荆门京山11路公交车路线图 荆门京山11路公交车站点查询(滴水寺到智能大厦)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:26:05
荆门京山11路公交车(滴水寺-智能大厦),由起点站滴水寺开往智能大厦,总共41个站点,发车间隔:;约10-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
京山11路上行路线图(滴水寺-智能大厦)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滴水寺 |
2 | 城市花园 |
3 | 国宝桥米 |
4 | 火车站 |
5 | 京仑饭店 |
6 | 长途汽车站 |
7 | 丹桂花卉城 |
8 | 人民广场 |
9 | 新阳小区 |
10 | 玉丰大酒店 |
11 | 富水花园 |
12 | 广源汽修 |
13 | 马家塝 |
14 | 城市之光 |
15 | 畜牧局 |
16 | 华联商厦 |
17 | 人民医院 |
18 | 惠亭商场 |
19 | 钟鼓楼路口 |
20 | 实验小学 |
21 | 烈士公园 |
22 | 公安局 |
23 | 老石油公司 |
24 | 董家湾 |
25 | 华贝公司 |
26 | 月堰湾社区 |
27 | 民政服务中心 |
28 | 体育场 |
29 | 文峰五组 |
30 | 城山村路口 |
31 | 康乐温泉 |
32 | 国电宾馆 |
33 | 易家大湾 |
34 | 汤堰村 |
35 | 南环路口 |
36 | 岭尚山河 |
37 | 车管所 |
38 | 惠侬公司 |
39 | 公交公司 |
40 | 雄韬股份 |
41 | 智能大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 荆门69路公交车路线图 荆门69路公交车站点查询(园博园东门到双泉小学)
- 255阅读2023-10-27
-
- 荆门京山5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门市钟祥市石牌镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-04-19
-
- 荆门钟祥3路公交车路线图 荆门钟祥3路公交车站点查询(皇家庄园到火车站)
- 430阅读2023-10-27
-
- 荆门到澳门多少公里 开车从荆门到澳门的详细路线
- 369阅读2023-08-14
-
- 湖北省荆门市京山市罗汉寺办事处行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-04-19
-
- 荆门市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 404阅读2023-05-18
-
- 荆门十大名胜古迹景点推荐,荆门名胜古迹有哪些
- 400阅读2023-09-16
-
- 荆门K29路公交车路线图 荆门K29路公交车站点查询(碧桂园南到水务集团)
- 224阅读2023-10-27
-
- 荆门68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-22
-
- 荆门京山11路公交车路线图 荆门京山11路公交车站点查询(智能大厦到滴水寺)
- 248阅读2023-10-27
-
- 荆门60路公交车路线图 荆门60路公交车站点查询(台北路天门墩到沿江大道江滩足球场)
- 165阅读2023-10-27
-
- 2021年荆门市沙洋县GDP
- 419阅读2023-06-21
-
- 荆门19路公交车路线图 荆门19路公交车站点查询(文化宫到南桥)
- 394阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市京山市钱场镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-04-19
-
- 京山市名胜古迹景点推荐,京山市名胜古迹有哪些
- 532阅读2023-08-26
-
- 湖北省荆门市沙洋县沙洋镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-04-19
-
- 荆门21路公交车路线图(漳河旅游码头-龙泉中学)和运营时间
- 285阅读2023-10-05
-
- 荆门市退役军人事务局各部门联系电话
- 143阅读2023-05-27
-
- 荆门市东宝区行政区划介绍 荆门市东宝区各社区和村庄划分
- 109阅读2023-11-26
-
- 荆门91路公交车路线图 荆门91路公交车站点查询(龙泉中学到御湖半岛)
- 474阅读2023-10-27
-
- 荆门京山5路公交车路线图(永兴镇-惠亭湖)和运营时间
- 367阅读2023-10-05
-
- 荆门33路公交车路线图 荆门33路公交车站点查询(旺林到楚天学校)
- 102阅读2023-10-27
-
- 荆门9路公交车路线图 荆门9路公交车站点查询(客运南站到人民医院东院区)
- 484阅读2023-10-27
-
- 荆门12路公交车路线图 荆门12路公交车站点查询(泉口派出所到火车站)
- 337阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥9路公交车路线图(福星城-葛洲坝钟祥商砼)和运营时间
- 362阅读2023-10-05
-
- 荆门20路公交车路线图(佳丽公司-康沁药业)和运营时间
- 455阅读2023-10-05
-
- 荆门4路公交车路线图 荆门4路公交车站点查询(漳河到龙泉中学)
- 193阅读2023-10-27
-
- 荆门什么时候出名 荆门当地特色盘点
- 140阅读2023-07-06
-
- 荆门15路公交车路线图(洋丰小区-荆山大道客运南站)和运营时间
- 448阅读2023-10-05
-
- 荆门草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 449阅读2023-08-23
-
- 荆门68路公交车路线图(双喜小学-客运北站(东))和运营时间
- 171阅读2023-10-05