昆明126路公交车路线图 昆明126路公交车站点查询(中坝村到北市区车场1)
来源:互联网时间:2023-10-21 11:03:16
昆明126路公交车(中坝村-北市区车场1),由起点站中坝村开往北市区车场1,总共12个站点,运营时间:;07:35 12:35 19:35,详细站点如下,一起来看看吧!
126路上行路线图(中坝村-北市区车场1)
站序 | 站名 |
1 | 中坝村 |
2 | 雨树下村 |
3 | 雨树上村 |
4 | 龙江西路中段 |
5 | 沣源路口(龙江西路) |
6 | 幸福家园小区 |
7 | 实力郡城(小康大道) |
8 | 银河星辰花园(小康大道) |
9 | 金水湾小区(小康大道) |
10 | 北仓村 |
11 | 红园路口(小康大道) |
12 | 北市区车场1 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南昆明市相关文章
-
- 昆明公交线路查询 昆明公交车运营时间 昆明公交时刻表
- 167阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(霖雨桥东2到春江路)
- 117阅读2023-10-21
-
- 昆明Z147路公交车路线图 昆明Z147路公交车站点查询(春江路到霖雨桥东2)
- 215阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(马街(西部客运站)到东寺街)
- 352阅读2023-10-21
-
- 昆明148路公交车路线图 昆明148路公交车站点查询(东寺街到马街(西部客运站))
- 348阅读2023-10-21
-
- 昆明市区有什么景点
- 379阅读2023-09-16
-
- 昆明114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-08-01
-
- 昆明安宁-机场专线公交车路线图(安宁客运站-长水国际机场航站楼B1层)和运营时间
- 427阅读2023-09-25
-
- 昆明K18路公交车路线图 昆明K18路公交车站点查询(北市区车场2到东部公交枢纽站)
- 309阅读2023-10-21
-
- 昆明五华区公园排名哪个最好玩,昆明五华区公园游玩攻略
- 202阅读2023-09-07
-
- 昆明174路公交车路线图 昆明174路公交车站点查询(官渡区政府到羊甫车场1)
- 149阅读2023-10-21
-
- 昆明178路公交车路线图 昆明178路公交车站点查询(关锁村到螺蛳湾公交枢纽站(怡安路))
- 463阅读2023-10-21
-
- 云南省昆明的防疫站电话号码
- 324阅读2023-05-14
-
- 昆明Z147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-08-01
-
- 昆明K38路公交车路线图(皇冠假日酒店-昆明南站)和运营时间
- 158阅读2023-09-25
-
- 昆明11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-08-01
-
- 昆明53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-08-01
-
- 昆明安宁32路公交车路线图(放马坪-华西农贸市场)和运营时间
- 476阅读2023-09-25
-
- 昆明别墅排行榜前10名
- 435阅读2023-04-29
-
- 昆明118路公交车路线图(南屏街东口-羊甫车场1)和运营时间
- 245阅读2023-09-25
-
- 昆明166路公交车路线图 昆明166路公交车站点查询(前兴路公交枢纽站到春苑小区2)
- 350阅读2023-10-21
-
- 昆明Z131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-08-01
-
- 昆明Z132路公交车路线图 昆明Z132路公交车站点查询(霖雨桥东2到泓清惠园)
- 178阅读2023-10-21
-
- 昆明A6路公交车路线图(螺蛳湾公交枢纽站(商博街)-航天城)和运营时间
- 266阅读2023-09-25
-
- 昆明C70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-08-01
-
- 昆明4路公交车路线图(大观楼车场-小菜园立交桥5)和运营时间
- 476阅读2023-09-25
-
- 昆明C26路公交车路线图(海口镇(中滩街)-梁家河(春晖路))和运营时间
- 255阅读2023-09-25
-
- 昆明好玩的景区有哪些
- 501阅读2023-06-30
-
- 安宁市际公交[桥钢—西苑立交桥]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-08-01
-
- 昆明23路夜公交车路线图 昆明23路夜公交车站点查询(北部公交枢纽站到昆明站(北京路))
- 472阅读2023-10-21
-
- 安宁2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-08-01
-
- 昆明白龙路是地铁几号线 昆明地铁白龙路站首末车时间表
- 334阅读2023-10-12
-
- 云南省昆明市呈贡县邮编和地址
- 273阅读2023-06-05
-
- 昆明地铁4号线公交车路线图 昆明地铁4号线公交车站点查询(昆明南火车站到金川路)
- 113阅读2023-10-21
-
- 昆明K50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-01
-
- 2023年昆明其他房价 昆明其他二手房和新房均价
- 399阅读2023-08-07
-
- 昆明K12路公交车路线图 昆明K12路公交车站点查询(经开区车场到东寺街)
- 308阅读2023-10-21