兰州921路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-17 11:17:17
今天小编给大家分享的是兰州921路的站点线路图及运营时间和票价信息。
兰州921路公交车路线,运营时间:金崖8:00 11:10 14:00 17:10|园子7:40 10:30 13:40 16:30,参考票价:无人售票车,多票制分段计费,单程10.0元
本文兰州921路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
921路(金崖—园子) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金崖 |
2 | 哈岘 |
3 | 上花 |
4 | 园子 |
921路(园子—金崖) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 园子 |
2 | 上花 |
3 | 哈岘 |
4 | 金崖 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州810路公交车路线图 兰州810路公交车站点查询(窑街大十字到永登汽车站)
- 483阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州的幼儿园电话号码
- 494阅读2023-05-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县连搭镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-06-13
-
- 兰州市皋兰县邮编 兰州市皋兰县邮政编码大全
- 359阅读2023-08-04
-
- 兰州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 173阅读2023-09-13
-
- 兰州F5路公交车路线图(西站什字-民生新天地)和运营时间
- 412阅读2023-09-04
-
- 兰州806路公交车路线图 兰州806路公交车站点查询(民和高铁南站到海石湾火车站)
- 232阅读2023-10-14
-
- 兰州702路公交车路线图 兰州702路公交车站点查询(新区火车站到秦川镇)
- 251阅读2023-10-14
-
- 兰州116路公交车路线图 兰州116路公交车站点查询(西关什字到天庆花园)
- 390阅读2023-10-14
-
- 兰州21路公交车路线图 兰州21路公交车站点查询(林家庄到西关什字)
- 462阅读2023-10-14
-
- 兰州城关区必去的博物馆,兰州城关区博物馆开馆时间
- 126阅读2023-09-06
-
- 甘肃省兰州市旅游景点大全
- 197阅读2023-08-25
-
- 兰州58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-17
-
- 兰州榆中2路公交车路线图 兰州榆中2路公交车站点查询(康太家园到南河公园)
- 119阅读2023-10-14
-
- 兰州155路公交车路线图 兰州155路公交车站点查询(沙井驿三岔路口到刘家堡广场)
- 212阅读2023-10-14
-
- 兰州新区10路公交车路线图(职教园区公交首末站-新区火车站)和运营时间
- 563阅读2023-09-04
-
- 兰州城际铁路C8601公交车路线图(兰州西-中川机场)和运营时间
- 294阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市七里河区秀川街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-06-13
-
- 兰州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-17
-
- 兰州505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-17
-
- 兰州西关是地铁几号线 兰州地铁西关站首末车时间表
- 416阅读2023-10-13
-
- 兰州123路公交车路线图 兰州123路公交车站点查询(七三二三厂到西关什字)
- 222阅读2023-10-14
-
- 兰州905路公交车路线图 兰州905路公交车站点查询(金川科技园到东岗镇)
- 273阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州的美术馆电话号码
- 209阅读2023-05-13
-
- 兰州12路公交车路线图(东岗镇-五泉广场)和运营时间
- 381阅读2023-09-04
-
- 兰州X21路公交车路线图(机场边检-新区综合市场)和运营时间
- 314阅读2023-09-04
-
- 兰州301路公交车路线图 兰州301路公交车站点查询(兰州汽车西站到永登汽车站)
- 338阅读2023-10-14
-
- 兰州红古2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-17
-
- 兰州656路公交车路线图(蚕丛路-成都西站)和运营时间
- 335阅读2023-09-04
-
- 兰州高峰Q105路区间公交车路线图(省中医院-恒大翡翠华庭)和运营时间
- 218阅读2023-09-04
-
- 兰州808路公交车路线图 兰州808路公交车站点查询(舟曲公交首末站到北环路枢纽站)
- 279阅读2023-10-14
-
- 兰州轨道交通2号线站点线路图(雁白大桥-东方红广场)首末车时间表
- 383阅读2023-08-18