济宁鱼台1路公交车路线图 济宁鱼台1路公交车站点查询(鱼台车管所到公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:32:13
济宁鱼台1路公交车(鱼台车管所-公交枢纽站),由起点站鱼台车管所开往公交枢纽站,总共27个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:00;10月1日-4月30日 06:15-19:30;约19-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
鱼台1路上行路线图(鱼台车管所-公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鱼台车管所 |
2 | 人力资资 |
3 | 地中海 |
4 | 星源矿山 |
5 | 鱼台汽车站 |
6 | 教师新村 |
7 | 盛乡小区 |
8 | 孝贤居 |
9 | 新天地家园 |
10 | 双新小区 |
11 | 仁爱医院 |
12 | 实小西校区 |
13 | 农业局 |
14 | 武装部 |
15 | 工商银行 |
16 | 正中商城 |
17 | 建设银行 |
18 | 美食一条街 |
19 | 住建局 |
20 | 科技局 |
21 | 实验中学 |
22 | 翰林家园 |
23 | 学府新城 |
24 | 学府新城南门 |
25 | 安居小区南门 |
26 | 职业中专 |
27 | 公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济宁市相关文章
-
- 济宁公交线路查询 济宁公交车运营时间 济宁公交时刻表
- 465阅读2023-11-13
-
- 济宁梁山25路公交车路线图 济宁梁山25路公交车站点查询(汽车站到楚桥村)
- 441阅读2023-11-13
-
- 济宁梁山25路公交车路线图 济宁梁山25路公交车站点查询(王蜂楼到汽车站)
- 414阅读2023-11-13
-
- 济宁28路公交车路线图 济宁28路公交车站点查询(济宁火车站到卞厂新苑)
- 148阅读2023-11-13
-
- 济宁金乡201路公交车路线图 济宁金乡201路公交车站点查询(金乡汽车站到周沙窝村)
- 346阅读2023-11-13
-
- 济宁市兖州区大安镇政府各部门职责和联系电话
- 312阅读2023-05-19
-
- 济宁十大个性写真品牌排行榜
- 143阅读2023-09-13
-
- 泗水县公园排名哪个最好玩,泗水县公园游玩攻略
- 365阅读2023-09-03
-
- 山东省济宁市任城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 580阅读2023-01-06
-
- 济宁汶上7路公交车路线图 济宁汶上7路公交车站点查询(袁口到汶上汽车站)
- 461阅读2023-11-13
-
- 山东省济宁市邹城市邮编和地址
- 500阅读2023-06-07
-
- 山东省济宁市汶上县杨店镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-04-07
-
- 济宁C608路公交车路线图 济宁C608路公交车站点查询(济宁汽车总站到嘉祥汽车站)
- 310阅读2023-11-13
-
- 济宁市任城区财政局各部门职责和联系电话
- 400阅读2023-05-19
-
- 汶上县工业和信息化局各部门职责和联系电话
- 323阅读2023-05-19
-
- 济宁时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 162阅读2023-08-23
-
- 济宁311路公交车路线图 济宁311路公交车站点查询(皇桥村到银都花园)
- 243阅读2023-11-13
-
- 济宁到聊城多少公里 开车从济宁到聊城的详细路线
- 119阅读2023-08-13
-
- 济宁邹城市值得去的地方 济宁邹城市旅游必去景点
- 121阅读2023-10-25
-
- 2023年济宁泗水房价 济宁泗水二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-01
-
- 山东省济宁的诊所卫生所电话号码
- 266阅读2023-05-18
-
- 济宁52路公交车路线图 济宁52路公交车站点查询(邵庄寺到济宁火车站)
- 464阅读2023-11-13
-
- 泗水县泗张镇政府为民服务中心对外联系电话
- 172阅读2023-05-18
-
- 2023年济宁济宁经济技术开发区房价 济宁济宁经济技术开发区二手房和新房均价
- 503阅读2023-08-01
-
- 济宁市特产 济宁市各地特产一览表
- 116阅读2023-10-26
-
- 济宁6路公交车路线图 济宁6路公交车站点查询(公交四分公司北门到骆楼)
- 242阅读2023-11-13
-
- 嘉祥县各镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 291阅读2023-05-24
-
- 山东省济宁市兖州区颜店镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-04-07
-
- 济宁市任城区工业和信息化局各部门职责和联系电话
- 290阅读2023-05-19
-
- 济宁19路支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-27
-
- 济宁社保局电话地址 济宁社保局名录一览表
- 277阅读2023-08-30
-
- 济宁市任城区观音阁街道为民服务中心对外联系电话和地址
- 513阅读2023-05-19
-
- 济宁10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-27
-
- 嘉祥县十大名胜古迹景点推荐,嘉祥县名胜古迹有哪些
- 149阅读2023-09-10
-
- 曲阜市姚村镇政府为民服务中心联系电话和地址
- 377阅读2023-05-19
-
- 山东省济宁的大学电话号码
- 228阅读2023-05-18
-
- 济宁12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-27