乐山峨眉山4路公交车路线图 乐山峨眉山4路公交车站点查询(峨眉一中到前锋村)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:21:09
乐山峨眉山4路公交车(峨眉一中-前锋村),由起点站峨眉一中开往前锋村,总共27个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:30-18:30;11月1日-3月31日 06:30-18:00;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
峨眉山4路上行路线图(峨眉一中-前锋村)
站序 | 站名 |
1 | 峨眉一中 |
2 | 佛光广场 |
3 | 农行 |
4 | 峨眉大厦 |
5 | 名山中路 |
6 | 交警大队 |
7 | 中医院 |
8 | 滨湖国际 |
9 | 峨眉二中初中部北门 |
10 | 名山广场 |
11 | 红月招呼站 |
12 | 新天加气站 |
13 | 红符路口 |
14 | 新乐路口 |
15 | 黄桷树 |
16 | 熊岗五组 |
17 | 熊岗村 |
18 | 新连路口 |
19 | 红山七组 |
20 | 红山村 |
21 | 红山十组 |
22 | 红山十三组 |
23 | 红山十四组 |
24 | 桂花桥镇小学 |
25 | 前锋村十组 |
26 | 前锋村十一组 |
27 | 前锋村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山景点排行榜前十名
- 172阅读2023-10-03
-
- 四川省乐山市峨眉山市峨山街道行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-05-11
-
- 2023年乐山犍为县房价 乐山犍为县二手房和新房均价
- 436阅读2023-08-06
-
- 乐山乐山大佛观灯北停车场摆渡车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-31
-
- 乐山307路公交车路线图(火车乐山北站-公交总站)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 乐山有哪些网红打卡景点
- 396阅读2023-09-13
-
- 乐山202路公交车路线图 乐山202路公交车站点查询(乐山广场(新纪元小区)到十里江湾)
- 205阅读2023-10-23
-
- 乐山市夹江县特产:夹江甜皮鸭简介
- 289阅读2023-10-25
-
- 乐山209路公交车路线图 乐山209路公交车站点查询(旅游学校到罗李坝)
- 498阅读2023-10-23
-
- 乐山205路公交车路线图 乐山205路公交车站点查询(乐山一中南门到老干部活动中心)
- 293阅读2023-10-23
-
- 乐山到攀枝花多少公里 开车从乐山到攀枝花的详细路线
- 252阅读2023-08-17
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 311阅读2023-01-25
-
- 乐山306路公交车路线图 乐山306路公交车站点查询(乐山联运汽车站到井研老车站)
- 402阅读2023-10-23
-
- 乐山乐山大佛观灯南停车场摆渡车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-31
-
- 乐山1路公交车路线图(公交总站-绿心派出所)和运营时间
- 284阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山的防疫站电话号码
- 298阅读2023-05-15
-
- 乐山井研201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-31
-
- 乐山峨边204路公交车路线图 乐山峨边204路公交车站点查询(峨边中学到县妇幼保健院)
- 467阅读2023-10-23
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山黄柏简介
- 388阅读2023-10-25
-
- 乐山犍为10路公交车路线图 乐山犍为10路公交车站点查询(高速路口犍为北到文体中心)
- 308阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山3路[平峰线]公交车路线图 乐山峨眉山3路[平峰线]公交车站点查询(峨眉一中到锦欣老年病医院)
- 106阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市峨边彝族自治县五渡镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-05-11
-
- 乐山沙湾2路[太平]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-31
-
- 四川省乐山市夹江县青衣街道行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山的急救中心电话号码
- 127阅读2023-05-15
-
- 四川省乐山市峨眉山市罗目镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市犍为县寿保镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-05-11
-
- 乐山402路公交车路线图(城市学院-贵州大学)和运营时间
- 144阅读2023-09-28
-
- 乐山五通桥103路公交车路线图 乐山五通桥103路公交车站点查询(岷江花苑C区到交通街北段)
- 384阅读2023-10-23
-
- 乐山16路公交车路线图 乐山16路公交车站点查询(沫若广场到茅桥镇)
- 313阅读2023-10-23
-
- 乐山周边2日自驾游推荐
- 507阅读2023-07-03
-
- 乐山峨眉山8路公交车路线图 乐山峨眉山8路公交车站点查询(佛光西路东路口到jun qu峨疗院)
- 323阅读2023-10-23