荆门12路公交车路线图 荆门12路公交车站点查询(泉口派出所到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:26:05
荆门12路公交车(泉口派出所-火车站),由起点站泉口派出所开往火车站,总共27个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路上行路线图(泉口派出所-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 泉口派出所 |
2 | 长宁8号 |
3 | 龙泉中学北校 |
4 | 口腔医院 |
5 | 公交家属区 |
6 | 浏河桥 |
7 | 金宁小区 |
8 | 金地广场 |
9 | 长宁大道南 |
10 | 国药商场 |
11 | 凤鸣门 |
12 | 中心医院北院区 |
13 | 海慧中学(亚贝特口腔) |
14 | 老干局 |
15 | 胡祠堂 |
16 | 新华书店 |
17 | 康复医院 |
18 | 市税务局 |
19 | 象山小学 |
20 | 东宝区政府 |
21 | 廉政广场 |
22 | 丁香园西门 |
23 | 万豪国际 |
24 | 银河广场 |
25 | 水务集团 |
26 | 啤酒厂家属区 |
27 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 荆门91路公交车路线图 荆门91路公交车站点查询(御湖半岛到龙泉中学)
- 398阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图(火车站-钟祥一中)和运营时间
- 200阅读2023-10-05
-
- 荆门10路公交车路线图(东宝区政务中心-双泉小学)和运营时间
- 128阅读2023-10-05
-
- 湖北荆门旅游景点大全排名
- 273阅读2023-07-11
-
- 荆门内景婚纱摄影排行榜前十名
- 446阅读2023-08-23
-
- 荆门京山市的名胜古迹有哪些 荆门京山市名胜古迹景点推荐
- 495阅读2023-11-09
-
- 荆门京山10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门市钟祥市邮编和地址
- 501阅读2023-06-05
-
- 荆门91路公交车路线图(徳艺学校-龙泉中学)和运营时间
- 439阅读2023-10-05
-
- 荆门值得去的景点 荆门当地人喜欢去的地方
- 248阅读2023-11-09
-
- 荆门8路公交车路线图 荆门8路公交车站点查询(福力德到月牙岛)
- 194阅读2023-10-27
-
- 荆门58路公交车路线图 荆门58路公交车站点查询(市政务中心北门到高新区管委会)
- 375阅读2023-10-27
-
- 荆门东宝区值得去的地方 荆门东宝区旅游必去景点
- 375阅读2023-11-09
-
- 湖北省荆门市人民政府和荆门劳动就业管理局等主要部门联系电话和地址
- 420阅读2023-07-07
-
- 荆门20路微循环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门市沙洋县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 239阅读2023-01-04
-
- 湖北荆门十大旅游景点
- 435阅读2023-07-04
-
- 荆门京山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-22
-
- 荆门钟祥市的名胜古迹有哪些 荆门钟祥市名胜古迹景点推荐
- 471阅读2023-11-09
-
- 湖北省荆门市周边旅游景点
- 106阅读2023-08-06
-
- 荆门创意婚纱摄影排行榜前十名
- 139阅读2023-08-23
-
- 荆门65路公交车路线图 荆门65路公交车站点查询(官庄小学到长江市场客运站)
- 251阅读2023-10-27
-
- 荆门市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 311阅读2023-05-27
-
- 钟祥市必玩十大景区,钟祥市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 120阅读2023-09-17
-
- 荆门市区有什么好玩的地方
- 154阅读2023-09-18
-
- 荆门钟祥6路公交车路线图 荆门钟祥6路公交车站点查询(显陵游客中心到祥瑞小区)
- 235阅读2023-10-27
-
- 荆门十大旅游景点
- 391阅读2023-09-24
-
- 荆门19路公交车路线图(南桥-公交家属区)和运营时间
- 111阅读2023-10-05
-
- 2023荆门是几线城市 荆门城市等级
- 119阅读2023-06-06
-
- 2023年荆门京山县房价 荆门京山县二手房和新房均价
- 338阅读2023-08-04
-
- 荆门20路公交车路线图 荆门20路公交车站点查询(康沁药业到佳丽公司)
- 468阅读2023-10-27
-
- 荆门市东宝区退役军人事务局各部门联系电话
- 164阅读2023-05-27