兰州301路公交车路线图 兰州301路公交车站点查询(永登汽车站到兰州汽车西站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:29:32
兰州301路公交车(永登汽车站-兰州汽车西站),由起点站永登汽车站开往兰州汽车西站,总共46个站点,06:15-17:45,详细站点如下,一起来看看吧!
301路上行路线图(永登汽车站-兰州汽车西站)
站序 | 站名 |
1 | 永登汽车站 |
2 | 永登火车站 |
3 | 满城 |
4 | 复兴 |
5 | 牌路 |
6 | 柳树 |
7 | 黑城 |
8 | 郭家墩 |
9 | 大同 |
10 | 马家坪 |
11 | 泉水沟 |
12 | 大同二中 |
13 | 保家湾 |
14 | 青寺 |
15 | 瑞芝 |
16 | 费家湾 |
17 | 龙泉 |
18 | 水槽沟 |
19 | 花园子 |
20 | 红城 |
21 | 红城南门 |
22 | 徐家磨 |
23 | 张家磨 |
24 | 野泉 |
25 | 新屯川村 |
26 | 白打扮 |
27 | 土槽湾 |
28 | 大路村 |
29 | 苦水 |
30 | 沙湾村 |
31 | 苦水街 |
32 | 猪驼山 |
33 | 周家庄 |
34 | 石圈村 |
35 | 河口 |
36 | 新城 |
37 | 504 |
38 | 岸门村 |
39 | 西柳沟 |
40 | 化工厂 |
41 | 西固北站 |
42 | 玉门街十字 |
43 | 西固人家 |
44 | 陈官营 |
45 | 深沟桥 |
46 | 兰州汽车西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州都有哪些好玩的地方
- 176阅读2023-07-19
-
- 兰州七里河区值得去的地方 兰州七里河区旅游必去景点
- 273阅读2023-11-30
-
- 兰州712路公交车路线图(精细化工产业园区-小横路保障房)和运营时间
- 186阅读2023-09-04
-
- 兰州515路公交车路线图(承德西客运枢纽站-承德南站)和运营时间
- 157阅读2023-09-04
-
- 2023年兰州七里河房价 兰州七里河二手房和新房均价
- 249阅读2023-08-09
-
- 甘肃省兰州市七里河区秀川街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-06-13
-
- 兰州113路公交车路线图(沙金坪-徐家山公园)和运营时间
- 189阅读2023-09-04
-
- 兰州新区20路公交车路线图 兰州新区20路公交车站点查询(精细化工产业园区到方家坡保障房西门)
- 194阅读2023-10-14
-
- 兰州市安宁区医院大全 兰州市安宁区妇幼保健医院地址及联系电话
- 180阅读2023-07-10
-
- 兰州111路公交车路线图(瑞德摩尔-汽车南站)和运营时间
- 437阅读2023-09-04
-
- 兰州到韶关多少公里 开车从兰州到韶关的详细路线
- 339阅读2023-08-17
-
- 兰州55路公交车路线图(临时停靠站-西固枢纽站)和运营时间
- 223阅读2023-09-04
-
- 兰州12路公交车路线图 兰州12路公交车站点查询(东岗镇到五泉广场)
- 449阅读2023-10-14
-
- 兰州703路公交车路线图(秦川镇-舟曲公交首末站)和运营时间
- 154阅读2023-09-04
-
- 兰州到甘南多少公里 开车从兰州到甘南的详细路线
- 464阅读2023-08-17
-
- 兰州142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-17
-
- 兰州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-17
-
- 兰州榆中6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 兰州新区6路公交车路线图(中川机场-舟曲新苑公交站)和运营时间
- 174阅读2023-09-04
-
- 兰州65路公交车路线图 兰州65路公交车站点查询(火车北站公交站到城东客运中心)
- 368阅读2023-10-14
-
- 兰州本地人游玩的地方,兰州当地人喜欢去的地方
- 227阅读2023-09-06
-
- 兰州三级医院大全 兰州所有三级医院名单地址及联系电话
- 504阅读2023-07-10
-
- 兰州61路公交车路线图 兰州61路公交车站点查询(大砂坪桥到北龙口物流城)
- 429阅读2023-10-14
-
- 兰州养老金怎么领取 兰州养老金领取条件和领取标准
- 222阅读2023-11-19
-
- 兰州附近旅游景点推荐
- 353阅读2023-08-26
-
- 兰州12路公交车路线图(五泉广场-东岗镇)和运营时间
- 221阅读2023-09-04
-
- 兰州205路公交车路线图 兰州205路公交车站点查询(孔家营到金城公园)
- 277阅读2023-10-14
-
- 兰州805路公交车路线图(北环路公交枢纽站-河湾)和运营时间
- 474阅读2023-09-04
-
- 兰州508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-17
-
- 兰州715路公交车路线图 兰州715路公交车站点查询(职教园区公交首末站到现代农业公园移民安置点)
- 312阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市榆中县上花岔乡行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-06-13
-
- 兰州514路公交车路线图(梨花路充电站-皋兰客运站)和运营时间
- 139阅读2023-09-04