湖州113路公交车路线图 湖州113路公交车站点查询(泰安路换乘中心到升罗桥)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:33:48
湖州113路公交车(泰安路换乘中心-升罗桥),由起点站泰安路换乘中心开往升罗桥,总共24个站点,运营时间:;05:50 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
113路上行路线图(泰安路换乘中心-升罗桥)
站序 | 站名 |
1 | 泰安路换乘中心 |
2 | 南浔新华书店 |
3 | 土管局 |
4 | 万顺小区 |
5 | 增山小区 |
6 | 浔溪秀城西 |
7 | 南浔中学 |
8 | 滨河公园 |
9 | 南浔市民服务中心东门 |
10 | 联谊新村南区 |
11 | 南浔检察院 |
12 | 南浔消防大队 |
13 | 辑里村 |
14 | 屯于村 |
15 | 和睦兜 |
16 | 横街老街 |
17 | 横街新街 |
18 | 横街小学 |
19 | 北蒋浜 |
20 | 乌仪兜 |
21 | 柏树 |
22 | 三长加油站 |
23 | 三长东 |
24 | 升罗桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州139路公交车路线图(浔东场站-东上林村北)和运营时间
- 224阅读2023-09-29
-
- 湖州102路公交车路线图 湖州102路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到练市换乘中心)
- 108阅读2023-10-24
-
- 湖州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-02
-
- 湖州到韶关多少公里 开车从湖州到韶关的详细路线
- 160阅读2023-08-12
-
- 湖州长兴101B路公交车路线图 湖州长兴101B路公交车站点查询(龙之梦钻石酒店到中心广场枢纽站)
- 171阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴9路公交车路线图 湖州长兴9路公交车站点查询(画溪公交枢纽到龙山公交枢纽)
- 358阅读2023-10-24
-
- 长兴县李家巷镇各村负责人和联系电话
- 466阅读2023-05-08
-
- 湖州有山有水的地方,湖州有山有水的旅游景点推荐
- 312阅读2023-09-09
-
- 湖州39路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-湖职院)和运营时间
- 320阅读2023-09-29
-
- 湖州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-02
-
- 湖州郊区好玩的旅游景点推荐,湖州踏青看花景点好去处
- 423阅读2023-09-09
-
- 湖州32路公交车路线图 湖州32路公交车站点查询(时代广场到戴山镇桥南)
- 179阅读2023-10-24
-
- 湖州吴兴区值得去的地方 湖州吴兴区旅游必去景点
- 464阅读2023-10-21
-
- 湖州长兴7路公交车路线图(画溪公交枢纽站-南庄新村)和运营时间
- 189阅读2023-09-29
-
- 湖州27路公交车路线图(树庄-时代广场)和运营时间
- 206阅读2023-09-29
-
- 湖州25路公交车路线图 湖州25路公交车站点查询(太湖路首末站到高铁湖州站(下客点))
- 161阅读2023-10-24
-
- 湖州103路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-含山换乘中心)和运营时间
- 374阅读2023-09-29
-
- 德清县自然资源和规划局各部门联系电话
- 340阅读2023-05-08
-
- 浙江湖州安吉旅游景点
- 462阅读2023-08-06
-
- 德清县十大名胜古迹景点推荐,德清县名胜古迹有哪些
- 163阅读2023-08-26
-
- 浙江省湖州市安吉县报福镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴24路公交车路线图 湖州长兴24路公交车站点查询(高地村委到火车南站公交枢纽)
- 274阅读2023-10-24
-
- 德清县阜溪街道办事处各部门负责人和联系电话
- 258阅读2023-05-08
-
- 湖州一日游必去景点
- 298阅读2023-07-05
-
- 湖州到台湾多少公里 开车从湖州到台湾的详细路线
- 408阅读2023-08-12
-
- 德清县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 216阅读2023-05-08
-
- 湖州40C路公交车路线图 湖州40C路公交车站点查询(钮店桥到塘口首末站)
- 327阅读2023-10-24
-
- 长兴县林城镇各村委会负责人和联系电话
- 394阅读2023-05-08
-
- 湖州13路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 491阅读2023-09-29
-
- 湖州118路公交车路线图(车塔-风顺路换乘中心)和运营时间
- 203阅读2023-09-29
-
- 湖州德清县的名胜古迹有哪些 湖州德清县名胜古迹景点推荐
- 133阅读2023-10-21
-
- 湖州13路公交车路线图 湖州13路公交车站点查询(湖州旅游集散中心到高铁湖州站(下客点))
- 138阅读2023-10-24