湖州139路公交车路线图 湖州139路公交车站点查询(浔东场站到东上林村北)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:34:33
湖州139路公交车(浔东场站-东上林村北),由起点站浔东场站开往东上林村北,总共19个站点,运营时间:;07:00 07:30 08:30 09:20 10:30 11:10 12:10 12:50 14:10 15:00 16:10 16:30(湖州139路调整:因道路施工,临时取消东上林村北站,详细站点如下,一起来看看吧!
139路上行路线图(浔东场站-东上林村北)
站序 | 站名 |
1 | 浔东场站 |
2 | 浔东场站(上客点) |
3 | 浔东农贸市场 |
4 | 浔东小区 |
5 | 浔溪中学 |
6 | 浔园小区 |
7 | 小莲庄(南浔中医院) |
8 | 南浔镇政府北 |
9 | 南浔经济开发区 |
10 | 阳光嘉园 |
11 | 南浔农村合作银行 |
12 | 人瑞路风顺路口 |
13 | 直港巷村北 |
14 | 南浔大道适园路口 |
15 | 南林嘉园 |
16 | 世友木门 |
17 | 南浔建材城 |
18 | 华家兜 |
19 | 东上林村北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州到金华多少公里 开车从湖州到金华的详细路线
- 483阅读2023-08-12
-
- 湖州12路公交车路线图 湖州12路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到碧浪湖小区)
- 436阅读2023-10-24
-
- 湖州61路公交车路线图 湖州61路公交车站点查询(友谊新村到浮玉小区)
- 160阅读2023-10-24
-
- 湖州K112公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-02
-
- 德清县雷甸镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 260阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州的图书馆电话号码
- 401阅读2023-05-22
-
- 长兴县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 325阅读2023-05-08
-
- 湖州10路公交车路线图 湖州10路公交车站点查询(机床厂到万达首末站(下客点))
- 278阅读2023-10-24
-
- 湖州德清K588公交车路线(首末班车时间和票价)
- 875阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉101路公交车路线图(城中站-城中站)和运营时间
- 415阅读2023-09-29
-
- 湖州23路公交车路线图 湖州23路公交车站点查询(浙北大厦到西南公交枢纽)
- 193阅读2023-10-24
-
- 湖州市养老保险中心地址和联系电话
- 185阅读2023-06-14
-
- 湖州长兴32路公交车路线图(火车南站枢纽站-水木花都枢纽站)和运营时间
- 426阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市南浔区练市镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-23
-
- 浙江风景区哪里好玩
- 208阅读2023-09-04
-
- 湖州2599路公交车路线图(大里畈-黄湖公交站)和运营时间
- 202阅读2023-09-29
-
- 湖州宁国103路公交车路线图(孔夫关-宁国汽车站)和运营时间
- 471阅读2023-09-29
-
- 长兴县发展和改革局各部门联系电话
- 270阅读2023-05-08
-
- 湖州德清119路公交车路线图 湖州德清119路公交车站点查询(杨家门到后溪街公交站)
- 362阅读2023-10-24
-
- 湖州14路公交车路线图(碧浪湖小区-奥体中心)和运营时间
- 153阅读2023-09-29
-
- 湖州市获得的荣誉 湖州市城市相关排名
- 241阅读2023-11-20
-
- 浙江省湖州市吴兴区月河街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-23
-
- 德清县人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 403阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉108路公交车路线图(驿站广场-驿站广场)和运营时间
- 227阅读2023-09-29
-
- 湖州产假多长时间 湖州产假天数最新规定
- 476阅读2023-11-14
-
- 2020年湖州各区县人口排行 湖州第七次全国人口普查表
- 478阅读2023-01-30
-
- 湖州51路公交车路线图 湖州51路公交车站点查询(驾考中心到时代广场)
- 289阅读2023-10-24
-
- 安吉县天子湖镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 435阅读2023-05-08
-
- 湖州德清Y1路公交车路线图(德清客运中心-莫干集镇)和运营时间
- 419阅读2023-09-29
-
- 湖州15路公交车路线图 湖州15路公交车站点查询(南华路首末站(上客点)到特警支队)
- 198阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉385路公交车路线图 湖州安吉385路公交车站点查询(鄣吴到孝丰车站(城西站))
- 252阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市吴兴区凤凰街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-23