兰州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:13:07
今天小编给大家分享的是兰州42路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州42路公交车路线,运营时间:西固枢纽站6:00-20:00|新城6:30-21:00,参考票价:无人售票车,多票制分段计费,1.0元起价,0.5元进位,单程2.0元,支持交联IC卡/微信/支付宝等多种电子支付方式
本文兰州42路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
42路(西固枢纽站—新城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西固枢纽站 |
2 | 西固城 |
3 | 合水路 |
4 | 西固北站 |
5 | 西部市场 |
6 | 小平房 |
7 | 化工厂 |
8 | 火车站路口 |
9 | 西柳沟 |
10 | 一水厂 |
11 | 岸门村 |
12 | 梁家湾 |
13 | 坡底下 |
14 | 东河湾 |
15 | 东河湾西 |
16 | 下川 |
17 | 新城 |
42路(新城—西固枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新城 |
2 | 下川 |
3 | 东河湾西 |
4 | 东河湾 |
5 | 坡底下 |
6 | 梁家湾 |
7 | 岸门村 |
8 | 一水厂 |
9 | 鑫港物流园 |
10 | 西沙黄河桥南 |
11 | 橡胶厂 |
12 | 牟家堡 |
13 | 二水厂 |
14 | 西部市场 |
15 | 西固北站 |
16 | 合水路 |
17 | 西固城 |
18 | 西固枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州皋兰3路公交车路线图 兰州皋兰3路公交车站点查询(东干所到豆家庄)
- 185阅读2023-10-14
-
- 兰州843路公交车路线图 兰州843路公交车站点查询(华龙小区到轨道石井坡站)
- 475阅读2023-10-14
-
- 兰州市的专科大学有哪些 2023兰州市普通高等学校名单(专科)
- 388阅读2023-09-10
-
- 兰州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-17
-
- 兰州城际铁路C8604公交车路线图 兰州城际铁路C8604公交车站点查询(中川机场到兰州西)
- 147阅读2023-10-14
-
- 兰州24路公交车路线图 兰州24路公交车站点查询(烈士陵园到华林路路口)
- 375阅读2023-10-14
-
- 兰州833路公交车路线图 兰州833路公交车站点查询(四公里枢纽站到上江城)
- 146阅读2023-10-14
-
- 兰州245路公交车路线图(春城雅苑-欧亚卖场10号门)和运营时间
- 191阅读2023-09-04
-
- 兰州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17
-
- 兰州T377路公交车路线图 兰州T377路公交车站点查询(双阳客运东站到吉盛伟邦)
- 454阅读2023-10-14
-
- 兰州603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-17
-
- 兰州K4路公交车路线图(西关什字-东岗镇)和运营时间
- 268阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市红古区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 392阅读2023-01-30
-
- 兰州碧桂园定制公交专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-17
-
- 兰州905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-17
-
- 兰州新区5路公交车路线图(新区火车站-舟曲新苑公交站)和运营时间
- 441阅读2023-09-04
-
- 兰州903路公交车路线图(兰州东岗镇站-榆中县客运中心)和运营时间
- 358阅读2023-09-04
-
- 兰州21路公交车路线图 兰州21路公交车站点查询(西关什字到林家庄)
- 360阅读2023-10-14
-
- 兰州73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 2021年兰州市红古区GDP
- 152阅读2023-06-21
-
- 兰州83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-17
-
- 兰州155路公交车路线图 兰州155路公交车站点查询(沙井驿三岔路口到刘家堡广场)
- 212阅读2023-10-14
-
- 兰州社保局电话地址 兰州社保局名录一览表
- 300阅读2023-08-31
-
- 兰州柴油汽油价格 兰州油价调整时间表
- 468阅读2023-11-24
-
- 兰州市红古区医院大全 兰州市红古区妇幼保健医院地址及联系电话
- 410阅读2023-07-10
-
- 兰州51路公交车路线图(天毅汽车城-陈官营)和运营时间
- 183阅读2023-09-04
-
- 兰州54路公交车路线图 兰州54路公交车站点查询(成都西站公交枢纽站到火车北站公交站)
- 201阅读2023-10-14
-
- 兰州到永登多少公里 开车从兰州到永登的详细路线
- 194阅读2023-08-17
-
- 兰州榆中5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17
-
- 兰州G271路公交车路线图 兰州G271路公交车站点查询(中东市场到绿园区医院)
- 282阅读2023-10-14
-
- 兰州128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-17
-
- 兰州K58路公交车路线图(瑞德摩尔-兰西机务段)和运营时间
- 395阅读2023-09-04