湖州安吉209路公交车路线图 湖州安吉209路公交车站点查询(梅溪停车场到城中站(联生医院)(下客点))
来源:互联网时间:2023-10-24 11:34:56
湖州安吉209路公交车(梅溪停车场-城中站(联生医院)(下客点)),由起点站梅溪停车场开往城中站(联生医院)(下客点),总共33个站点,运营时间:;05:40 05:50 06:02 06:15 06:27 06:40 06:50 07:02 07:14 07:26 07:38 07:45 07:57 08:10 08:22 08:35 08:47 09:00 09:12 09:25 09:37 09:50 10:02 10:15 10:27 10:40 10:52 11:05 11:20 11:35 11:50 12:05 12:17 12:30 12:42 12:55 13:07 13:20 13:32 13:45 13:57 14:10 14:22 14:35 14:47 15:00 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20 16:30 16:37 16:50 17:00 17:10 17:20 17:30 17:40 17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
安吉209路上行路线图(梅溪停车场-城中站(联生医院)(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 梅溪停车场 |
2 | 梅溪村委 |
3 | 乌山路口 |
4 | 华光新村 |
5 | 梅溪中学 |
6 | 梅溪医院 |
7 | 晓墅菜场 |
8 | 梅溪镇政府 |
9 | 晓墅上街 |
10 | 五康桥新区 |
11 | 横山路口 |
12 | 溪龙卫生院 |
13 | 白茶街 |
14 | 白茶仙子 |
15 | 溪龙加油站 |
16 | 华翔皮革 |
17 | 东村新区 |
18 | 徐村湾 |
19 | 安山八队 |
20 | 枫树桥 |
21 | 芽芽新村 |
22 | 马家渡(235国道) |
23 | 柴家上 |
24 | 水车湾 |
25 | 长思岭 |
26 | 栗子坞 |
27 | 丰陵公司 |
28 | 安吉物流园 |
29 | 安乐加油站 |
30 | 城北大桥 |
31 | 安吉消防队 |
32 | 新嘉园 |
33 | 城中站(联生医院)(下客点) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的图书馆电话号码
- 401阅读2023-05-22
-
- 湖州安吉104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉118路公交车路线图(城中站-城中站)和运营时间
- 166阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市火车站电话号码汇总
- 520阅读2023-05-06
-
- 浙江省湖州市停车场电话号码
- 148阅读2023-05-22
-
- 湖州长兴14路公交车路线图 湖州长兴14路公交车站点查询(涧塘村万益桥到龙山公交枢纽)
- 103阅读2023-10-24
-
- 湖州66路公交车路线图(湖州旅游集散中心-塘口首末站)和运营时间
- 459阅读2023-09-29
-
- 湖州127A夜间路公交车路线图(城中站(联生医院)-城中站(联生医院))和运营时间
- 202阅读2023-09-29
-
- 湖州人气旺的景点 湖州热门网红打卡地
- 288阅读2023-10-20
-
- 湖州长兴3路公交车路线图 湖州长兴3路公交车站点查询(长兴中医院到画溪公交枢纽)
- 106阅读2023-10-24
-
- 德清县农业农村局各部门负责人和联系电话
- 308阅读2023-05-08
-
- 湖州K186路/186路公交车路线图(练市换乘中心-风顺路换乘中心)和运营时间
- 434阅读2023-09-29
-
- 湖州104路公交车路线图(千金换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 480阅读2023-09-29
-
- 湖州德清204路公交车路线图 湖州德清204路公交车站点查询(通航机场到德清客运中心)
- 432阅读2023-10-24
-
- 安吉县上墅乡人民政府各部门负责人和联系电话
- 434阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉103路公交车路线图(安吉公交总站(安吉客运中心)-安吉公交总站(安吉客运中心))和运营时间
- 414阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴9路公交车路线图 湖州长兴9路公交车站点查询(龙山公交枢纽到画溪公交枢纽)
- 216阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图(车站新村(民泰银行)-潜庄)和运营时间
- 207阅读2023-09-29
-
- 湖州32路公交车路线图(时代广场-戴山镇桥南)和运营时间
- 212阅读2023-09-29
-
- 湖州德清201路公交车路线图(乾元车站-火车西站)和运营时间
- 323阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴113路公交车路线图(中心广场枢纽站-顾渚)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 湖州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 348阅读2023-08-21
-
- 湖州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-08-02
-
- 湖州8B路/8路区间公交车路线图(南华路首末站(上客点)-幻溇文化广场)和运营时间
- 448阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴102路公交车路线图(原133路)(大自然城市花园-龙之梦动物世界)和运营时间
- 456阅读2023-09-29
-
- 湖州113路公交车路线图 湖州113路公交车站点查询(泰安路换乘中心到升罗桥)
- 305阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴11路公交车路线图(画溪公交枢纽-高铁公交站(下客点))和运营时间
- 307阅读2023-09-29
-
- 湖州175路公交车路线图 湖州175路公交车站点查询(风顺路换乘中心到前洪村部)
- 462阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴306路公交车路线图 湖州长兴306路公交车站点查询(周吴岕到画溪公交枢纽)
- 432阅读2023-10-24
-
- 湖州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-02
-
- 浙江湖州哪里好玩
- 491阅读2023-09-04
-
- 湖州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-08-02