站点查询(时代广场到万达首末站(下客点))
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州113路公交车路线图 湖州113路公交车站点查询(升罗桥到泰安路换乘中心)
- 244阅读2023-10-24
-
- 湖州电话区号是多少 湖州长途电话区号查询
- 461阅读2022-10-23
-
- 湖州125路公交车路线图 湖州125路公交车站点查询(菱湖换乘中心到埭溪换乘中心)
- 176阅读2023-10-24