兰州915路公交车路线图 兰州915路公交车站点查询(火车站到代王)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:27:17
兰州915路公交车(火车站-代王),由起点站火车站开往代王,总共17个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
915路上行路线图(火车站-代王)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 骊山新家园 |
3 | 省建三公司 |
4 | 西安工程大学临潼校区 |
5 | 西安科技大学临潼校区 |
6 | 新疗 |
7 | 陆疗 |
8 | 华清池 |
9 | 秀岭 |
10 | 临潼东关 |
11 | 公路宾馆 |
12 | 东三岔 |
13 | 八二六 |
14 | 胡王村 |
15 | 长疗 |
16 | 兵马俑 |
17 | 代王 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州皋兰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-17
-
- 兰州5路公交车路线图 兰州5路公交车站点查询(西站什字到市三医院)
- 321阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市码头电话号码
- 193阅读2023-05-13
-
- 兰州921路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 兰州146路附线公交车路线图(省政府-隧道北口)和运营时间
- 481阅读2023-09-04
-
- 兰州十大网红景点排名 兰州网红打卡景点有哪些
- 470阅读2022-08-23
-
- 兰州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 兰州周边一日游景点推荐
- 287阅读2023-09-30
-
- 兰州710路公交车路线图 兰州710路公交车站点查询(石门沟村六社到秦川镇政府)
- 455阅读2023-10-14
-
- 兰州709路公交车路线图 兰州709路公交车站点查询(秦川镇公交首末站到孵化大厦)
- 482阅读2023-10-14
-
- 兰州最低工资标准2023 兰州每月每小时最低工资多少
- 430阅读2023-11-14
-
- 甘肃省兰州市榆中县中连川乡行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-06-13
-
- 兰州新区3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 兰州十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 368阅读2023-09-13
-
- 兰州128路公交车路线图(空港花园-高滩)和运营时间
- 386阅读2023-09-04
-
- 兰州城际铁路C8602公交车路线图(中川机场-兰州西)和运营时间
- 180阅读2023-09-04
-
- 兰州134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 兰州新区11路公交车路线图(兰州新区城市公共交通有限公司-中川机场)和运营时间
- 460阅读2023-09-04
-
- 兰州新区612路公交车路线图(新区综合市场-金地中央公园)和运营时间
- 376阅读2023-09-04
-
- 兰州到张掖多少公里 开车从兰州到张掖的详细路线
- 456阅读2023-08-17
-
- 兰州新区20路公交车路线图 兰州新区20路公交车站点查询(方家坡保障房西门到精细化工产业园区)
- 469阅读2023-10-14
-
- 兰州61路公交车路线图 兰州61路公交车站点查询(北龙口物流城到大砂坪桥)
- 314阅读2023-10-14
-
- 兰州有几个区县市 兰州市下辖县级行政区
- 730阅读2022-08-22
-
- 兰州新区612路公交车路线图 兰州新区612路公交车站点查询(新区综合市场到金地中央公园)
- 190阅读2023-10-14
-
- 兰州红古2路公交车路线图(南行)(2路公交车站-2路公交终点站)和运营时间
- 240阅读2023-09-04
-
- 兰州508路公交车路线图(梨花路充电站-新区职教园区)和运营时间
- 271阅读2023-09-04
-
- 兰州121路公交车路线图(幸福巷(BRT)-刘家堡广场)和运营时间
- 501阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州的药店电话号码
- 105阅读2023-05-13
-
- 兰州必去的博物馆,兰州博物馆开馆时间
- 117阅读2023-09-06
-
- 兰州新区26路公交车路线图 兰州新区26路公交车站点查询(中川机场到秦王川站)
- 439阅读2023-10-14
-
- 兰州310路公交车路线图(秦川镇公交客运站-永登汽车站)和运营时间
- 425阅读2023-09-04
-
- 兰州适合情侣打卡的地方
- 205阅读2023-09-09