兰州Z152路公交车路线图 兰州Z152路公交车站点查询(朝阳公园到东北亚艺术中心)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:29:56
兰州Z152路公交车(朝阳公园-东北亚艺术中心),由起点站朝阳公园开往东北亚艺术中心,总共36个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Z152路上行路线图(朝阳公园-东北亚艺术中心)
站序 | 站名 |
1 | 朝阳公园 |
2 | 红旗街(富锦路) |
3 | 红旗街红星医院 |
4 | 朝阳区第二中医院 |
5 | 建设广场 |
6 | 大兴路 |
7 | 西朝阳路 |
8 | 南昌路 |
9 | 普庆路 |
10 | 建设街 |
11 | 青云街 |
12 | 儿童医院 |
13 | 省委 |
14 | 清明街 |
15 | 上海路 |
16 | 省政协 |
17 | 光复路 |
18 | 亚泰大街 |
19 | 东四马路 |
20 | 二马路 |
21 | 东三道街 |
22 | 东二道街 |
23 | 文庙 |
24 | 永长路 |
25 | 荣光桥 |
26 | 滨河小区 |
27 | 阜丰路 |
28 | 东新路 |
29 | 和顺街 |
30 | 远达大桥 |
31 | 东盛大街 |
32 | 发电设备厂 |
33 | 蒙古楼 |
34 | 招呼站 |
35 | 东环城路 |
36 | 东北亚艺术中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州市安宁区区号和邮编
- 214阅读2023-08-31
-
- 兰州新区17路公交车路线图 兰州新区17路公交车站点查询(新区综合市场到兰州高金食品公司)
- 134阅读2023-10-14
-
- 兰州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-17
-
- 兰州126路公交车路线图(五一新村-排洪南路)和运营时间
- 229阅读2023-09-04
-
- 兰州113路公交车路线图 兰州113路公交车站点查询(徐家山公园到沙金坪)
- 309阅读2023-10-14
-
- 兰州到广州多少公里 开车从兰州到广州的详细路线
- 150阅读2023-08-17
-
- 兰州139路公交车路线图 兰州139路公交车站点查询(五泉广场到工大家属院)
- 160阅读2023-10-14
-
- 兰州周边旅游景点大全
- 179阅读2023-09-05
-
- 兰州F44路公交车路线图(石佛沟-洄水湾)和运营时间
- 467阅读2023-09-04
-
- 兰州十大地标建筑 兰州中心上榜 甘肃科技馆排名第二
- 425阅读2023-01-12
-
- 永登县必玩十大景区,永登县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 223阅读2023-09-02
-
- 兰州201路公交车路线图(达川乡政府-西部市场)和运营时间
- 390阅读2023-09-04
-
- 兰州131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-17
-
- 兰州150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-17
-
- 兰州35路公交车路线图 兰州35路公交车站点查询(兰州西站到欣大购物广场)
- 315阅读2023-10-14
-
- 兰州深安大桥南站是地铁几号线 兰州地铁深安大桥南站站首末车时间表
- 221阅读2023-10-13
-
- 兰州复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 154阅读2023-08-23
-
- 兰州701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 兰州周末好去处 兰州适合周六日游玩的好地方
- 394阅读2023-12-01
-
- 兰州新区5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-17
-
- 兰州榆中1路公交车路线图 兰州榆中1路公交车站点查询(城关镇政府到西北民族大学)
- 230阅读2023-10-14
-
- 兰州165路公交车路线图 兰州165路公交车站点查询(银滩桥东到市三医院)
- 200阅读2023-10-14
-
- 兰州小清新婚庆公司排行榜前十名
- 268阅读2023-08-23
-
- 兰州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 兰州小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 179阅读2023-08-23
-
- 甘肃省兰州市城关区拱星墩街道行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-06-13
-
- 兰州新区20路公交车路线图 兰州新区20路公交车站点查询(精细化工产业园区到方家坡保障房西门)
- 194阅读2023-10-14
-
- 兰州新区25路公交车路线图 兰州新区25路公交车站点查询(秦王川站到职教园区公交首末站)
- 408阅读2023-10-14
-
- 兰州永登310路公交车路线图 兰州永登310路公交车站点查询(秦川镇公交客运站到永登汽车站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州25路公交车路线图 兰州25路公交车站点查询(欣大购物广场到月星家居)
- 367阅读2023-10-14
-
- 兰州新区26路公交车路线图 兰州新区26路公交车站点查询(秦王川站到中川机场)
- 405阅读2023-10-14
-
- 兰州134路公交车路线图(公交一公司-市一医院)和运营时间
- 110阅读2023-09-04