兰州新区15路公交车路线图 兰州新区15路公交车站点查询(舟曲公交首末站到新区公交驾校)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:32:47
兰州新区15路公交车(舟曲公交首末站-新区公交驾校),由起点站舟曲公交首末站开往新区公交驾校,总共34个站点,运营时间:;4月27日-9月30日 06:20-20:20;10月1日-4月26日 06:30-20:00;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新区15路上行路线图(舟曲公交首末站-新区公交驾校)
站序 | 站名 |
1 | 舟曲公交首末站 |
2 | 新区第三初级中学 |
3 | 新区第七小学 |
4 | 珍珠湖公园 |
5 | 市政家园 |
6 | 金城新天地南门 |
7 | 新区万科城 |
8 | 金城新天地西门 |
9 | 揽湖郡 |
10 | 瑞岭馨苑南门 |
11 | 绿地米勒国际花都 |
12 | 绿地蓝天城 |
13 | 绿地铂墅云府东门 |
14 | 兰州一中新区分校 |
15 | 绿地云居阁北门 |
16 | 方家坡社区东门 |
17 | 方家坡学校 |
18 | 辅仁医院 |
19 | 绿地瓦萨公馆西门 |
20 | 栖霞湖公园 |
21 | 孵化大厦东门 |
22 | 瑞岭翠苑北门 |
23 | 瑞岭名郡学校 |
24 | 瑞岭雅苑西门 |
25 | 六十一中新区分校南门 |
26 | 中川商务中心 |
27 | 瑞岭国际 |
28 | 彩虹城A区南门 |
29 | 彩虹城A区西门 |
30 | 中小学生实验基地 |
31 | 国家电网 |
32 | 华楚建材市场 |
33 | 新区综合市场 |
34 | 新区公交驾校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州18路公交车路线图(甘农大北门-五泉广场)和运营时间
- 223阅读2023-09-04
-
- 兰州异地就医备案怎么办理 兰州异地就医报销流程和比例
- 175阅读2023-11-09
-
- 兰州游玩攻略必去的地方,兰州必去的地方有哪些
- 137阅读2023-09-06
-
- 兰州新区14路公交车路线图 兰州新区14路公交车站点查询(新区火车站到新区公安局)
- 255阅读2023-10-14
-
- 兰州62路公交车路线图(兰维厂-新城)和运营时间
- 377阅读2023-09-04
-
- 兰州10路公交车路线图(兰州车站-金川·聚金雅苑)和运营时间
- 301阅读2023-09-04
-
- 兰州701路公交车路线图(秦川镇-新区火车站)和运营时间
- 414阅读2023-09-04
-
- 兰州城际铁路C8606公交车路线图(中川机场-兰州西)和运营时间
- 482阅读2023-09-04
-
- 兰州149路公交车路线图 兰州149路公交车站点查询(北面滩到五泉广场)
- 109阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州的急救中心电话号码
- 104阅读2023-05-13
-
- 兰州皋兰1路公交车路线图 兰州皋兰1路公交车站点查询(警察学院到三厂)
- 274阅读2023-10-14
-
- 兰州50路公交车路线图(西关什字-西固枢纽站)和运营时间
- 449阅读2023-09-04
-
- 兰州Q14路公交车路线图 兰州Q14路公交车站点查询(省建二公司到西站什字)
- 271阅读2023-10-14
-
- 兰州15路公交车路线图(五泉广场-培黎广场)和运营时间
- 288阅读2023-09-04
-
- 兰州新区22路公交车路线图 兰州新区22路公交车站点查询(新区综合市场到兰州新区国际汽车城)
- 322阅读2023-10-14
-
- 兰州市红古区医院大全 兰州市红古区妇幼保健医院地址及联系电话
- 410阅读2023-07-10
-
- 兰州婚纱摄影排行榜前十名
- 395阅读2023-09-13
-
- 兰州市七里河区行政区划介绍 兰州市七里河区各社区和村庄划分
- 358阅读2023-11-29
-
- 兰州514路公交车路线图(皋兰客运站-梨花路充电站)和运营时间
- 426阅读2023-09-04
-
- 兰州816路公交车路线图(大东关街红沟北街口-长治路高新街口)和运营时间
- 354阅读2023-09-04
-
- 兰州134路公交车路线图 兰州134路公交车站点查询(公交一公司到市一医院)
- 142阅读2023-10-14
-
- 兰州924路公交车路线图(榆中县客运站-高崖镇)和运营时间
- 162阅读2023-09-04
-
- 兰州小吃排行榜前10名
- 455阅读2023-04-29
-
- 兰州七里河区装修公司排名前十强
- 458阅读2023-08-20
-
- 兰州207路公交车路线图 兰州207路公交车站点查询(张家大坪村委会到西固站)
- 150阅读2023-10-14
-
- 兰州35路公交车路线图 兰州35路公交车站点查询(兰州西站到欣大购物广场)
- 315阅读2023-10-14
-
- 兰州157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-17
-
- 兰州双高计划学校有哪些 2022兰州双高计划学校名单一览表
- 482阅读2023-05-04
-
- 兰州514路公交车路线图 兰州514路公交车站点查询(梨花路充电站到皋兰客运站)
- 162阅读2023-10-14
-
- 兰州哪些地方有充电桩 兰州电动汽车充电站一览
- 150阅读2023-11-25
-
- 兰州榆中6路公交车路线图(榆中县客运中心-兴隆山村)和运营时间
- 433阅读2023-09-04
-
- 兰州永登2路公交车路线图(滨河路北口-滨河路南口)和运营时间
- 126阅读2023-09-04