兰州229路公交车路线图 兰州229路公交车站点查询(杨家坪西郊到田家炳中学B区)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:29:40
兰州229路公交车(杨家坪西郊-田家炳中学B区),由起点站杨家坪西郊开往田家炳中学B区,总共22个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
229路上行路线图(杨家坪西郊-田家炳中学B区)
站序 | 站名 |
1 | 杨家坪西郊 |
2 | 动物园 |
3 | 毛线沟 |
4 | 轨道大堰站 |
5 | 马王场·九龙坡区中医院 |
6 | 朵力名都 |
7 | 建设村 |
8 | 新山村 |
9 | 文体路口 |
10 | 钢花 |
11 | 翠楼 |
12 | 九宫庙 |
13 | 锦霞街 |
14 | 香港城 |
15 | 轨道新山村站 |
16 | 凤祥路 |
17 | 新华印刷厂 |
18 | 半山 |
19 | 隆鑫园 |
20 | 华庆路 |
21 | 盾安 |
22 | 田家炳中学B区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州兰州西站北广场是地铁几号线 兰州地铁兰州西站北广场站首末车时间表
- 329阅读2023-10-13
-
- 兰州新区16路公交车路线图 兰州新区16路公交车站点查询(科教园区公交首末站到孵化大厦)
- 231阅读2023-10-14
-
- 兰州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17
-
- 兰州504路公交车路线图 兰州504路公交车站点查询(梨花路充电站到皋兰一中)
- 274阅读2023-10-14
-
- 兰州新区12路公交车路线图 兰州新区12路公交车站点查询(新区公安局到新区火车站)
- 147阅读2023-10-14
-
- 甘肃兰州有什么旅游景点
- 502阅读2023-07-26
-
- 兰州附近有啥好玩的景点
- 359阅读2023-09-29
-
- 兰州750路公交车路线图 兰州750路公交车站点查询(二营村到安定门)
- 178阅读2023-10-14
-
- 兰州751路公交车路线图 兰州751路公交车站点查询(洪门子公交站到洄水湾)
- 437阅读2023-10-14
-
- 兰州4路公交车路线图(东岗镇-东方红广场西口)和运营时间
- 267阅读2023-09-04
-
- 兰州751路公交车路线图 兰州751路公交车站点查询(洄水湾到洪门子公交站)
- 482阅读2023-10-14
-
- 兰州周边自驾游推荐 兰州周边好玩的地方
- 444阅读2023-11-30
-
- 兰州市区号 兰州市的电话区号
- 156阅读2023-10-24
-
- 兰州市永登县邮编 兰州市永登县邮政编码大全
- 451阅读2023-08-04
-
- 兰州750路公交车路线图 兰州750路公交车站点查询(安定门到二营村)
- 206阅读2023-10-14
-
- 兰州921路公交车路线图(园子-金崖)和运营时间
- 274阅读2023-09-04
-
- 兰州705路公交车路线图(职教园区公交首末站-秦川镇公交客运站)和运营时间
- 315阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市七里河区西湖街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-13
-
- 兰州711路公交车路线图(精细化工产业园区-新区综合市场)和运营时间
- 453阅读2023-09-04
-
- 兰州新区有什么好玩的地方推荐
- 137阅读2023-08-25
-
- 兰州205路公交车路线图(金城公园-孔家营)和运营时间
- 369阅读2023-09-04
-
- 兰州旅游景区有哪些
- 255阅读2023-07-11
-
- 兰州新区13路公交车路线图 兰州新区13路公交车站点查询(秦川园区管委会到秦川镇公交客运站)
- 265阅读2023-10-14
-
- 兰州2路公交车路线图(洪门子公交站-东立奥特莱斯广场)和运营时间
- 161阅读2023-09-04
-
- 兰州507路公交车路线图(梨花路充电站-黑石)和运营时间
- 274阅读2023-09-04
-
- 兰州柴油汽油价格 兰州油价调整时间表
- 468阅读2023-11-24
-
- 兰州165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-17
-
- 兰州新区25路公交车路线图 兰州新区25路公交车站点查询(职教园区公交首末站到秦王川站)
- 235阅读2023-10-14
-
- 兰州市七里河区邮编 兰州市七里河区邮政编码大全
- 264阅读2023-08-04
-
- 兰州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-17
-
- 兰州906路公交车路线图(东岗镇-定远大名城)和运营时间
- 125阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市永登县人民政府和永登县教育局等主要部门联系电话和地址
- 399阅读2023-07-07