兰州F32路公交车路线图 兰州F32路公交车站点查询(柳家营十字到银滩花园)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:32:05
兰州F32路公交车(柳家营十字-银滩花园),由起点站柳家营十字开往银滩花园,总共15个站点,发车间隔:;约15-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
F32路上行路线图(柳家营十字-银滩花园)
站序 | 站名 |
1 | 柳家营十字 |
2 | 光华街 |
3 | 任家庄街 |
4 | 火星街 |
5 | 郑家庄路南口 |
6 | 火星街小学 |
7 | 郑家庄 |
8 | 公交临时停靠站 |
9 | 金港城北门 |
10 | 金港城 |
11 | 土门墩桥 |
12 | 兰州老街 |
13 | 马滩 |
14 | 银滩桥东 |
15 | 银滩花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州新区10路公交车路线图 兰州新区10路公交车站点查询(绿茵花园到新区火车站)
- 451阅读2023-10-14
-
- 兰州9路公交车路线图(铁路公安学校-西关什字)和运营时间
- 460阅读2023-09-04
-
- 兰州P54路公交车路线图 兰州P54路公交车站点查询(西南交大北门到岚牌街)
- 279阅读2023-10-14
-
- 兰州2路公交车路线图 兰州2路公交车站点查询(洪门子公交站到东立奥特莱斯广场)
- 270阅读2023-10-14
-
- 兰州皋兰2路公交车路线图 兰州皋兰2路公交车站点查询(蔡河村到七号楼)
- 313阅读2023-10-14
-
- 兰州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-17
-
- 兰州10路公交车路线图(兰州车站-金川·聚金雅苑)和运营时间
- 301阅读2023-09-04
-
- 兰州到台湾多少公里 开车从兰州到台湾的详细路线
- 262阅读2023-08-17
-
- 兰州129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 兰州七里河区必玩景区,兰州七里河区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 439阅读2023-09-02
-
- 兰州710路公交车路线图(石门沟村六社-秦川镇政府)和运营时间
- 476阅读2023-09-04
-
- 兰州867路公交车路线图 兰州867路公交车站点查询(航华新村到上海南站(南广场))
- 268阅读2023-10-14
-
- 榆中县十大名胜古迹景点推荐,榆中县名胜古迹有哪些
- 328阅读2023-09-10
-
- 兰州905路公交车路线图 兰州905路公交车站点查询(金川科技园到东岗镇)
- 273阅读2023-10-14
-
- 兰州644路公交车路线图 兰州644路公交车站点查询(兴科二路到鸳鸯)
- 221阅读2023-10-14
-
- 兰州轨道交通2号线站点线路图(东方红广场-雁白大桥)首末车时间表
- 254阅读2023-08-18
-
- 兰州新区12路公交车路线图(新区公安局-新区火车站)和运营时间
- 498阅读2023-09-04
-
- 兰州地铁线路图最新高清版 2023兰州地铁首末班车运营时间表
- 481阅读2023-02-14
-
- 兰州市行政区划代码 兰州市各区县街道区划码大全
- 190阅读2023-10-23
-
- 兰州65路公交车路线图(火车北站公交站-城东客运中心)和运营时间
- 205阅读2023-09-04
-
- 兰州8路公交车路线图 兰州8路公交车站点查询(五泉山到大砂坪桥)
- 188阅读2023-10-14
-
- 兰州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 兰州到永登多少公里 开车从兰州到永登的详细路线
- 194阅读2023-08-17
-
- 兰州N125路延伸线公交车路线图(水墨丹霞景区-东立奥特莱斯广场)和运营时间
- 275阅读2023-09-04
-
- 兰州606路公交车路线图(新区教职园区公交站-兰州西站)和运营时间
- 213阅读2023-09-04
-
- 兰州816路公交车路线图(大东关街红沟北街口-长治路高新街口)和运营时间
- 354阅读2023-09-04
-
- 兰州城关区必玩十大景区,兰州城关区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 294阅读2023-09-06
-
- 兰州市好玩的地方有哪些
- 320阅读2023-09-04
-
- 兰州新区19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-17
-
- 兰州38路公交车路线图 兰州38路公交车站点查询(新港城公交站到东岗镇)
- 285阅读2023-10-14
-
- 兰州833路公交车路线图 兰州833路公交车站点查询(四公里枢纽站到上江城)
- 146阅读2023-10-14
-
- 兰州54路公交车路线图 兰州54路公交车站点查询(火车北站公交站到成都西站)
- 254阅读2023-10-14