兰州9路公交车路线图(铁路公安学校-西关什字)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:00:43
兰州9路公交车(铁路公安学校-西关什字),起点站是铁路公安学校,终点站是西关什字;线路运营时间是发车间隔:;约5-9分钟/趟,该线路是由兰州公交集团第五客运公司负责运营。
9路上行路线图(铁路公安学校-西关什字)
站序 | 站名 |
1 | 铁路公安学校 |
2 | 临时站 |
3 | 晟地兰州汽配城 |
4 | 公交五公司 |
5 | 兰州客运中心 |
6 | 兰州车站 |
7 | 和平饭店 |
8 | 邮电大楼 |
9 | 虹云宾馆 |
10 | 皋兰路 |
11 | 广场南路西口 |
12 | 东方红广场西口 |
13 | 静宁路口 |
14 | 南关什字 |
15 | 省政府 |
16 | 市委 |
17 | 永昌路北口 |
18 | 中山桥 |
19 | 西关什字 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州城际铁路C8606公交车路线图 兰州城际铁路C8606公交车站点查询(中川机场到兰州西)
- 400阅读2023-10-14
-
- 2022兰州理工类大学排名一览表 兰州理工类大学排名
- 427阅读2023-03-14
-
- 兰州新区19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-17
-
- 2021年兰州市GDP是多少 兰州市2021年GDP及产业数据
- 181阅读2023-04-16
-
- 兰州永登4路公交车路线图(永登九中-五渠)和运营时间
- 253阅读2023-09-04
-
- 兰州新区13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 兰州到韶关多少公里 开车从兰州到韶关的详细路线
- 339阅读2023-08-17
-
- 兰州705路公交车路线图 兰州705路公交车站点查询(秦川镇公交客运站到职教园区公交首末站)
- 152阅读2023-10-14
-
- 兰州708路公交车路线图(秦川镇公交客运站-新区火车站)和运营时间
- 183阅读2023-09-04
-
- 兰州504路公交车路线图 兰州504路公交车站点查询(皋兰客运站到梨花路充电站)
- 409阅读2023-10-14
-
- 兰州新区2路公交车路线图(新区火车站-新区公安局)和运营时间
- 186阅读2023-09-04
-
- 兰州903路公交车路线图(东岗镇-榆中县客运中心)和运营时间
- 347阅读2023-09-04
-
- 兰州地铁线路图最新高清版 2023兰州地铁首末班车运营时间表
- 481阅读2023-02-14
-
- 甘肃省兰州市永登县坪城乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-06-13
-
- 兰州504路公交车路线图(皋兰客运站-梨花路充电站)和运营时间
- 196阅读2023-09-04
-
- 兰州新区有啥好玩的
- 121阅读2023-09-07
-
- 兰州永登1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-17
-
- 兰州601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17
-
- 兰州永登4路公交车路线图 兰州永登4路公交车站点查询(永登九中到五渠)
- 211阅读2023-10-14
-
- 兰州山水游景点推荐 兰州有山有水的地方
- 345阅读2023-11-30
-
- 兰州S125路公交车路线图 兰州S125路公交车站点查询(天毅汽车城到临洮街)
- 282阅读2023-10-14
-
- 兰州5路公交车路线图(西站什字-市三医院)和运营时间
- 500阅读2023-09-04
-
- 兰州周末好去处 兰州适合周六日游玩的好地方
- 394阅读2023-12-01
-
- 兰州目前最贵的豪宅 兰州十大豪宅排名
- 112阅读2023-08-17
-
- 兰州新区11路公交车路线图(中川机场-兰州新区城市公共交通有限公司)和运营时间
- 158阅读2023-09-04
-
- 兰州Q35路公交车路线图 兰州Q35路公交车站点查询(盐场堡(华夏眼科医院)到兰州西站)
- 440阅读2023-10-14
-
- 兰州52路公交车路线图(西固金城公园-福源小镇)和运营时间
- 376阅读2023-09-04
-
- 兰州鄠邑915路公交车路线图(鄠邑汽车南站-柳西村)和运营时间
- 269阅读2023-09-04
-
- 兰州509路(白坡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-17
-
- 兰州608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 兰州新区6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市永登县柳树镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-06-13