兰州608路公交车路线图 兰州608路公交车站点查询(新区职教园区公交站到兰州西站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:28:39
兰州608路公交车(新区职教园区公交站-兰州西站),由起点站新区职教园区公交站开往兰州西站,总共16个站点,发车间隔:;约22-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
608路上行路线图(新区职教园区公交站-兰州西站)
站序 | 站名 |
1 | 新区职教园区公交站 |
2 | 新区第五小学 |
3 | 兰石家园东门(紫金绿色广场) |
4 | 彩虹城B区东门 |
5 | 瑞岭国际 |
6 | 东航中心 |
7 | 市公交新区公司 |
8 | 天畅钢构 |
9 | 黄河大道西口(纬一路西口) |
10 | 沙井驿三岔路口 |
11 | 中海·河山郡 |
12 | 国泰安宁大酒店 |
13 | 深安大桥南 |
14 | 东立奥特莱斯广场 |
15 | 秀川新村 |
16 | 兰州西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州城关区城关区有什么博物馆 兰州城关区城关区必打卡的10大博物馆
- 460阅读2023-11-30
-
- 兰州707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 兰州市城关区政府雁南街道办事处各社区居委会联系电话
- 395阅读2023-05-29
-
- 兰州1路公交车路线图 兰州1路公交车站点查询(兰州西站到兰州火车站)
- 150阅读2023-10-14
-
- 兰州83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-17
-
- 兰州F125公交车路线图(沙井驿-久和糖酒市场)和运营时间
- 321阅读2023-09-04
-
- 兰州130路公交车路线图 兰州130路公交车站点查询(高滩到小西湖)
- 447阅读2023-10-14
-
- 兰州新区15路公交车路线图 兰州新区15路公交车站点查询(舟曲公交首末站到新区公交驾校)
- 211阅读2023-10-14
-
- 兰州Q5路公交车路线图 兰州Q5路公交车站点查询(西站什字到彭家坪)
- 430阅读2023-10-14
-
- 兰州新区18路公交车路线图 兰州新区18路公交车站点查询(中川机场到甘肃德福新材料有限公司)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州五里铺是地铁几号线 兰州地铁五里铺站首末车时间表
- 105阅读2023-10-13
-
- 兰州新区612路公交车路线图 兰州新区612路公交车站点查询(新区综合市场到金地中央公园)
- 190阅读2023-10-14
-
- 兰州906路公交车路线图(定远(大名城)-东岗镇)和运营时间
- 138阅读2023-09-04
-
- 兰州508路公交车路线图(职教园区公交首末站-梨花路充电站)和运营时间
- 445阅读2023-09-04
-
- 兰州35路公交车路线图 兰州35路公交车站点查询(欣大购物广场到兰州西站)
- 272阅读2023-10-14
-
- 2023年兰州红古房价 兰州红古二手房和新房均价
- 435阅读2023-08-09
-
- 兰州七里河区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 412阅读2023-08-23
-
- 兰州景区排名前十
- 482阅读2023-09-30
-
- 兰州603路公交车路线图 兰州603路公交车站点查询(欣大购物广场到新区综合市场)
- 495阅读2023-10-14
-
- 兰州红古2路公交车路线图(南行)(2路公交车站-2路公交终点站)和运营时间
- 240阅读2023-09-04
-
- 兰州十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 368阅读2023-09-13
-
- 兰州52路公交车路线图(西固金城公园-福源小镇)和运营时间
- 376阅读2023-09-04
-
- 兰州502路公交车路线图(大砂坪小学-兰州野生动物园)和运营时间
- 115阅读2023-09-04
-
- 兰州城关区十大个性写真品牌排行榜
- 493阅读2023-08-23
-
- 兰州922路公交车路线图(金崖-凯坪)和运营时间
- 496阅读2023-09-04
-
- 兰州2路公交车路线图 兰州2路公交车站点查询(洪门子公交站到东立奥特莱斯广场)
- 270阅读2023-10-14
-
- 兰州H5路公交车路线图(市三医院-黄屿新区公交调度站)和运营时间
- 416阅读2023-09-04
-
- 兰州155路公交车路线图 兰州155路公交车站点查询(刘家堡广场到沙井驿三岔路口)
- 295阅读2023-10-14
-
- 兰州省政府是地铁几号线 兰州地铁省政府站首末车时间表
- 463阅读2023-10-13
-
- 兰州城际铁路C8520公交车路线图 兰州城际铁路C8520公交车站点查询(中川机场到兰州)
- 105阅读2023-10-14
-
- 兰州81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-17
-
- 兰州红古2路公交车路线图 兰州红古2路公交车站点查询(北行)(2路公交终点站到2路公交车站)
- 359阅读2023-10-14