晋城10路公交车路线图 晋城10路公交车站点查询(五星驾校到华谊兄弟星剧场)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:15:32
晋城10路公交车(五星驾校-华谊兄弟星剧场),由起点站五星驾校开往华谊兄弟星剧场,总共32个站点,运营时间:;4月21日-9月30日 06:00-19:30;10月1日-4月20日 06:00-18:30;约4-5分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(五星驾校-华谊兄弟星剧场)
站序 | 站名 |
1 | 五星驾校 |
2 | 耿窑 |
3 | 耿窑口 |
4 | 凤华学校 |
5 | 驾考中心口 |
6 | 南田石 |
7 | 东田石 |
8 | 太行中医院 |
9 | 晋城三中(市政公司) |
10 | 市口腔专科医院 |
11 | 居然之家晋城店 |
12 | 中原街口 |
13 | 中原建材市场 |
14 | 金华 |
15 | 太平洋大厦 |
16 | 白云社区 |
17 | 恒通韩国城 |
18 | 人民广场(西) |
19 | 商业大厦 |
20 | 市二医院 |
21 | 城区政府 |
22 | 电力公司 |
23 | 七星广场 |
24 | 晋广电器(浦发银行) |
25 | 红星商业广场 |
26 | 泽北公交站 |
27 | 屋厦桥 |
28 | 太平仙 |
29 | 峰景香滨蓝山 |
30 | 绿苑小区 |
31 | 古矿医院 |
32 | 华谊兄弟星剧场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西晋城市相关文章
-
- 晋城公交线路查询 晋城公交车运营时间 晋城公交时刻表
- 419阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(社会福利院到西环路公交站)
- 249阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(西环路公交站到社会福利院)
- 260阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(寺河矿到客运东站)
- 463阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(高铁东站到阳城客运中心)
- 391阅读2023-10-25
-
- 晋城到澳门多少公里 开车从晋城到澳门的详细路线
- 486阅读2023-08-15
-
- 晋城市阳城县特产:阳城烧肝简介
- 439阅读2023-10-25
-
- 晋城高平4路公交车路线图 晋城高平4路公交车站点查询(客运中心站到同力检测中心)
- 404阅读2023-10-25
-
- 晋城市沁水县特产:沁水花菇简介
- 269阅读2023-10-25
-
- 晋城周边的旅游景点
- 446阅读2023-09-17
-
- 晋城阳城5路逆转公交车路线图(客运中心-客运中心)和运营时间
- 270阅读2023-10-01
-
- 晋城必去的博物馆,晋城博物馆开馆时间
- 254阅读2023-08-30
-
- 2022年晋城市沁水县GDP
- 498阅读2023-06-22
-
- 晋城16路公交车路线图(段匠-客运东站)和运营时间
- 378阅读2023-10-01
-
- 晋城16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-28
-
- 山西省晋城市阳城县寺头乡行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-02-20
-
- 晋城市沁水县特产:沁水黄小米简介
- 335阅读2023-10-25
-
- 晋城市阳城县行政区划介绍 晋城市阳城县各社区和村庄划分
- 449阅读2023-11-22
-
- 晋城13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-28
-
- 晋城35路公交车路线图(城区政府-凤矿东区)和运营时间
- 422阅读2023-10-01
-
- 晋城5路公交车路线图 晋城5路公交车站点查询(金村到西上庄)
- 326阅读2023-10-25
-
- 晋城有什么工艺品 晋城工艺品特产一览表
- 104阅读2023-11-05
-
- 晋城到北京多少公里 开车从晋城到北京的详细路线
- 479阅读2023-08-15
-
- 晋城到忻州多少公里 开车从晋城到忻州的详细路线
- 387阅读2023-08-15
-
- 晋城23路公交车路线图(龙化-人民广场(西))和运营时间
- 301阅读2023-10-01
-
- 晋城807公交车路线图 晋城807公交车站点查询(客运中心到寺头)
- 383阅读2023-10-25
-
- 晋城31路支线公交车路线图 晋城31路支线公交车站点查询(火车站到市医院北岩分院)
- 276阅读2023-10-25
-
- 晋城市陵川县特产:陵川核桃简介
- 476阅读2023-10-25
-
- 晋城阳城7路公交车路线图(客运中心-客运中心)和运营时间
- 146阅读2023-10-01
-
- 晋城33路公交车路线图 晋城33路公交车站点查询(城区政府到凤矿东区)
- 125阅读2023-10-25
-
- 晋城高平2路公交车路线图(火车站-客运中心)和运营时间
- 159阅读2023-10-01
-
- 山西省晋城市高平市陈区镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-02-20
-
- 晋城市泽州县特产:泽州巴公烧大葱简介
- 155阅读2023-10-25
-
- 晋城20路公交车路线图(东杨村-泽北公交站)和运营时间
- 203阅读2023-10-01
-
- 晋城21路公交车路线图(东山郡-公交旅游分公司)和运营时间
- 465阅读2023-10-01
-
- 晋城阳城7路B线公交车路线图(客运中心-客运中心)和运营时间
- 120阅读2023-10-01
-
- 晋城周边旅游景点大全自驾游
- 277阅读2023-07-19