兰州1路公交车路线图 兰州1路公交车站点查询(兰州车站到兰州西站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:33:37
兰州1路公交车(兰州车站-兰州西站),由起点站兰州车站开往兰州西站,总共18个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(兰州车站-兰州西站)
站序 | 站名 |
1 | 兰州车站 |
2 | 和平饭店 |
3 | 兰州大学 |
4 | 盘旋路西口 |
5 | 东方红广场东口 |
6 | 东方红广场西口 |
7 | 静宁路口(市博物馆) |
8 | 南关什字 |
9 | 双城门 |
10 | 西关什字 |
11 | 文化宫 |
12 | 西湖公园 |
13 | 小西湖 |
14 | 公交集团 |
15 | 七里河桥 |
16 | 西站什字 |
17 | 兰州西站东口 |
18 | 兰州西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州城际铁路C8603公交车路线图 兰州城际铁路C8603公交车站点查询(兰州西到中川机场)
- 349阅读2023-10-14
-
- 兰州有多少人口 2022甘肃省兰州市常住人口数据
- 574阅读2022-08-16
-
- 甘肃省兰州的医院电话号码
- 287阅读2023-05-13
-
- 兰州永登1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市永登县七山乡行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-06-13
-
- 兰州城际铁路C1525公交车路线图 兰州城际铁路C1525公交车站点查询(长春到松原)
- 239阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中922路公交车路线图 兰州榆中922路公交车站点查询(金崖十字到陡泉湾)
- 227阅读2023-10-14
-
- 兰州城际铁路C8603公交车路线图(兰州西-中川机场)和运营时间
- 140阅读2023-09-04
-
- 兰州602路公交车路线图 兰州602路公交车站点查询(西站什字到秦川镇)
- 244阅读2023-10-14
-
- 兰州123路公交车路线图 兰州123路公交车站点查询(西关什字到七三二三厂)
- 141阅读2023-10-14
-
- 兰州新区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 675阅读2023-07-17
-
- 兰州K58路公交车路线图 兰州K58路公交车站点查询(瑞德摩尔到兰西机务段)
- 482阅读2023-10-14
-
- 兰州750路公交车路线图 兰州750路公交车站点查询(二营村到伏龙坪)
- 224阅读2023-10-14
-
- 兰州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-17
-
- 兰州榆中4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-17
-
- 兰州439路公交车路线图 兰州439路公交车站点查询(百子湾到十里河桥西)
- 421阅读2023-10-14
-
- 兰州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市红古区窑街街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-06-13
-
- 兰州709路公交车路线图(秦川镇公交客运站-舟曲公交首末站)和运营时间
- 293阅读2023-09-04
-
- 兰州面积多大 兰州市各区县面积排名
- 389阅读2022-09-05
-
- 兰州购物好去处排行榜前10名
- 540阅读2023-04-29
-
- 兰州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-17
-
- 兰州11路公交车路线图 兰州11路公交车站点查询(兰州火车站(金城灯饰城)到汽车南站)
- 325阅读2023-10-14
-
- 兰州马滩是地铁几号线 兰州地铁马滩站首末车时间表
- 235阅读2023-10-13
-
- 兰州市车牌号 兰州市车牌号字母
- 294阅读2023-10-23
-
- 兰州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-17
-
- 兰州适合情侣打卡的地方
- 205阅读2023-09-09
-
- 兰州新区15路公交车路线图(新区公交驾校-舟曲公交首末站)和运营时间
- 170阅读2023-09-04
-
- 兰州香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 113阅读2023-08-23
-
- 兰州8路公交车路线图 兰州8路公交车站点查询(五泉山到大砂坪桥)
- 188阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市红古区海石湾镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-06-13
-
- 兰州星级酒店有哪些 2022兰州二、三、四星级酒店名单一览表
- 503阅读2023-02-07