兰州62路公交车路线图(兰维厂-新城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:02:35
兰州62路公交车(兰维厂-新城),起点站是兰维厂,终点站是新城;线路运营时间是06:30-20:45,该线路是由兰州公交集团第四客运公司负责运营。
62路上行路线图(兰维厂-新城)
站序 | 站名 |
1 | 兰维厂 |
2 | 兰维厂(临时站) |
3 | 新城镇镇政府 |
4 | 新合村 |
5 | 新城工业园路口 |
6 | 新城 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州城际铁路C8603公交车路线图(兰州西-中川机场)和运营时间
- 140阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市安宁区人民政府和安宁区财政局等主要部门联系电话和地址
- 275阅读2023-07-07
-
- 兰州130路公交车路线图 兰州130路公交车站点查询(高滩到小西湖)
- 447阅读2023-10-14
-
- 兰州31路公交车路线图(兰州车站-兰州西站)和运营时间
- 209阅读2023-09-04
-
- 兰州87路区间/Q87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 兰州138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 兰州都有哪些好玩的地方
- 176阅读2023-07-19
-
- 甘肃省兰州市七里河区人民政府和七里河区政府政务大厅等主要部门联系电话和地址
- 350阅读2023-07-07
-
- 兰州有哪些游乐园、哪个好玩,兰州游乐场推荐排名
- 160阅读2023-09-06
-
- 甘肃省兰州市红古区海石湾镇行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-06-13
-
- 兰州轨道交通3号线站点线路图(火车站-陡道沟)首末车时间表
- 480阅读2023-08-18
-
- 兰州508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-17
-
- 兰州新区3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 兰州113路公交车路线图(徐家山公园-沙金坪)和运营时间
- 317阅读2023-09-04
-
- 2023年兰州红古房价 兰州红古二手房和新房均价
- 435阅读2023-08-09
-
- 兰州867路公交车路线图 兰州867路公交车站点查询(航华新村到上海南站(南广场))
- 268阅读2023-10-14
-
- 兰州504路公交车路线图 兰州504路公交车站点查询(皋兰客运站到梨花路充电站)
- 409阅读2023-10-14
-
- 兰州7路公交车路线图 兰州7路公交车站点查询(铁三校到盐场堡(华夏眼科医院))
- 218阅读2023-10-14
-
- 兰州旅游景区有哪些
- 255阅读2023-07-11
-
- 兰州小西湖是地铁几号线 兰州地铁小西湖站首末车时间表
- 238阅读2023-10-13
-
- 兰州921路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 兰州景点必去哪里旅游一日游
- 417阅读2023-06-30
-
- 兰州轨道交通2号线站点线路图(东方红广场-雁白大桥)首末车时间表
- 254阅读2023-08-18
-
- 兰州周边好玩的地方一日游
- 217阅读2023-09-03
-
- 兰州红古3路西行公交车路线图(方大上上城-方大上上城)和运营时间
- 484阅读2023-09-04
-
- 兰州28路公交车路线图(兰西铁苑-陈官营)和运营时间
- 285阅读2023-09-04
-
- 兰州皋兰3路公交车路线图(东干所-豆家庄)和运营时间
- 450阅读2023-09-04
-
- 兰州好玩的地方一日游
- 484阅读2023-09-11
-
- 兰州有哪些本科大学 2022兰州所有本科大学名单一览表
- 496阅读2022-09-23
-
- 2021年兰州市安宁区GDP
- 441阅读2023-06-21
-
- 兰州新区2路公交车路线图 兰州新区2路公交车站点查询(新区公安局到新区火车站)
- 111阅读2023-10-14
-
- 兰州704路公交车路线图 兰州704路公交车站点查询(上川镇到秦川镇)
- 270阅读2023-10-14