乐山304路公交车路线图 乐山304路公交车站点查询(汽车客运中心站(旅游集散中心)到沙湾区税务局)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:40:37
乐山304路公交车(汽车客运中心站(旅游集散中心)-沙湾区税务局),由起点站汽车客运中心站(旅游集散中心)开往沙湾区税务局,总共44个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
304路上行路线图(汽车客运中心站(旅游集散中心)-沙湾区税务局)
站序 | 站名 |
1 | 汽车客运中心站(旅游集散中心) |
2 | 高铁乐山站 |
3 | 公交总站 |
4 | 至乐路东 |
5 | 长征社区 |
6 | 市武警支队 |
7 | 徐浩大桥东 |
8 | 乐峨路苏稽大道口 |
9 | 苏稽古镇 |
10 | 再生资源市场 |
11 | 工业博览城 |
12 | 乐山商务学校 |
13 | 石鼓寺村 |
14 | 水口桥头 |
15 | 水口镇 |
16 | 石羊苑 |
17 | 周桥村 |
18 | 市中区工业集中区 |
19 | 高河村(白云村) |
20 | 龙窝村 |
21 | 华光村 |
22 | 王沟路口 |
23 | 罗汉中学 |
24 | 香超寺村 |
25 | 罗汉场 |
26 | 罗汉小学 |
27 | 安谷水电站 |
28 | 红庙儿 |
29 | 嘉农镇中心小学 |
30 | 嘉农镇人民政府 |
31 | 泰山路 |
32 | 盐溪口村10组 |
33 | 南广庙 |
34 | 汪冯坝 |
35 | 王场 |
36 | 李坝咡 |
37 | 苏店咡 |
38 | 新一桥 |
39 | 龙泉村7组 |
40 | 魏坝村委会 |
41 | 丰都庙 |
42 | 区委党校 |
43 | 沙湾汽车站 |
44 | 沙湾区税务局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山203路公交车路线图(市实验小学-乐山一中南门)和运营时间
- 172阅读2023-09-28
-
- 乐山209路公交车路线图 乐山209路公交车站点查询(旅游学校到罗李坝)
- 498阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市峨眉山市龙门乡行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-05-11
-
- 乐山36路公交车路线图 乐山36路公交车站点查询(沙河大桥到开福区政府南)
- 130阅读2023-10-23
-
- 乐山社保局电话地址 乐山社保局名录一览表
- 436阅读2023-08-31
-
- 乐山13路公交车路线图 乐山13路公交车站点查询(红岩路口到外国语小学滟澜洲校区)
- 432阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市市中区大佛街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-05-11
-
- 乐山603路(待开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-31
-
- 乐山峨眉山7路公交车路线图(黄湾游客中心-七三九)和运营时间
- 356阅读2023-09-28
-
- 乐山沐川6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-31
-
- 乐山4路公交车路线图(全福街道-乐山港(上中顺))和运营时间
- 287阅读2023-09-28
-
- 乐山市周边有什么地方好耍
- 402阅读2023-07-17
-
- 乐山五通桥102路公交车路线图(自然水村-五通桥客运中心站)和运营时间
- 478阅读2023-09-28
-
- 乐山峨边202路公交车路线图(核桃坪-城区)和运营时间
- 395阅读2023-09-28
-
- 乐山206路公交车路线图(王浩儿街口-绿心公园红雀碗)和运营时间
- 207阅读2023-09-28
-
- 2022年乐山市马边彝族自治县GDP
- 231阅读2023-06-21
-
- 乐山峨眉山8路公交车路线图(佛光西路东路口-峨眉山疗养院)和运营时间
- 129阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山的青少年宫电话号码
- 353阅读2023-05-15
-
- 乐山肖坝旅游轮渡(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-31
-
- 四川省乐山的图书馆电话号码
- 174阅读2023-05-15
-
- 四川省乐山市峨边彝族自治县沙坪镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山市五通桥区西坝镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-05-11
-
- 乐山市夹江县区号和邮编
- 295阅读2023-08-27
-
- 乐山309路公交车路线图(凤凰学校-滟澜洲)和运营时间
- 407阅读2023-09-28
-
- 乐山夹江105路公交车路线图(新场镇欣梧村-客运中心站)和运营时间
- 166阅读2023-09-28
-
- 乐山市五通桥区特产:乐山西坝豆腐简介
- 499阅读2023-10-25
-
- 乐山马边6路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-31
-
- 乐山马边5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-31
-
- 乐山市峨边彝族自治县特产:峨边腊肉简介
- 456阅读2023-10-25
-
- 2021年乐山市五通桥区GDP
- 487阅读2023-06-21
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山峨眉雪芽简介
- 328阅读2023-10-25
-
- 乐山6路公交车路线图 乐山6路公交车站点查询(檀木家园到绿心派出所)
- 209阅读2023-10-23