江门230路公交车路线图 江门230路公交车站点查询(城轨新会站到三江九子沙)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:13:56
江门230路公交车(城轨新会站-三江九子沙),由起点站城轨新会站开往三江九子沙,总共43个站点,运营时间:;06:00 08:30 11:00 13:30 16:00 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
230路上行路线图(城轨新会站-三江九子沙)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城轨新会站 |
2 | 侨兴南路南 |
3 | 振兴二路 |
4 | 东庆路口 |
5 | 悦洋市场 |
6 | 新会行政服务中心 |
7 | 信合大厦 |
8 | 龙昌路 |
9 | 帝临南 |
10 | 龙昌公园 |
11 | 安怀坊 |
12 | 三和苑 |
13 | 新会公安局 |
14 | 新会消防大队 |
15 | 新会税务局 |
16 | 今古洲 |
17 | 新会体育馆 |
18 | 天禄 |
19 | 区行政中心 |
20 | 新会文昌花园 |
21 | 天马 |
22 | 小鸟天堂 |
23 | 天马二村① |
24 | 天马二村② |
25 | 西盛路口 |
26 | 梁启超故居 |
27 | 大洞 |
28 | 官田 |
29 | 澳华饲料厂 |
30 | 利生工业园 |
31 | 交祖围 |
32 | 三江圩 |
33 | 三江公园 |
34 | 三江医院 |
35 | 谢和 |
36 | 新村 |
37 | 新马单路口 |
38 | 临步 |
39 | 良德冲 |
40 | 绿贤 |
41 | 九子沙路口 |
42 | 九顷 |
43 | 三江九子沙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 197阅读2023-11-06
-
- 江门到彭泽多少公里 开车从江门到彭泽自驾路线和费用
- 270阅读2023-09-18
-
- 江门市周边游哪里好玩一日游
- 494阅读2023-09-11
-
- 江门D815路公交车路线图 江门D815路公交车站点查询(荷花路公交枢纽站到德源公交停车场)
- 372阅读2023-11-06
-
- 江门到防城港市辖区多少公里 开车从江门到防城港市辖区自驾路线和费用
- 383阅读2023-09-19
-
- 江门到曲阳多少公里 开车从江门到曲阳自驾路线和费用
- 356阅读2023-09-18
-
- 江门31路公交车路线图 江门31路公交车站点查询(周郡(象山新村)到城轨江门东站(江海客运站))
- 227阅读2023-11-06
-
- 江门一天旅游地方推荐
- 470阅读2023-08-03
-
- 江门到中山区多少公里 开车从江门到中山区自驾路线和费用
- 422阅读2023-09-18
-
- 江门5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-19
-
- 江门216路短线公交车路线图 江门216路短线公交车站点查询(蓢头到江门站(珠西枢纽))
- 395阅读2023-11-06
-
- 江门到西丰多少公里 开车从江门到西丰自驾路线和费用
- 114阅读2023-09-18
-
- 江门47路公交车路线图 江门47路公交车站点查询(博皇家居到潮连车站)
- 446阅读2023-11-06
-
- 江门到凤台多少公里 开车从江门到凤台自驾路线和费用
- 482阅读2023-09-18
-
- 江门107路公交车路线图 江门107路公交车站点查询(荷塘中嘉广场到江门汽车总站)
- 481阅读2023-11-06
-
- 江门13路公交车路线图 江门13路公交车站点查询(外海站到江北站)
- 459阅读2023-11-06
-
- 江门531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-19
-
- 江门到湖口多少公里 开车从江门到湖口自驾路线和费用
- 188阅读2023-09-18
-
- 开平619路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-19
-
- 江门到保亭多少公里 开车从江门到保亭自驾路线和费用
- 245阅读2023-09-19
-
- 台山昌大昌4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-19
-
- 江门到祥云多少公里 开车从江门到祥云自驾路线和费用
- 146阅读2023-09-19
-
- 江门必去的博物馆,江门博物馆开馆时间
- 303阅读2023-08-22
-
- 江门230路公交车路线图 江门230路公交车站点查询(城轨新会站到三江九子沙)
- 116阅读2023-11-06
-
- 江门到双阳区多少公里 开车从江门到双阳区自驾路线和费用
- 466阅读2023-09-18
-
- 江门到分宜多少公里 开车从江门到分宜自驾路线和费用
- 492阅读2023-09-18
-
- 江门到枣强多少公里 开车从江门到枣强自驾路线和费用
- 342阅读2023-09-18
-
- 江门到美兰区多少公里 开车从江门到美兰区自驾路线和费用
- 151阅读2023-09-19
-
- 江门到洞口多少公里 开车从江门到洞口自驾路线和费用
- 212阅读2023-09-19
-
- 江门10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-19
-
- 江门到密山多少公里 开车从江门到密山自驾路线和费用
- 152阅读2023-09-18
-
- 江门到巨鹿多少公里 开车从江门到巨鹿自驾路线和费用
- 176阅读2023-09-18
-
- 江门到古田多少公里 开车从江门到古田自驾路线和费用
- 147阅读2023-09-17