乐山沙湾1路公交车路线图 乐山沙湾1路公交车站点查询(王田村委会到魏坝村委会)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:38:54
乐山沙湾1路公交车(王田村委会-魏坝村委会),由起点站王田村委会开往魏坝村委会,总共23个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沙湾1路上行路线图(王田村委会-魏坝村委会)
站序 | 站名 |
1 | 王田村委会 |
2 | 德胜医院 |
3 | 沙湾小学 |
4 | 文豪路中段 |
5 | 沫若旧居 |
6 | 美女塑像 |
7 | 铜河街道办事处 |
8 | 区住建局 |
9 | 沫若大道中段 |
10 | 沙湾汽车站 |
11 | 区人民法院 |
12 | 龚电广场 |
13 | 峨沫天然气公司 |
14 | 区委党校 |
15 | 区交警大队 |
16 | 新农街 |
17 | 丰都庙 |
18 | 许坝 |
19 | 龙泉村卫生第一站 |
20 | 魏坝大桥 |
21 | 魏坝村2组 |
22 | 魏坝村1组 |
23 | 魏坝村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山3路公交车路线图 乐山3路公交车站点查询(嘉华水泥厂到公交总站)
- 213阅读2023-10-23
-
- 乐山市五通桥区行政区划介绍 乐山市五通桥区各社区和村庄划分
- 187阅读2023-11-28
-
- 乐山峨边5路公交车路线图 乐山峨边5路公交车站点查询(人民医院到新林镇)
- 274阅读2023-10-23
-
- 乐山362路公交车路线图 乐山362路公交车站点查询(湖南警察学院北门到长沙火车站(南坪))
- 431阅读2023-10-23
-
- 乐山市峨边彝族自治县特产:峨边花牛简介
- 355阅读2023-10-25
-
- 乐山周边一日游去哪里好玩
- 353阅读2023-09-08
-
- 乐山市十大小学排名一览表 乐山市最好的小学排名前十
- 325阅读2023-05-04
-
- 乐山乐山大佛白天游轮游艇公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-31
-
- 乐山18路公交车路线图 乐山18路公交车站点查询(老干部活动中心到红岩路口)
- 233阅读2023-10-23
-
- 乐山沙湾1路公交车路线图 乐山沙湾1路公交车站点查询(王田村委会到魏坝村委会)
- 452阅读2023-10-23
-
- 乐山7路公交车路线图(檀木家园-肖坝旅游车站)和运营时间
- 324阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市犍为县石溪镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-05-11
-
- 乐山1路公交车路线图 乐山1路公交车站点查询(公交总站到绿心派出所)
- 182阅读2023-10-23
-
- 乐山206路公交车路线图 乐山206路公交车站点查询(绿心公园红雀碗到王浩儿街口)
- 408阅读2023-10-23
-
- 乐山302路公交车路线图 乐山302路公交车站点查询(茫溪大桥东到公交总站)
- 315阅读2023-10-23
-
- 乐山附近有什么好玩的景点
- 482阅读2023-06-28
-
- 乐山峨眉山2路公交车路线图(三五一-朱坎)和运营时间
- 266阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市火车站电话号码汇总
- 483阅读2023-05-06
-
- 乐山到佛山多少公里 开车从乐山到佛山的详细路线
- 249阅读2023-08-17
-
- 乐山峨眉山10路公交车路线图(旅博广场-峨眉一中)和运营时间
- 114阅读2023-09-28
-
- 乐山有哪些旅游景点 乐山旅游景点大全
- 358阅读2022-10-27
-
- 乐山有哪些地方好玩
- 392阅读2023-09-09
-
- 乐山夹江2A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-31
-
- 乐山峨眉山1路公交车路线图 乐山峨眉山1路公交车站点查询(黄湾游客中心到峨眉火车站)
- 135阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市夹江县马村镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-05-11
-
- 乐山峨眉山5路公交车路线图(佛光西路东路口-伏虎寺)和运营时间
- 365阅读2023-09-28
-
- 乐山207路公交车路线图 乐山207路公交车站点查询(乐山广场南到安谷镇)
- 130阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市市中区平兴镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-05-11
-
- 乐山市人才档案服务中心地址和联系电话
- 439阅读2023-06-14
-
- 乐山302路公交车路线图(公交总站-茫溪大桥东)和运营时间
- 159阅读2023-09-28
-
- 乐山峨边202路公交车路线图(核桃坪-城区)和运营时间
- 395阅读2023-09-28
-
- 乐山13路公交车路线图 乐山13路公交车站点查询(红岩路口到外国语小学滟澜洲校区)
- 432阅读2023-10-23