晋城16路公交车路线图 晋城16路公交车站点查询(客运东站到段匠)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:15:13
晋城16路公交车(客运东站-段匠),由起点站客运东站开往段匠,总共23个站点,发车间隔:;约11-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(客运东站-段匠)
站序 | 站名 |
1 | 客运东站 |
2 | 月星商业广场 |
3 | 富士康B区 |
4 | 汇杰体检中心 |
5 | 怡凤小区北门 |
6 | 佳润尚城 |
7 | 泽州公园(东) |
8 | 市政务服务中心 |
9 | 市康复医院 |
10 | 市交警支队 |
11 | 凤鸣小区 |
12 | 市医院 |
13 | 市工人文化宫 |
14 | 晋城市政公用集团 |
15 | 金华 |
16 | 城区法院 |
17 | 泽州一中 |
18 | 龙凤苑小区 |
19 | 紫薇花园小区 |
20 | 泽信苑小区 |
21 | 南村中学 |
22 | 富泽小区 |
23 | 段匠 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西晋城市相关文章
-
- 晋城公交线路查询 晋城公交车运营时间 晋城公交时刻表
- 419阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(社会福利院到西环路公交站)
- 249阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(西环路公交站到社会福利院)
- 260阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(寺河矿到客运东站)
- 463阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(高铁东站到阳城客运中心)
- 391阅读2023-10-25
-
- 晋城35路Y公交车路线图 晋城35路Y公交车站点查询(城区政府到凤矿东区)
- 493阅读2023-10-25
-
- 泽州县必玩十大景区,泽州县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 175阅读2023-08-25
-
- 晋城到长治多少公里 开车从晋城到长治的详细路线
- 490阅读2023-08-15
-
- 2023年晋城丹河新区房价 晋城丹河新区二手房和新房均价
- 287阅读2023-08-08
-
- 晋城婚庆公司排行榜前十名
- 365阅读2023-09-13
-
- 山西省晋城的专科医院电话号码
- 264阅读2023-05-11
-
- 晋城市各出入境受理点地址及电话
- 129阅读2023-05-11
-
- 山西省晋城市阳城县寺头乡行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-02-20
-
- 晋城到运城多少公里 开车从晋城到运城的详细路线
- 141阅读2023-08-15
-
- 山西省晋城市泽州县山河镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-02-20
-
- 晋城城区公园哪个好玩 晋城城区最好玩的公园
- 460阅读2023-10-22
-
- 晋城市沁水县特产:沁水七须黄花菜简介
- 458阅读2023-10-25
-
- 晋城16路公交车路线图(客运东站-段匠)和运营时间
- 133阅读2023-10-01
-
- 晋城市养老保险中心地址和联系电话
- 404阅读2023-06-15
-
- 晋城市沁水县医院大全 晋城市沁水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 423阅读2023-07-13
-
- 晋城116路公交车路线图 晋城116路公交车站点查询(嘉峰镇(寺河矿)到客运中心)
- 324阅读2023-10-25
-
- 晋城31路支线公交车路线图 晋城31路支线公交车站点查询(市医院北岩分院到火车站)
- 430阅读2023-10-25
-
- 晋城10路公交车路线图 晋城10路公交车站点查询(五星驾校到华谊兄弟星剧场)
- 386阅读2023-10-25
-
- 晋城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-28
-
- 晋城哪里好玩的地方
- 423阅读2023-08-25
-
- 山西省晋城市阳城县横河镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-02-20
-
- 晋城26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-28
-
- 晋城市阳城县特产:阳城烧肝简介
- 439阅读2023-10-25
-
- 晋城市阳城县区号和邮编
- 224阅读2023-08-14
-
- 山西有什么好玩的景点
- 250阅读2023-09-25
-
- 晋城11路公交车路线图(君悦湾-郭山)和运营时间
- 373阅读2023-10-01
-
- 山西晋城有哪些旅游景点
- 277阅读2023-08-11
-
- 晋城7路支线公交车路线图(人民广场(东)-翟河底)和运营时间
- 101阅读2023-10-01
-
- 晋城7路支线公交车路线图(翟河底-人民广场(东))和运营时间
- 432阅读2023-10-01
-
- 晋城高平市的名胜古迹有哪些 晋城高平市名胜古迹景点推荐
- 318阅读2023-10-22
-
- 晋城阳城828路公交车路线图 晋城阳城828路公交车站点查询(窑头到客运中心)
- 352阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城市阳城县西河乡行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-02-20