乐山峨眉山5路公交车路线图 乐山峨眉山5路公交车站点查询(佛光西路东路口到伏虎寺)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:21:05
乐山峨眉山5路公交车(佛光西路东路口-伏虎寺),由起点站佛光西路东路口开往伏虎寺,总共23个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
峨眉山5路上行路线图(佛光西路东路口-伏虎寺)
站序 | 站名 |
1 | 佛光西路东路口 |
2 | 太泉广场 |
3 | 峨眉法院 |
4 | 圣地阳光里 |
5 | 峨眉一小 |
6 | 文化馆 |
7 | 金绥路口 |
8 | 劝业场 |
9 | 步行街路口 |
10 | 佛光广场南路口 |
11 | 峨眉山宾馆 |
12 | 大楠 |
13 | 金佛宾馆 |
14 | 川主路口 |
15 | 峨眉雪芽 |
16 | 杨岗 |
17 | 药中校 |
18 | 马路桥 |
19 | 天下名山 |
20 | 旅游车站 |
21 | 大酒店 |
22 | 报国寺 |
23 | 伏虎寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县建设镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-05-11
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山贝母简介
- 475阅读2023-10-25
-
- 乐山峨眉山203路公交车路线图(宝马北街-溪月湾)和运营时间
- 179阅读2023-09-28
-
- 乐山14路公交车路线图 乐山14路公交车站点查询(江岸花村到肖坝旅游车站)
- 128阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山的大学电话号码汇总
- 441阅读2023-04-26
-
- 乐山峨眉山4路公交车路线图 乐山峨眉山4路公交车站点查询(峨眉一中到前锋村)
- 222阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山4路公交车路线图(前锋村-峨眉一中)和运营时间
- 209阅读2023-09-28
-
- 乐山马边101路公交车路线图(南河名城-苏坝)和运营时间
- 332阅读2023-09-28
-
- 乐山24路公交车路线图(檀木家园-嘉祥外国语学校)和运营时间
- 311阅读2023-09-28
-
- 乐山3路公交车路线图 乐山3路公交车站点查询(公交总站到嘉华水泥厂)
- 285阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市汽车站电话号码汇总
- 386阅读2023-05-09
-
- 四川省乐山的文化宫电话号码
- 165阅读2023-05-15
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山锁阳简介
- 494阅读2023-10-25
-
- 乐山市峨边彝族自治县邮编 乐山市峨边彝族自治县邮政编码大全
- 474阅读2023-08-10
-
- 四川乐山高中生助学政策(2023年)
- 457阅读2023-09-27
-
- 四川省乐山的幼儿园电话号码
- 446阅读2023-05-15
-
- 乐山犍为2路公交车路线图(文体中心-下渡)和运营时间
- 477阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市五通桥区蔡金镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-05-11
-
- 乐山307路公交车路线图(火车乐山北站-公交总站)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 乐山5路公交车路线图 乐山5路公交车站点查询(王浩儿街口到关庙场)
- 307阅读2023-10-23
-
- 乐山五通桥102路公交车路线图(自然水村-五通桥客运中心站)和运营时间
- 478阅读2023-09-28
-
- 乐山峨边201路公交车路线图 乐山峨边201路公交车站点查询(乾池公园路口到东风新城)
- 370阅读2023-10-23
-
- 乐山304路公交车路线图(汽车客运中心站(旅游集散中心)-沙湾区税务局)和运营时间
- 326阅读2023-09-28
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山1路公交车路线图 乐山1路公交车站点查询(公交总站到绿心派出所)
- 182阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山202路公交车路线图 乐山峨眉山202路公交车站点查询(红旗山到旅博广场)
- 310阅读2023-10-23
-
- 乐山夹江101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-31
-
- 乐山8路公交车路线图(杨湾中学-乐山港(上中顺))和运营时间
- 289阅读2023-09-28
-
- 乐山306路公交车路线图(乐山联运汽车站-井研老车站)和运营时间
- 506阅读2023-09-28
-
- 乐山到德阳多少公里 开车从乐山到德阳的详细路线
- 190阅读2023-08-17
-
- 乐山沐川101路公交车路线图(沐溪中学-阳雀村)和运营时间
- 127阅读2023-09-28
-
- 乐山市井研县区号和邮编
- 374阅读2023-08-27