荆州21路公交车路线图 荆州21路公交车站点查询(火车站到太湖农场)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:35:38
荆州21路公交车(火车站-太湖农场),由起点站火车站开往太湖农场,总共28个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(火车站-太湖农场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 凤鸣大道 |
3 | 庄王大道 |
4 | 明月公园 |
5 | 荆州古城游客中心 |
6 | 金凤广场 |
7 | 张居正故居 |
8 | 黄金堂 |
9 | 钟鼓楼 |
10 | 荆州天桥 |
11 | 花台 |
12 | 市五医院 |
13 | 长江大学文理学院 |
14 | 四机中路荆州克权医院 |
15 | 龙山寺市场 |
16 | 四机医院 |
17 | 龙王塘 |
18 | 荆西村 |
19 | 气象局 |
20 | 长江大学西校区 |
21 | 松柏村 |
22 | 农高新区 |
23 | 农高家园(临时站) |
24 | 桃花村 |
25 | 黄台队 |
26 | 菜台队 |
27 | 太湖医院 |
28 | 太湖农场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 293阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市荆州区城南街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-20
-
- 荆州30路公交车路线图 荆州30路公交车站点查询(德馨路到长江大学西校区)
- 148阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市公安县斗湖堤镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-04-20
-
- 荆州沙市区十大个性写真品牌排行榜
- 491阅读2023-08-23
-
- 监利市政务服务和大数据管理局各部门联系电话
- 128阅读2023-05-27
-
- 荆州松滋市邮编 荆州松滋市邮政编码大全
- 111阅读2023-08-08
-
- 荆州39路公交车路线图 荆州39路公交车站点查询(公交兴成考场到市中医院)
- 420阅读2023-11-11
-
- 荆州市荆州区税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 488阅读2023-05-27
-
- 荆州伊宁22路区间公交车路线图 荆州伊宁22路区间公交车站点查询(巴彦岱新村到三段村五组)
- 321阅读2023-11-11
-
- 荆州市教育局各部门对外联系电话
- 451阅读2023-05-27
-
- 荆州141路公交车路线图 荆州141路公交车站点查询(劳动广场到洪塘佳苑公交首末站)
- 411阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市沙市区人民政府和沙市区财政局等主要部门联系电话和地址
- 419阅读2023-07-07
-
- 湖北省荆州市人民政府和荆州出入境检验检疫局等主要部门联系电话和地址
- 165阅读2023-07-07
-
- 荆州12路公交车路线图 荆州12路公交车站点查询(城南公交车场到武商沙市店)
- 110阅读2023-11-11
-
- 荆州到随州多少公里 开车从荆州到随州的详细路线
- 219阅读2023-08-14
-
- 荆州松滋5路公交车路线图 荆州松滋5路公交车站点查询(金松客运站到五一广场)
- 144阅读2023-11-11
-
- 荆州51路支线公交车路线图 荆州51路支线公交车站点查询(城南公交车场到金江路禁毒支队)
- 450阅读2023-11-11
-
- 荆州到潜江多少公里 开车从荆州到潜江的详细路线
- 494阅读2023-08-14
-
- 荆州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆州市松滋市八宝镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-20
-
- 湖北省荆州市公安县甘家厂乡行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-04-20
-
- 荆州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-22
-
- 荆州潜江67路公交车路线图 荆州潜江67路公交车站点查询(三中到丫角)
- 208阅读2023-11-11
-
- 荆州游玩的地方
- 348阅读2023-06-30
-
- 湖北省荆州市渡口电话号码
- 226阅读2023-05-26
-
- 荆州松滋7路公交车路线图 荆州松滋7路公交车站点查询(沿江大道二桥桥头到望月村部)
- 393阅读2023-11-11
-
- 荆州柴油汽油价格 荆州油价调整时间表
- 314阅读2023-11-24
-
- 湖北荆州旅游景点大全排名
- 202阅读2023-06-29
-
- 荆州医保卡查询 荆州医保卡个人账户查询入口
- 250阅读2023-08-30
-
- 荆州市沙市区行政区划介绍 荆州市沙市区各社区和村庄划分
- 153阅读2023-11-26
-
- 荆州公安2路公交车路线图 荆州公安2路公交车站点查询(黄金口新岗村到曾埠头)
- 147阅读2023-11-11
-
- 荆州旅游景点推荐 荆州好玩的地方旅游攻略
- 457阅读2023-07-23