晋城6路公交车路线图 晋城6路公交车站点查询(西环路公交站到巴公)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:15:49
晋城6路公交车(西环路公交站-巴公),由起点站西环路公交站开往巴公,总共42个站点,运营时间:;4月21日-9月30日 05:50-18:30;10月1日-4月20日 05:45-18:00;约4-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(西环路公交站-巴公)
站序 | 站名 |
1 | 西环路公交站 |
2 | 香滨城 |
3 | 岗头(匠星街) |
4 | 西城小学 |
5 | 普陀旺世小区 |
6 | 泽州医院 |
7 | 兰花城北门 |
8 | 商业大厦 |
9 | 市二医院 |
10 | 城区政府 |
11 | 电力公司 |
12 | 七星广场 |
13 | 晋广电器(浦发银行) |
14 | 红星商业广场 |
15 | 泽北公交站 |
16 | 屋厦桥 |
17 | 晓庄 |
18 | 七岭店 |
19 | 兰花路口 |
20 | 招呼站 |
21 | 司徒小镇 |
22 | 司徒 |
23 | 畅安路口 |
24 | 刘家川 |
25 | 北石店公交站 |
26 | 鉴园小区 |
27 | 临泽口 |
28 | 晋煤集团 |
29 | 晋城大医院 |
30 | 福瑞斯酒店 |
31 | 工程处小区 |
32 | 商饮街 |
33 | 王台 |
34 | 东王台 |
35 | 西元庆 |
36 | 朝天宫 |
37 | 三沟 |
38 | 巴公四村 |
39 | 巴公三村村委 |
40 | 太行公园 |
41 | 泽州二院 |
42 | 巴公 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西晋城市相关文章
-
- 晋城公交线路查询 晋城公交车运营时间 晋城公交时刻表
- 419阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(社会福利院到西环路公交站)
- 249阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(西环路公交站到社会福利院)
- 260阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(寺河矿到客运东站)
- 463阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(高铁东站到阳城客运中心)
- 391阅读2023-10-25
-
- 晋城高平5路公交车路线图(客运中心-客运中心)和运营时间
- 166阅读2023-10-01
-
- 晋城34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-28
-
- 晋城旅游景点推荐 晋城好玩的地方旅游攻略
- 179阅读2023-07-25
-
- 山西省晋城市泽州县川底乡行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-02-20
-
- 晋城阳城6路逆向公交车路线图(客运中心-客运中心)和运营时间
- 220阅读2023-10-01
-
- 山西省晋城市泽州县犁川镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-02-20
-
- 晋城市阳城县区号和邮编
- 224阅读2023-08-14
-
- 晋城市获得的荣誉 晋城市城市相关排名
- 171阅读2023-11-20
-
- 晋城阳城8路逆向公交车路线图(汉上-客运中心)和运营时间
- 196阅读2023-10-01
-
- 山西省晋城市城区人民政府和城区环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 144阅读2023-07-11
-
- 晋城十大著名寺庙 晋城香火最旺的十大寺院
- 158阅读2023-02-01
-
- 晋城沁水县的名胜古迹有哪些 晋城沁水县名胜古迹景点推荐
- 152阅读2023-10-22
-
- 山西省晋城市城区西上庄街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-02-20
-
- 晋城高平5路公交车路线图 晋城高平5路公交车站点查询(客运中心到客运中心)
- 375阅读2023-10-25
-
- 晋城32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-28
-
- 山西省晋城市高平市三甲镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-02-20
-
- 晋城3路公交车路线图 晋城3路公交车站点查询(铭基凤凰城到西环路公交站)
- 154阅读2023-10-25
-
- 晋城市GDP 晋城市历年国内生产总值(GDP)数据
- 441阅读2023-10-19
-
- 晋城游玩攻略必去的地方,晋城必去的地方有哪些
- 101阅读2023-08-30
-
- 晋城12路公交车路线图 晋城12路公交车站点查询(刘家川到叶家河)
- 129阅读2023-10-25
-
- 晋城23路公交车路线图(龙化-人民广场(西))和运营时间
- 301阅读2023-10-01
-
- 晋城820公交车路线图 晋城820公交车站点查询(河北到客运中心)
- 341阅读2023-10-25
-
- 山西晋城旅游必去十大景点
- 272阅读2023-09-21
-
- 晋城51路公交车路线图(东田石(终点)-晋城东站)和运营时间
- 368阅读2023-10-01
-
- 2023年晋城开发区房价 晋城开发区二手房和新房均价
- 305阅读2023-08-08
-
- 晋城公共就业人才服务机构名单 2022晋城公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 527阅读2022-09-27
-
- 晋城小众但绝美的旅游地点推荐,晋城冷门却很美的地方
- 236阅读2023-08-30
-
- 山西省晋城的医院电话号码
- 328阅读2023-05-11
-
- 晋城34路B公交车路线图 晋城34路B公交车站点查询(古矿西区到凤矿东区)
- 279阅读2023-10-25
-
- 晋城31路支线公交车路线图(火车站-市医院北岩分院)和运营时间
- 277阅读2023-10-01
-
- 晋城27路公交车路线图(孟匠-西环路公交站)和运营时间
- 152阅读2023-10-01
-
- 山西晋城疫情防控中心电话是多少
- 470阅读2023-05-11