湖州203公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:41:39
今天小编给大家分享的是湖州203的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州203公交车路线,运营时间:6:50、8:20、10:00、13:00、15:40、17:00,参考票价:暂无
本文湖州203的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
203(汽车总站—禹越) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站 |
2 | 行政中心南 |
3 | 德清一中 |
4 | 高铁枢纽省道路口 |
5 | 高铁站 |
6 | 乾元法庭 |
7 | 明丰桥 |
8 | 下舍 |
9 | 勾里 |
10 | 禹越 |
203(禹越—汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 禹越 |
2 | 勾里 |
3 | 下舍 |
4 | 明丰桥 |
5 | 乾元法庭 |
6 | 高铁站 |
7 | 高铁枢纽省道路口 |
8 | 德清一中 |
9 | 行政中心南 |
10 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市长兴县太湖街道行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-23
-
- 安吉县发展和改革局各部门负责人和联系电话
- 220阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴131路公交车路线图 湖州长兴131路公交车站点查询(水口到环城)
- 464阅读2023-10-24
-
- 湖州民俗风情旅游景点 湖州民俗旅游胜地
- 457阅读2023-11-30
-
- 湖州24路公交车路线图 湖州24路公交车站点查询(西南公交枢纽到高教区首末站)
- 374阅读2023-10-24
-
- 安吉县公证处办公地址和联系电话
- 308阅读2023-05-08
-
- 湖州市十大旅游景点攻略
- 293阅读2023-08-19
-
- 湖州到茂名多少公里 开车从湖州到茂名的详细路线
- 384阅读2023-08-12
-
- 湖州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-08-02
-
- 湖州到惠州多少公里 开车从湖州到惠州的详细路线
- 283阅读2023-08-12
-
- 长兴县财政局各部门负责人和联系电话
- 133阅读2023-05-08
-
- 湖州30路公交车路线图(湖州旅游集散中心-太湖路首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-29
-
- 湖州德清107路公交车路线图 湖州德清107路公交车站点查询(德清公交北站到德清客运中心)
- 387阅读2023-10-24
-
- 湖州德清Y1路公交车路线图(莫干集镇-德清客运中心)和运营时间
- 224阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市安吉县山川乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-23
-
- 2023年湖州南浔区房价 湖州南浔区二手房和新房均价
- 513阅读2023-08-02
-
- 长兴县水利局各部门负责人和联系电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 浙江有什么地方好玩的旅游景点
- 279阅读2023-10-08
-
- 湖州宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 355阅读2023-08-21
-
- 浙江省湖州市长兴县雉城街道行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-03-23
-
- 长兴县龙山街道办事处各部门负责人和联系电话
- 420阅读2023-05-08
-
- 湖州德清107路公交车路线图(德清客运中心-德清公交北站)和运营时间
- 448阅读2023-09-29
-
- 湖州市有哪些好玩的地方
- 289阅读2023-06-30
-
- 湖州40B路公交车路线图(南潘-塘口首末站)和运营时间
- 235阅读2023-09-29
-
- 湖州市生态环境局安吉分局各部门负责人和联系电话
- 183阅读2023-05-08
-
- 湖州露营地点推荐,湖州露营圣地
- 154阅读2023-09-09
-
- 湖州Y4路公交车路线图 湖州Y4路公交车站点查询(西南公交枢纽到太湖溇港景区)
- 361阅读2023-10-24
-
- 湖州118路公交车路线图(车塔-风顺路换乘中心)和运营时间
- 203阅读2023-09-29
-
- 湖州50路公交车路线图 湖州50路公交车站点查询(时代广场到太湖健康城首末站(下客点))
- 206阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉111A路公交车路线图(城西(孝丰站)-城东站)和运营时间
- 361阅读2023-09-29
-
- 湖州76路公交车路线图(坊前-惠畅里)和运营时间
- 449阅读2023-09-29
-
- 长兴县统计局各部门负责人和联系电话
- 336阅读2023-05-08