荆门56路公交车路线图 荆门56路公交车站点查询(客运南站到乐成幼儿园)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:25:31
荆门56路公交车(客运南站-乐成幼儿园),由起点站客运南站开往乐成幼儿园,总共36个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
56路上行路线图(客运南站-乐成幼儿园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运南站 |
2 | 市公安局 |
3 | 响岭路 |
4 | 运动公园广场 |
5 | 万达广场 |
6 | 中心医院 |
7 | 市中院 |
8 | 市人社局 |
9 | 东方广场 |
10 | 关帝路北 |
11 | 关帝卫生站 |
12 | 城南新区菜场 |
13 | 岚光燃气 |
14 | 市体育文化中心 |
15 | 十里牌小学 |
16 | 高新区·掇刀区税务局 |
17 | 市公交集团公司 |
18 | 南城明珠 |
19 | 中国人民银行 |
20 | 市气象局(维也纳酒店) |
21 | 植物园 |
22 | 惠民水果市场 |
23 | 襄荆高速 |
24 | 凯旋城南门 |
25 | 名泉小学 |
26 | 白石坡大道四干渠桥 |
27 | 掇刀电信 |
28 | 消防特勤中心 |
29 | 运动公园东 |
30 | 运动公园路 |
31 | 双喜街办 |
32 | 楚天学校 |
33 | 楚天城 |
34 | 颐养院 |
35 | 凤凰小区 |
36 | 乐成幼儿园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 465阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 101阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥1路公交车路线图 荆门钟祥1路公交车站点查询(皇家庄园到人民医院)
- 331阅读2023-10-27
-
- 荆门市人才档案服务中心地址和联系电话
- 676阅读2023-06-14
-
- 荆门哪里有好玩的地方
- 323阅读2023-09-01
-
- 湖北省荆门市京山市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 584阅读2023-01-04
-
- 湖北省荆门市钟祥市长滩镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-04-19
-
- 荆门京山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-22
-
- 荆门到恩施多少公里 开车从荆门到恩施的详细路线
- 320阅读2023-08-14
-
- 湖北省荆门市京山市雁门口镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-04-19
-
- 荆门沙洋1路公交车路线图 荆门沙洋1路公交车站点查询(公交公司到滨江新区)
- 260阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市法院检察院电话号码
- 172阅读2023-10-07
-
- 湖北省荆门市东宝区仙居乡行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-19
-
- 京山市曹武镇人民政府各部门联系电话和地址
- 211阅读2023-05-25
-
- 荆门森系婚纱摄影排行榜前十名
- 115阅读2023-08-23
-
- 湖北省荆门市沙洋县十里铺镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-04-19
-
- 荆门26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆门市京山市杨集镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-04-19
-
- 荆门58路公交车路线图(市政务中心北门-高新区管委会)和运营时间
- 411阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门的文化宫电话号码
- 368阅读2023-05-26
-
- 荆门京山10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-22
-
- 荆门车管所上班时间表,荆门车管所地址及电话一览表
- 185阅读2023-02-27
-
- 荆门4路公交车路线图 荆门4路公交车站点查询(龙泉中学到漳河)
- 142阅读2023-10-27
-
- 荆门56路公交车路线图(荆山大道客运南站-荆山大道客运南站)和运营时间
- 224阅读2023-10-05
-
- 荆门有哪些好玩的地方
- 363阅读2023-09-18
-
- 荆门到咸宁多少公里 开车从荆门到咸宁的详细路线
- 416阅读2023-08-14
-
- 湖北省荆门的培训学校电话号码
- 205阅读2023-05-26
-
- 荆门市钟祥市行政区划介绍 荆门市钟祥市各社区和村庄划分
- 340阅读2023-11-26
-
- 湖北省荆门的药店电话号码
- 313阅读2023-05-26
-
- 荆门11路公交车路线图(宏图-龙泉中学)和运营时间
- 124阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门的档案馆电话号码
- 249阅读2023-05-26
-
- 湖北省荆门市钟祥市磷矿镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市京山市罗店镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-04-19
-
- 荆门4路公交车路线图(漳河-龙泉中学)和运营时间
- 304阅读2023-10-05