鸡西46路公交车路线图 鸡西46路公交车站点查询(河滨儿童公园(万达广场2号门)到东风村)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:09:37
鸡西46路公交车(河滨儿童公园(万达广场2号门)-东风村),由起点站河滨儿童公园(万达广场2号门)开往东风村,总共23个站点,运营时间:;06:25 07:40 09:10 10:50 12:50 14:30 16:30(46路调整:线路临时取消红卫一队站、红卫二队站、红卫大队站。,详细站点如下,一起来看看吧!
46路上行路线图(河滨儿童公园(万达广场2号门)-东风村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 河滨儿童公园(万达广场2号门) |
2 | 穆棱河公园 |
3 | 桥北加油站 |
4 | 物资城 |
5 | 新华 |
6 | 钢材大市场 |
7 | 宏达家具城 |
8 | 新兴村南 |
9 | 新兴村北 |
10 | 城子河交警队(天禧汤泉) |
11 | 城子河区政府 |
12 | 新路道口检察院 |
13 | 锦城小镇国家电网 |
14 | 二中 |
15 | 长青 |
16 | 长青乡政府 |
17 | 三星桥 |
18 | 净土寺 |
19 | 红卫一队 |
20 | 红卫二队 |
21 | 红卫大队 |
22 | 检查站 |
23 | 东风村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江鸡西市相关文章
-
- 鸡西公交线路查询 鸡西公交车运营时间 鸡西公交时刻表
- 131阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(义和村到党校教堂)
- 155阅读2023-10-28
-
- 鸡西虎林1线公交车路线图 鸡西虎林1线公交车站点查询(党校教堂到义和村)
- 447阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(密山公安局到毛皮产业园)
- 481阅读2023-10-28
-
- 鸡西密山1路公交车路线图 鸡西密山1路公交车站点查询(毛皮产业园到密山公安局)
- 152阅读2023-10-28
-
- 鸡西31路公交车路线图(火车站-太阳沟)和运营时间
- 172阅读2023-10-08
-
- 虎林市必玩景区,虎林市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 176阅读2023-08-25
-
- 鸡西189路公交车路线图 鸡西189路公交车站点查询(腾飞一期到十八中)
- 144阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市密山市林业局行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区桦木林街道行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市密山市八五五农场行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省鸡西市虎林市宝东镇行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-15
-
- 密山市必玩景区,密山市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 207阅读2023-09-09
-
- 鸡西市恒山区医院大全 鸡西市恒山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 211阅读2023-07-09
-
- 鸡西47路公交车路线图 鸡西47路公交车站点查询(火车站到城海)
- 162阅读2023-10-28
-
- 鸡西24线(滴道河北)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-22
-
- 鸡西27路公交车路线图 鸡西27路公交车站点查询(山南到新南站)
- 128阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市鸡东县下亮子乡行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-03-15
-
- 鸡西高铁公交专线2号线公交车路线图(桥北公交枢纽站-鸡西西站)和运营时间
- 546阅读2023-10-08
-
- 鸡西到鸡东多少公里 开车从鸡西到鸡东的详细路线
- 442阅读2023-08-15
-
- 鸡西火车站电话号码汇总
- 312阅读2023-05-06
-
- 鸡西密山7路公交车路线图 鸡西密山7路公交车站点查询(粮库油厂到双跃六队)
- 430阅读2023-10-28
-
- 黑龙江省鸡西市恒山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 302阅读2022-12-19
-
- 鸡西密山1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-22
-
- 鸡西虎林3线公交车路线图(虎林中医院-桦树村)和运营时间
- 257阅读2023-10-08
-
- 鸡西到七台河多少公里 开车从鸡西到七台河的详细路线
- 283阅读2023-08-15
-
- 鸡西6路公交车路线图 鸡西6路公交车站点查询(张新到金洲大厦)
- 375阅读2023-10-28
-
- 鸡西有多少人口 第七次人口普查黑龙江省鸡西市常住人口数据
- 425阅读2022-08-09
-
- 鸡西鸡西——虎林公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-22
-
- 鸡西鸡东——密山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-22
-
- 黑龙江鸡西教育局官网和联系电话
- 321阅读2023-04-25
-
- 鸡西鸡西——西麻山(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省鸡西市鸡东县向阳镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-03-15
-
- 鸡西6路公交车路线图(金洲大厦-张新)和运营时间
- 430阅读2023-10-08
-
- 鸡西15路公交车路线图(金洲大厦-柳毛矿)和运营时间
- 467阅读2023-10-08
-
- 鸡西35路公交车路线图(二太堡-火车站)和运营时间
- 340阅读2023-10-08
-
- 鸡西虎林4线公交车路线图 鸡西虎林4线公交车站点查询(红星小区(二热力)到党校教堂)
- 120阅读2023-10-28