湖州长兴1路公交车路线图 湖州长兴1路公交车站点查询(画溪公交枢纽到五金城北门)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:35:44
湖州长兴1路公交车(画溪公交枢纽-五金城北门),由起点站画溪公交枢纽开往五金城北门,总共18个站点,运营时间:;06:25 06:36 06:47 06:58 07:09 07:20 07:31 07:42 07:53 08:04 08:15 08:26 08:37 08:48 08:59 09:10 09:21 09:32 09:43 09:54 10:05 10:16 10:27 10:38 10:49 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 12:15 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:41 13:52 14:03 14:14 14:25 14:36 14:47 14:58 15:09 15:20 15:31 15:42 15:53 16:04 16:15 16:26 16:37 16:48 16:59 17:10 17:26 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
长兴1路上行路线图(画溪公交枢纽-五金城北门)
站序 | 站名 |
1 | 画溪公交枢纽 |
2 | 金贸小区 |
3 | 火车南站·博济医院 |
4 | 车务段 |
5 | 今欢小区 |
6 | 古城公园 |
7 | 百草园 |
8 | 中百一店 |
9 | 第二小学 |
10 | 张家村花园 |
11 | 美都铭座·浙商银行 |
12 | 中医院北 |
13 | 长兴五金城 |
14 | 国泰医院 |
15 | 洪桥路口 |
16 | 交警大队 |
17 | 家之窗家居广场 |
18 | 五金城北门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州目前去哪里玩比较适合 湖州当季旅游的最佳地方
- 140阅读2023-11-30
-
- 湖州市行政区划代码 湖州市各区县街道区划码大全
- 453阅读2023-10-23
-
- 浙江省湖州市南浔区练市镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-23
-
- 德清县阜溪街道办事处各部门负责人和联系电话
- 258阅读2023-05-08
-
- 湖州8A路公交车路线图 湖州8A路公交车站点查询(双丰村到南华路首末站(下客点))
- 107阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市安吉县人民政府和安吉县劳动局等主要部门联系电话和地址
- 281阅读2023-07-12
-
- 浙江省湖州市德清县人民政府和德清县公安局等主要部门联系电话和地址
- 490阅读2023-07-12
-
- 湖州安吉101路公交车路线图(城中站-城中站)和运营时间
- 415阅读2023-09-29
-
- 长兴县李家巷镇各村负责人和联系电话
- 466阅读2023-05-08
-
- 湖州101路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-08-02
-
- 湖州南浔区婚庆公司排行榜前十名
- 480阅读2023-08-21
-
- 德清县钟管镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 554阅读2023-05-08
-
- 浙江湖州的旅游景点推荐 湖州好玩的地方
- 252阅读2023-04-19
-
- 湖州有哪些旅游景点 湖州旅游景点大全
- 434阅读2022-11-01
-
- 湖州德清112路公交车路线图 湖州德清112路公交车站点查询(乾元车站到德清客运中心)
- 304阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴1路公交车路线图(五金城北门-画溪公交枢纽)和运营时间
- 471阅读2023-09-29
-
- 湖州203公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-08-02
-
- 湖州织里201路C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴2路公交车路线图(火车南站枢纽站-长州医院)和运营时间
- 246阅读2023-09-29
-
- 湖州112路公交车路线图 湖州112路公交车站点查询(泰安路换乘中心到泰安路换乘中心)
- 325阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴11路公交车路线图(画溪公交枢纽-高铁公交站(下客点))和运营时间
- 307阅读2023-09-29
-
- 湖州吴兴区有什么好玩的地方
- 322阅读2023-09-08
-
- 湖州18路公交车路线图 湖州18路公交车站点查询(潜庄到树庄)
- 243阅读2023-10-24
-
- 湖州204公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-02
-
- 长兴县发展和改革局各部门联系电话
- 270阅读2023-05-08
-
- 湖州到澳门多少公里 开车从湖州到澳门的详细路线
- 439阅读2023-08-12
-
- 湖州102路公交车路线图 湖州102路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到练市换乘中心)
- 108阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉109路公交车路线图 湖州安吉109路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到中德学校)
- 390阅读2023-10-24
-
- 湖州203路公交车路线图 湖州203路公交车站点查询(胡溇到湖州旅游集散中心(下客点))
- 259阅读2023-10-24
-
- 湖州12路公交车路线图 湖州12路公交车站点查询(碧浪湖小区到奥体中心(下客点))
- 273阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉385路公交车路线图(孝丰车站(城西站)-鄣吴)和运营时间
- 329阅读2023-09-29
-
- 湖州138路公交车路线图 湖州138路公交车站点查询(射中村到菱湖换乘中心(下客点))
- 256阅读2023-10-24