乐山峨边204路公交车路线图 乐山峨边204路公交车站点查询(峨边中学到县妇幼保健院)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:40:58
乐山峨边204路公交车(峨边中学-县妇幼保健院),由起点站峨边中学开往县妇幼保健院,总共16个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:30 11:30 11:45 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
峨边204路上行路线图(峨边中学-县妇幼保健院)
站序 | 站名 |
1 | 峨边中学 |
2 | 县纪委 |
3 | 环卫所 |
4 | 沙坪镇 |
5 | 县街小学 |
6 | 人民医院 |
7 | 城区二小 |
8 | 县幼儿园 |
9 | 农业银行 |
10 | 富洋酒店 |
11 | 集贸市场 |
12 | 下街中段 |
13 | 新大桥 |
14 | 政务中心 |
15 | 黄磷厂三岔路口 |
16 | 县妇幼保健院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山202路公交车路线图 乐山202路公交车站点查询(乐山广场(新纪元小区)到十里江湾)
- 205阅读2023-10-23
-
- 乐山301路公交车路线图 乐山301路公交车站点查询(涌斯江大桥转盘到绿心派出所)
- 408阅读2023-10-23
-
- 乐山有什么好玩的景区
- 137阅读2023-07-05
-
- 乐山沙湾1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-31
-
- 乐山当季旅游的最佳地方、景点推荐,乐山目前去哪里玩比较适合
- 222阅读2023-09-07
-
- 乐山13路公交车路线图 乐山13路公交车站点查询(外国语小学滟澜洲校区到红岩路口)
- 490阅读2023-10-23
-
- 乐山休闲的地方有哪些
- 154阅读2023-09-15
-
- 四川省乐山市沐川县杨村乡行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-05-11
-
- 乐山有哪些地方好玩
- 392阅读2023-09-09
-
- 乐山婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 412阅读2023-09-13
-
- 乐山18路公交车路线图(老干部活动中心-红岩路口)和运营时间
- 340阅读2023-09-28
-
- 乐山16路公交车路线图 乐山16路公交车站点查询(茅桥镇到沫若广场)
- 309阅读2023-10-23
-
- 乐山犍为10路公交车路线图(高速路口犍为北-文体中心)和运营时间
- 496阅读2023-09-28
-
- 乐山4路公交车路线图(全福街道-乐山港(上中顺))和运营时间
- 287阅读2023-09-28
-
- 乐山峨眉山202路公交车路线图 乐山峨眉山202路公交车站点查询(旅博广场到红旗山)
- 362阅读2023-10-23
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山独蒜简介
- 312阅读2023-10-25
-
- 乐山峨眉山7路公交车路线图(黄湾游客中心-七三九)和运营时间
- 356阅读2023-09-28
-
- 乐山草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 325阅读2023-08-23
-
- 2022年乐山市沐川县GDP
- 543阅读2023-06-21
-
- 乐山304路公交车路线图 乐山304路公交车站点查询(汽车客运中心站(旅游集散中心)到沙湾区税务局)
- 188阅读2023-10-23
-
- 乐山马边1路公交车路线图(新车站-官帽舟)和运营时间
- 108阅读2023-09-28
-
- 乐山307路公交车路线图(火车乐山北站-公交总站)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 沙湾区医院大全 沙湾区妇幼保健医院 - 沙湾区医院大全地址及联系电话
- 373阅读2023-07-13
-
- 四川省乐山市市中区悦来镇行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-05-11
-
- 四川有什么风景区
- 376阅读2023-08-26
-
- 四川省乐山市夹江县华头镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-05-11
-
- 乐山到澳门多少公里 开车从乐山到澳门的详细路线
- 294阅读2023-08-17
-
- 乐山沙湾22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-31
-
- 乐山4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-31
-
- 乐山3路公交车路线图(公交总站-嘉华水泥厂)和运营时间
- 176阅读2023-09-28
-
- 乐山旅游十大必去景点
- 402阅读2023-07-09
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县雪口山镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-05-11