乐山峨眉山3A路公交车路线图 乐山峨眉山3A路公交车站点查询(峨眉一中到警官三园)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:40:12
乐山峨眉山3A路公交车(峨眉一中-警官三园),由起点站峨眉一中开往警官三园,总共21个站点,运营时间:;07:00 07:48 08:00 11:04 11:52 13:02 16:32 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
峨眉山3A路上行路线图(峨眉一中-警官三园)
站序 | 站名 |
1 | 峨眉一中 |
2 | 佛光广场 |
3 | 农行 |
4 | 峨眉大厦 |
5 | 名山中路 |
6 | 交警大队 |
7 | 中医院 |
8 | 滨湖国际 |
9 | 峨眉二中初中部北门 |
10 | 名山广场 |
11 | 红月招呼站 |
12 | 新天加气站 |
13 | 仙芝竹尖 |
14 | 众安检测站 |
15 | 环球汽修厂 |
16 | 旅游学校 |
17 | 向阳社区 |
18 | 龙马木业 |
19 | 白水街 |
20 | 峨眉春酒业 |
21 | 警官三园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市井研县马踏镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-05-11
-
- 乐山犍为301路公交车路线图(滨江外滩-犍为客运中心)和运营时间
- 177阅读2023-09-28
-
- 乐山204路公交车路线图(老干部活动中心-十里江湾)和运营时间
- 183阅读2023-09-28
-
- 乐山5路公交车路线图(关庙场-王浩儿街口)和运营时间
- 229阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市犍为县大兴镇行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-05-11
-
- 乐山峨眉山3路[平峰线]公交车路线图(锦欣老年病医院-峨眉一中)和运营时间
- 483阅读2023-09-28
-
- 乐山24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-31
-
- 四川省乐山市井研县三江镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-05-11
-
- 乐山207路公交车路线图(乐山广场南-安谷镇)和运营时间
- 320阅读2023-09-28
-
- 乐山701路公交车路线图(绿心派出所-公交总站)和运营时间
- 235阅读2023-09-28
-
- 乐山201路公交车路线图(嘉定坊-沫若广场)和运营时间
- 186阅读2023-09-28
-
- 乐山市峨边彝族自治县特产:峨边花牛简介
- 355阅读2023-10-25
-
- 乐山14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-31
-
- 乐山沙湾22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-31
-
- 乐山沐川101路A公交车路线图 乐山沐川101路A公交车站点查询(沐溪中学到阳雀村)
- 301阅读2023-10-23
-
- 乐山到资阳多少公里 开车从乐山到资阳的详细路线
- 431阅读2023-08-17
-
- 乐山夹江103路公交车路线图 乐山夹江103路公交车站点查询(水果街到大路社区)
- 204阅读2023-10-23
-
- 乐山市峨边彝族自治县特产:峨边咂酒简介
- 344阅读2023-10-25
-
- 乐山峨眉山203路公交车路线图 乐山峨眉山203路公交车站点查询(宝马北街到溪月湾)
- 239阅读2023-10-23
-
- 乐山沙湾4路公交车路线图(沙湾火车南站-沫若戏剧文创园)和运营时间
- 494阅读2023-09-28
-
- 乐山201路公交车路线图(沫若广场-嘉定坊)和运营时间
- 309阅读2023-09-28
-
- 乐山7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-31
-
- 乐山犍为2路公交车路线图(文体中心-下渡)和运营时间
- 477阅读2023-09-28
-
- 乐山沙湾1路公交车路线图 乐山沙湾1路公交车站点查询(王田村委会到魏坝村委会)
- 452阅读2023-10-23
-
- 乐山景点排行榜前十名
- 412阅读2023-06-29
-
- 乐山13路公交车路线图(外国语小学滟澜洲校区-红岩路口)和运营时间
- 470阅读2023-09-28
-
- 乐山峨眉山景区摆渡2号线公交车路线图 乐山峨眉山景区摆渡2号线公交车站点查询(高铁峨眉山站(南口)到黄湾游客中心)
- 298阅读2023-10-23
-
- 乐山1006路公交车路线图 乐山1006路公交车站点查询(通棉路瑞祥路路口到棉竹文体中心)
- 207阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 311阅读2023-01-25
-
- 乐山13路公交车路线图 乐山13路公交车站点查询(外国语小学滟澜洲校区到红岩路口)
- 490阅读2023-10-23
-
- 乐山6路公交车路线图(檀木家园-绿心派出所)和运营时间
- 190阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市市中区牟子镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-05-11