湖州K112公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:41:30
今天小编给大家分享的是湖州K112的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州K112公交车路线,运营时间:乾元发车时间:6:40-21:30;高铁站发车时间:7:30-21:50,参考票价:暂无
本文湖州K112的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K112(乾元车站—高铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乾元车站 |
2 | 乾元法庭 |
3 | 高铁枢纽省道路口 |
4 | 高铁站 |
K112(高铁站—乾元车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 高铁枢纽省道路口 |
3 | 乾元法庭 |
4 | 乾元车站 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州市长兴县行政区划介绍 湖州市长兴县各社区和村庄划分
- 450阅读2023-11-23
-
- 湖州安吉121路公交车路线图 湖州安吉121路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到城中站(联生医院)(下客点))
- 293阅读2023-10-24
-
- 湖州市车牌号 湖州市车牌号字母
- 405阅读2023-10-23
-
- 湖州116路公交车路线图(菱湖换乘中心-风顺路换乘中心)和运营时间
- 378阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴24路公交车路线图 湖州长兴24路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到高地村委)
- 200阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴34路公交车路线图 湖州长兴34路公交车站点查询(滨湖村委到大自然城市花园)
- 189阅读2023-10-24
-
- 湖州42路公交车路线图(南华路首末站-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 209阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉111A路公交车路线图 湖州安吉111A路公交车站点查询(城西(孝丰站)到城东站)
- 263阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-08-02
-
- 湖州4路公交车路线图 湖州4路公交车站点查询(湖州交通技师学院到龙之梦钻石酒店)
- 115阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴7路公交车路线图 湖州长兴7路公交车站点查询(南庄新村到画溪公交枢纽站)
- 488阅读2023-10-24
-
- 湖州138B路公交车路线图(菱湖换乘中心-菱湖换乘中心)和运营时间
- 181阅读2023-09-29
-
- 湖州到丽水多少公里 开车从湖州到丽水的详细路线
- 498阅读2023-08-12
-
- 湖州有山有水的地方,湖州有山有水的旅游景点推荐
- 312阅读2023-09-09
-
- 湖州有什么民俗 湖州民俗活动一览表
- 482阅读2023-11-04
-
- 湖州有哪些特色小吃 浙江湖州的特产
- 368阅读2023-05-05
-
- 湖州南浔4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-02
-
- 长兴县李家巷镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 168阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴13路公交车路线图 湖州长兴13路公交车站点查询(汽车总站到画溪公交枢纽)
- 349阅读2023-10-24
-
- 湖州德清207路公交车路线图 湖州德清207路公交车站点查询(新市车站到乾元车站)
- 270阅读2023-10-24
-
- 长兴县李家巷镇各村负责人和联系电话
- 466阅读2023-05-08
-
- 湖州204公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉208路公交车路线图 湖州安吉208路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到高铁安吉站)
- 347阅读2023-10-24
-
- 湖州2路公交车路线图(兴业路首末站-湖职院)和运营时间
- 388阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴101A路公交车路线图 湖州长兴101A路公交车站点查询(龙之梦钻石酒店到中心广场枢纽站)
- 335阅读2023-10-24
-
- 2022湖州所有大学名单一览表 湖州有哪些大学
- 362阅读2022-09-16
-
- 浙江省湖州市人民政府和湖州教育局等主要部门联系电话和地址
- 157阅读2023-07-12
-
- 湖州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-02
-
- 湖州44A路公交车路线图(杨庄-时代广场)和运营时间
- 302阅读2023-09-29
-
- 湖州德清301路公交车路线图(洛舍街车站-乾元车站)和运营时间
- 438阅读2023-09-29